Форма входа
Логин:
Пароль:

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру Мафия нищих: в их руках могут оказаться ваши дети! Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру Благотворительный фонд Весна в сердце Rambler's Top100 Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG Каталог BigMax.ru
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 30.07.2010, 18:19
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » не могу зайти в свой профиль!!! (что делать!!??)
не могу зайти в свой профиль!!!
ЛизаветаДата: Вторник, 21.10.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Активный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry не могу никак! давно как то заходила- получилось , а щас нивкакую- "отключите блокировку всплывающих pop-up окон" выдает, я в сервисе сверху отключаю, но эфекта ноль(( что же мне делать??!!

Добавлено (21.10.2008, 23:43)
---------------------------------------------
(ни в новой вкладке,ни в новом окне тож не открывается!)


что ни делается, все к лучшему!!!:)
 
darimДата: Среда, 22.10.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 961
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Лизавета, Вы каким браузером пользуетесь?

В браузерах обычно можно отключать блокировку всплывающих окон для определённых сайтов - ставить их в исключения, как, например, в мозилле.

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » не могу зайти в свой профиль!!! (что делать!!??)
Страница 1 из 11
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2010 Сайт управляется системой uCoz