Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 25.04.2024, 13:14
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Отдых. » Поехали со мной (еду в Египет в Хургаду)
Поехали со мной
milkaДата: Вторник, 22.04.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Химки
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с ребенком в двоем в отель Машрабия Ищу компанию с ребенком на 11 мая 13 дней
 
alena05Дата: Среда, 23.04.2008, 02:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
milka, Только вчера от туда приехала соседка и назвала своё повествование о поездке " Почему я больше ни когда не поеду а Египет" ))) Она ездила с 5 летним сыном. Основное читалось в глазах арабов прислуживающих женщине,БЕЛОЙ! Соседка не была только наверно на Маврикие! Но в Египет больше не ездок! Нервы грит надо железные!!!)))



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo
 
milkaДата: Среда, 23.04.2008, 06:50 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Химки
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И ездила именно в этот отель? Ну незнаю ,смотря кто зачем ездит. проще надо на все смотреть ,ой Я начиталась отзывов :говорят про еду а такое впечатление что дома все едят только одну икру!!!! wink говорят про анимацию ,"что-то слабовата" а она для тех у кого мал словарный запас.
люди если хотят отдахнуть в цевиле разве поедут в Турцию или Египет????
Я не знаю что за отдых себе организовала ваша соседка,
просвой Я точно знаю ,не место красит человека а человек место,Удачи вашей соседки, smile
 
ЮлияДата: Вторник, 29.04.2008, 02:21 | Сообщение # 4
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
alena05, всё верно!
В России тож можно отдыхать!
Тут на тебя НЕ ПАЛЯЦЦО арабы и п.тт и т.п.........
wacko



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ВместеДата: Вторник, 29.04.2008, 23:48 | Сообщение # 5
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я бы съездила cool , жаль ссесия 19-го sad wacko
А вообще не думаю, что там всё-так плохо, просто запросы у всех разные...


 
alena05Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:56 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Да смысл то в том что мы для них неверные!!!! А они ещё прислуживают перед нами!!! В глазах ненависть! Тем болле женщине))) Их то жены дома в паранджах сидят((( А отель без претензий, 5 звезд и т.д.))) biggrin ни одного насекомого)))



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo


Сообщение отредактировал alena05 - Вторник, 29.04.2008, 23:56
 
ВместеДата: Среда, 30.04.2008, 00:15 | Сообщение # 7
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alena05)
Да смысл то в том что мы для них неверные!!!! А они ещё прислуживают перед нами!!! В глазах ненависть! Тем болле женщине)))

ах, так вот мы о чём.. ну мне-то что на их ненависть в глазах, я им в ответ свою бы показала(не люблю мужиков которые рабами женщин сделать хотят)... Да и ваще, раз отдыхать едешь главное именно отдых cool и фиг бы с персоналом...


 
ТаиркаДата: Среда, 30.04.2008, 08:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





постоянно ездим а Египет ,обожаю отдых в Египте За 12 лет не разу не видела неновести в глазах хотя для арабов мы хуже чем "белые" За столько лет все стаоли почти родными и искрене радуемся каждой встрече)))
Может подруга сама себя так вела ,что заслужила к себе такое отношение
 
GAVRSДата: Среда, 30.04.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alena05)
Да смысл то в том что мы для них неверные!!!!

Я бы так не сказал. Отношение у работников отеля к постояльцам хорошее, потому что оно должно быть хорошим, иначе им придётся искать себе другую работу. А работа в отеле, где исключительно одни иностранцы, считаю, что у них является престижным местом.
Другое дело горожане, они могут относится к нам так как захотят и имеют на это полное право. То же самое и у нас, мы относимся к иностранцам у нас в России так, как захотим - и это нормально. Приехав в мусульманский город, и направившись в медину, либо ближайший магазин сувениров, продавец вам столько внимания будет уделять, предлагая различные товары, торговаться будет до посинения, что вы даже пожалеете, что подошли к нему что-то купить. Даже сбив цену на сувенир в два-три раза, фактически оставляя хозяина с копеечным заработком, он всё равно будет улыбаться вам в след, когда вы будете уходить.
Но горожане могут вести себя так, как захотят. После окончания Рамадана они несколько дней могут вообще не выходить на работу, водителю пофигу, что тебе надо куда-то доехать, и ему за это ничего не будет. В отеле же у его работников нет возможности соблюдать пост, и они обязаны вести себя так, как это требуется в интересах отеля.
В курортных странах проводятся программы на уровне государства по развитию туризма в их стране, так как большее количество туристов приносит стране значительный доход. Для туристов стараются улучшать условия пребывания в стране, упрощать условия въезда и выъезда из страны. И вообще, эти страны даже конкурируют между собой. У кого-то за текущий год был больше наплыв посетителей в стране, у кого-то меньше, что заставляет государство принимать определённые меры по привлечению отдыхающих в свою страну туристов.


Собираю монетки (разные).

На обмен предлагаю фото по ссылке, высылаемой в ЛС.

УВЛЕКАЮСЬ САМОВЫВОЗОМ.

м.Царицыно, м.Текстильщики, м.Курская, м.Бульв.Дм.Донского.

e-mail: andrewment@mail.ru
 
ТаиркаДата: Среда, 30.04.2008, 13:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Вместе)

ах, так вот мы о чём.. ну мне-то что на их ненависть в глазах, я им в ответ свою бы показала(не люблю мужиков которые рабами женщин сделать хотят)... Да и ваще, раз отдыхать едешь главное именно отдых и фиг бы с персоналом...

да чушь это,у подруги видно комплекс неполноцености
правоверные ,неверные БОГ ЕДИН! единственое есть мелочи _нельзя ничего давать их детям даже если они просят только если мелкую денежку но не еду ,фрукты ---ну так принято)в открытую расматривать женщин это везде неприлично biggrin ну и одеваться лучше соответчственно не ходить по базару в декольте до пупа это тоже неприлично.И ещё я не заметила чтобы и женщины были рабынями у них культ женщины матери твоих детей и твоей матери.Просто у европейцев понятие семьи и очага как то деградировало)))
 
ВместеДата: Пятница, 02.05.2008, 21:52 | Сообщение # 11
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Таирка)
да чушь это,у подруги видно комплекс неполноцености

Возможно и такое... wink
Я в Египет не ездила, так что ничего сказать не могу.. но честно говоря не думаю, что там прям такая ненависть и рабыни.... dry


 
ИнчиДата: Пятница, 02.05.2008, 22:32 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Девчат, аккуратнее с автобусами экскурсионными. у них там хобби в аварии попадать. чуть ли не каждый год аварии. раньше не обращала внимания, но после того как в 2000 году съездила в Хургаду и там как раз перевернулся автобус с туристами (благо у нас экскурсия туда же была на следующий день, Бог миловал, не попали в этот автобус) чуть ли ни каждый год слышу сообщения по телевизору о таких же авариях. вот теперь в Шарм эль шейхе (предыдушие разы были все в Хургаде). Хотя если с детьми ехать, но наверное просто на море поваляться, без экскурсий. малыши ж еще не поймут всякие там пирамиды и пр. достопримечательности.

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ЮлияДата: Пятница, 02.05.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Дешевить не надо!
Всё ж глупость людская......"сэкономили" вот на здоровье.........



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ИнчиДата: Суббота, 03.05.2008, 16:36 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Дешевить не надо!
Всё ж глупость людская......"сэкономили" вот на здоровье.........

не поняла про дешевить? водил без башни в любой стране полно. и еще, не всякий дорогой отдых - хороший (особенно, как вы предлагаете выше, в России :))


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:27 | Сообщение # 15
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
нееее,я пасссс,сегодня смотрела новости,сказали в Египте +44 градуса жары,44 человека погибли.... и это только в мае (!),я чур не поеду в этом году в жаркие страны tongue лучше на даче поторчать happy
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Отдых. » Поехали со мной (еду в Египет в Хургаду)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz