Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 20.04.2024, 04:54
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Предложение разработчикам форума
Предложение разработчикам форума
АрнольдДата: Пятница, 31.08.2007, 19:44 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Было бы неплохо, если бы шло разделение по городам. Так бы не пришлось спрашивать, какой город.


С удовольствием приму в дар какой-нибудь духовой инструмент
 
darimДата: Пятница, 31.08.2007, 20:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый вечер.

Мы обязательно так сделаем, когда наберем побольше участников и посетителей. Пока есть форум для Питера: http://darimvspb.moy.su/ . А этот форум для Москвы и остальных городов мира biggrin

 
АрнольдДата: Пятница, 31.08.2007, 22:30 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!

С удовольствием приму в дар какой-нибудь духовой инструмент
 
ЮлияДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:12 | Сообщение # 4
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
А ведь так просто всё на саом деле:
всего лишь нужно написать каждому у себя в профиле: не только кто ты, но и ОТКУДА ты........................

happy
Админ!
А может добавить это так, чтобы сразу было видно даже на странице форума и в теме?!
surprised



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)


Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 02.09.2007, 16:14
 
darimДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Юлия, благодарю за предложение.
Дело в том, что проект пока находится на бесплатном хостинге, а у скриптов службы ucoz такой возможности нет. Поэтому пока лучше писать название города в теме или тексте сообщения. Найти все сообщения из конкретного города можно через поиск.

С Уважением, админ

Сообщение отредактировал darim - Воскресенье, 02.09.2007, 16:38
 
Гость ИнчиДата: Вторник, 04.09.2007, 15:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а дизайн сайта не планируется переделываться? а то все на сером фоне, да еще мишка какой-то серый на полстраницы в глаза бросается, если не вчитываться что за сайт, очень он похож просто на чью-то (девчачью скорее всего) домашнюю страничку, где обычно собирают фоны, аватарки, картинки для форумов и пр.
 
ЮлияДата: Четверг, 20.09.2007, 18:48 | Сообщение # 7
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне так "чхать" на ДИЗАЙН и прочие "изыски"......!

Главное: СОДЕРЖАНИЕ (!)
happy



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ИнчиДата: Четверг, 20.09.2007, 22:15 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
так и содержания почти никакого, потому что дизайн отталкивает в первую очередь. это так, чья-то личная страничка, которая отомрет скоро из за отсутствия народу. ссылки и личные письма с приглашениями на этот "форум" большой наплыв народу не сделают. надо что-то менять кардинально. содержание может устраивать тех, кто тут уже обосновался (вижу таких тут мало), а тех кто забрел сюда случайно должно же что-то заинтересовать. (с содержанием он ознакомиться уже позже, когда заинтересуется хоть чем-то). а пока тут и заинтересоваться-то нечем

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ЮлияДата: Четверг, 20.09.2007, 23:26 | Сообщение # 9
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
"Случайных" тут нет.
Они прошли мимо!
biggrin
И "помереть" сайту не дадим (!)
smile



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
darimДата: Пятница, 21.09.2007, 18:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
так и содержания почти никакого, потому что дизайн отталкивает в первую очередь. это так, чья-то личная страничка, которая отомрет скоро из за отсутствия народу. ссылки и личные письма с приглашениями на этот "форум" большой наплыв народу не сделают. надо что-то менять кардинально. содержание может устраивать тех, кто тут уже обосновался (вижу таких тут мало), а тех кто забрел сюда случайно должно же что-то заинтересовать. (с содержанием он ознакомиться уже позже, когда заинтересуется хоть чем-то). а пока тут и заинтересоваться-то нечем

Инчи, благодарю за критику, также буду благодарен и за предложения.
По поводу декора - мне, например, мишки нравятся, т.к. это, по-моему, соответствует тематике форума - отдать даром... многим, кстати, тоже нравится. Никакого "девчачества" здесь не вижу, сколько не приглядываюсь ...

По поводу серого фона - попробую посмотреть другие варианты, поэкспериментировать, но, в принципе, к серым мишкам подходит опять таки серый "обойный" фон smile

Возможно я был не прав, что судил по себе, т.к. я лично никогда не обращал внимание на декор посещаемых мной сайтов, мне всегда важно было только: быстро найти, "понятность", легко читать и, самое главное, отсутствие тормозов при загрузке страниц + на форумах - присутствие реакции админов/модераторов на сообщения хотя бы в течении суток. Но у каждого свои предпочтения smile Я никогда не думал, что декор для кого-то будет иметь решающее значение - пользоваться форумом или нет.:o Опять таки, думаю, декором всем не угодить даже при очень большом желании.
Мне, например, декор отдамдаром.ру не нравится, в т.ч. рыжее оформление... но главное, чтобы искать было удобно. Отдамдаром в этом смысле тоже довольно далек от идеала, как и любой форум, сделанный на стандартных скриптах. Тогда надо вообще писать свой скрипт или делать программу для использования на клиентской машине с подключением к общему серверу и с возможностью работать в т.ч. через веб и тогда там и изощряться. Примерно так, например, работают почтовые программы, хотя это не лучший пример...

Что касается цвета шрифтов - цвет шрифта названий тем форума, новостей сменил на более четкий/темный. Цвет сообщений сменю позже.

По поводу того, что "страничка отомрет" - я не хочу использовать черные схемы продвижения этого форума, т.к. это палка о двух концах. Можно, например, тупо купить 1 млн. уникальных посещений с разбивкой в течении месяца (это не дорого), и через месяц сайт в топ поисковиков и за 1-2 месяца все окупится. Но это чревато баном форума поисковиками (и не только). Возможно что-то подобное произошло с отдамдаром.ру. Нашему форуму чуть больше месяца, он будет развиваться, но белыми способами. Смерть форума исключена. Не дошли пока руки развивать Питерский форум и добавлять новые города, но этот данный форум будет постепенно продвигаться в топ поисковых систем.
Вы можете заходить и периодически наблюдать этот процесс.

 
ЮлияДата: Суббота, 22.09.2007, 16:34 | Сообщение # 11
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
darim, оставайся САМИМ СОБОЙ!
smile
Зачем уподобляться другим сайтам?!
wacko
Медведь = СИЛА (!)
biggrin
Даже с "заплатами", как раз как вещь бывшая в употреблении!

smile
Скромно?!
Ну и пусть!
А "дизайны" всякие вычурные пусть будут, но не здесь.

Повторю, что лично для меня тут главное: СОДЕРЖАНИЕ (!)
tongue



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
Mos26komДата: Пятница, 12.10.2007, 03:10 | Сообщение # 12
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохо бы было, сделать подразделы по округам Москвы с местонахождением по ст. метро.
А заодно создать тематические разделы рубрик.
 
AstraFlowerДата: Вторник, 04.12.2007, 16:26 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а можно сделать так, чтобы автоматически удалялись темы, долго бывшие без активности, или просто по прошествии какого-то времени (например, два, три месяца). А то я вижу, тут таких множество, и они только засоряют форум.
Особенно всё это относится к разделу "Предлагаю к обмену".


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ЮлияДата: Вторник, 04.12.2007, 17:16 | Сообщение # 14
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Замечательное предложение от AstraFlower !!!!!
biggrin



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
darimДата: Вторник, 04.12.2007, 19:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
AstraFlower, Юлия, Спасибо за предложение. Автоматически так настроить нельзя. Некоторые темы, например повторные, я буду удалять вручную. Около сотни уже удалил. Однако количество созданных тем, даже не актуальных, положительно влияет на некоторые рейтинги нашего форума. По большому счёту лучше их закрывать, но не удалять.

С уважением, админ.

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Пожелания и замечания, направленные на улучшение работы сервиса. » Предложение разработчикам форума
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz