Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Вторник, 16.04.2024, 16:55
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » Очень хочу домой!!Где ты мой хозяин (отдам в дар собаку)
Очень хочу домой!!Где ты мой хозяин
лайкаДата: Среда, 14.09.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: москва
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй хороший человек,меня зовут Весточка,мне 2,5 года.Сейчас я нахожусь в новом временном моем доме,где обо мне заботяться,но мне очень нужен постоянный дом рядом с тобой верный мой хозяин.Я буду служить тебе верой и правдой.Буду твоим верным и преданным другом в этом мире.Моя бывшая хозяйка меня предала и даже не сказала по какой причине она от меня отказалась.Ведь я была с ней рядом все это время.Я очень ласковая девочка,люблю играть,бегать,прыгать.Я знаю несколько команд:ко мне,барьер,принеси игрушку,рядом,место.Я кушаю все каши,овощи,фрукты,но и от сухого корма не откажусь.Умею вести себя культурно дома.Не грызу и не порчу мебель,не вою когда ты уходишь на работу.Хорошо дружу с кошками и другими собаками если они у тебя есть я их обижать не буду.Если мне в ближайшие времена не найдется хороший дом,то меня отвезут в приют.А там холодные клетки,могут не кормить по несколько дней,ведь там очень много собак и еды может не хватить на всех.Очень верю что ты где то совсем рядом и заберешь меня к себе,так же не откажусь от жизни в загородном доме,только не на цепи и не в будке,а на свободном выгуле.Пиши и звони моей временной хозяйке и приезжай ко мне.Я ЖДУ ТЕБЯ!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ УЖЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!! gurina.inna2012@yandex.ru
Прикрепления: 6225297.jpeg (55.1 Kb)


помогите Весточке обрести новый дом
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » В хорошие руки (животных, растения, рыбок и т.д.). » Отдам в хорошие руки » Очень хочу домой!!Где ты мой хозяин (отдам в дар собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz