Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 02.05.2024, 06:24
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » ПОДАРЮ Котика - Енота!(сиротку)
ПОДАРЮ Котика - Енота!(сиротку)
RashelДата: Вторник, 02.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осиротевший котенька "Енот" ищет семью! Красивый мальчишка, короткошерстный, серо-черно-голубой, безумно ласковый, внимательный, дружелюбный и игривый ищет добрых людей, которые смогут позаботиться о нём. У него большая трагедия - хозяйка умерла, а котика родственники отправили жить в подъезд. Но он очень надеется снова обрести семью и дарить ей счастье и любовь!

Порода дворовый, короткошерстный
Возраст 1-2 года
Окрас Полосатый (серо-черно-голубой окрас)
Пол Мальчик
Город Москва и Московская область
контакты evil.tortilla@gmail.com тел: 8-926-140-72-99

P.S. Когда гладишь - начинает тихо бормотать, но не мяукать - очень похоже на человеческие слова)

Прикрепления: 4566512.jpg (64.6 Kb) · 1366311.jpg (62.6 Kb) · 9375446.jpg (104.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rashel - Вторник, 02.03.2010, 22:28
 
CCДата: Среда, 10.03.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди не будьте равнодушными!

Помогите найти семью для котика!

Я бы с удовольствием взяла, но пару лет назад почти при таких же обстоятельствах в моей семье появился такой же полосато-енотовый кот.

Это самое замечательное и нежное создание, которое в минуту поднимает настроение!!! biggrin

 
RashelДата: Пятница, 19.03.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, тема все ещё актуальна!

"Добрые ручки" я вам обещаю, что свожу котика к ветеринару на осмотр и прививки сделаю, если вы его возьмете. Но заранее прививать и опять отправлять в подъезд я кота не буду...не буду нарушать иммунитет Еноту! Даже пачку его любимого корма подарю! Ну нет сил смотреть на то, как он ревет, когда я перед ним дверь в квартиру закрываю((

(Не могу взять, ибо не могу предать своего кота, которому больше 16 лет - не уживется мой, может умереть от ревности.)

Сделайте доброе дело - подарите тепло и заботу усатому!

Добавлено (19.03.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Спасибо, хозяева нашлись!

Тему можно закрывать)

Сообщение отредактировал Rashel - Пятница, 19.03.2010, 00:37
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » ПОДАРЮ Котика - Енота!(сиротку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz