Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 00:54
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » предлогаю ввести новый раздел (обмен продуктами питания или на продукты)
предлогаю ввести новый раздел
ИнчиДата: Четверг, 16.10.2008, 16:34 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Венчик, согласна. я как-то о сроках годности и не подумала. если только запечатанными макаронами меняться но порой бывает проще купить в соседнем магазине чем на дорогу тратить ту же пачку а то и две макарон

p.s. а конфеты дарят учителям, врачам. они хранятся стопками. правда когда открываешь они все уже белесые smile


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Четверг, 16.10.2008, 16:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)
я не понимаю-как можно менять еду на еду???
порой за вещами месяцами не приезжают,всё откладывают,а еды то сроки вообще то есть!
и как можно менять тортик,когда ему срок 2-3 дня??? а уж тем более суши!!

можно гречкой и картошкой меняться
у меня лично в гараже опять 8(!)мешков картохи 5(!)кабачков и перца и капусты до фига)))родичи припёрли)))и чё с удовольствием махнусь на макароны,крупы ,соленья---тем более это продукты долгоиграющие biggrin
 
веньчикДата: Четверг, 16.10.2008, 17:10 | Сообщение # 18
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
а конфеты дарят учителям, врачам. они хранятся стопками. правда когда открываешь они все уже белесые

ага, у нас бабушке (она терапевт) практически каждый день дарят, но мысли их менять в голову не приходило biggrin
вот как пример: меняю коробку рафаэлло на пачку майонеза. Инчи, те до меня 2 раза метро (38 руб.). 2 раза автобус (34), майонез, я ем только кальве (22-25 руб.) =94 руб. и какой смысл тебе ко мне ехать, что б взять "дешевле" на 20-30 руб, при этом потратив уйму времени? biggrin
то же самое можно сказать и о картошках-маркошках-за двумя кг не поедешь, за 10 тяжеловато будет через всю москву переть, да ещё и превести половину стоимости за неё.
то же самое и с остальными продуктами. ИМХО

а вообще по моему никто не мешает создавать такие темы (с обменом продуктов) в разделе меняю, зачем создавать для этого отдельный раздел tongue
и вообще-решать конечно не нам, а модератору biggrin

 
ИнчиДата: Четверг, 16.10.2008, 18:38 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
вот как пример: меняю коробку рафаэлло на пачку майонеза. Инчи, те до меня 2 раза метро (38 руб.). 2 раза автобус (34), майонез, я ем только кальве (22-25 руб.) =94 руб. и какой смысл тебе ко мне ехать, что б взять "дешевле" на 20-30 руб, при этом потратив уйму времени? biggrin

нафиг-нафиг:) я лучше в Ашане рядом с домом куплю:)

смысл есть если рядом живешь, а так дорога время и деньги убивает.

кста, согласна, можно в обычном разделе меняю создавать темки и в названиях указывать меняю продукты на продукты


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Четверг, 16.10.2008, 18:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)

ага, у нас бабушке (она терапевт) практически каждый день дарят, но мысли их менять в голову не приходило
вот как пример: меняю коробку рафаэлло на пачку майонеза. Инчи, те до меня 2 раза метро (38 руб.). 2 раза автобус (34), майонез, я ем только кальве (22-25 руб.) =94 руб. и какой смысл тебе ко мне ехать, что б взять "дешевле" на 20-30 руб, при этом потратив уйму времени?
то же самое можно сказать и о картошках-маркошках-за двумя кг не поедешь, за 10 тяжеловато будет через всю москву переть, да ещё и превести половину стоимости за неё.
то же самое и с остальными продуктами. ИМХО

ну не знаю у большей половины пользователей машины)))
dry вот нам например скоро опять свинину привезут,сослуживец мужа ферму под рЯЗАНЬЮ ИМЕЕТ а мы её не едим(а муж говорит что отказывать неудобно человек от сердца старается),а привозит много всегда))обменяла бы выгодно например на корм для собак очень выгодно если судить сколько стоит свинина на рынке
так же и картоху я не собираюсь 2кг менять ,например 3пакета гречки 10кг картошки---выгодно же)))
 
веньчикДата: Четверг, 16.10.2008, 19:36 | Сообщение # 21
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
dry ну да, у меня тоже потолок дома в алмазах, пять машин во дворе, ковры персидские на лестничной площадке, бриллианты по 100 карат в каждом кольце, поэтому и сижу на этом сайте. думаю у половины пользователей такая же ситуация dry
 
ТаиркаДата: Четверг, 16.10.2008, 19:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)
ну да, у меня тоже потолок дома в алмазах, пять машин во дворе, ковры персидские на лестничной площадке, бриллианты по 100 карат в каждом кольце, поэтому и сижу на этом сайте. думаю у половины пользователей такая же ситуация

я тоже так думала ,но разочаровалась особливо когда за ношеными дармовыми детскими вещичками люди начали на иномарках приезжать wacko
или тётенька в шубке из голубой норки в пол забирала у меня свитора и какую то лабуду)))
и ещё у меня создалось мнение что у реально нуждающихся инета и мобильных НЕТУ...
А половина седящих на отдамках тупо подсели на процесс( sad sad как я,,блин)
 
ИнчиДата: Четверг, 16.10.2008, 20:15 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Таир, когда будешь менять свинину свистни biggrin правда я без машины (наши люди в булочную на такси не ездят:):):)) но если дешевле чем у нас на рынке (реально дешевле) то взяла бы.

на счет раздела, повторюсь, можно в обычном менятельном разделе темки создавать с названием "еду на еду" или подобные


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Пятница, 17.10.2008, 02:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)
на счет раздела, повторюсь, можно в обычном менятельном разделе темки создавать с названием "еду на еду" или подобные

biggrin ну да......
еду на еду,ОТДАМ ЕДУ,меняю на еду

Добавлено (17.10.2008, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Инчи)
Таир, когда будешь менять свинину свистни правда я без машины (наши люди в булочную на такси не ездят:):):)) но если дешевле чем у нас на рынке (реально дешевле) то взяла бы.

пока не везут,в прошлом году был завал )))ну скоро резать начнут на рынок велозаводский повезут и закинут biggrin жопой чую
в этом только пару раз баранину привезли так мы её на шашлык пустили и собакам,а вот свинину собакам нельзя вредная она
 
веньчикДата: Пятница, 17.10.2008, 11:16 | Сообщение # 25
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
 
ЮлияДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:34 | Сообщение # 26
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ДАЁШЬ прадуктовый базар!
Рынок!
РАЙ!
Прикрепления: 6620582.jpg (7.9 Kb)



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
LiydmilkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:23 | Сообщение # 27
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 577
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
полностью согласна с Инчи, есть уже разделы,которые подходят для того,чтобы еду на еду менять)))

не учите меня жить...лучше помогите материально
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » предлогаю ввести новый раздел (обмен продуктами питания или на продукты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz