Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 19:03
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Отдых. » Где можно хорошо отдохнуть "дикарями"(то есть в палатках)?
Где можно хорошо отдохнуть "дикарями"(то есть в палатках)?
ДуськаДата: Четверг, 27.05.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Кто когда-либо ездил отдыхать летом дикарями расскажите,куда можно поехать,чтобы было живописно и где искупаться))

)))
 
zasjaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А "дикарями" это в палатке или имеется ввиду снимать жилье?
Насчет "где" это что Крым? Сочи? За бугром?
Что касается живописности то могу немного за крым рассказать.
Вообще в любом месте крыма своя прелесть , но живописные места как правило это горные места, как говорится лучше гор только горы..
Новый свет. Красивейший залив, (пляж галька), Там снята бОльшая часть фильма "человек амфибия", а также знаменитая Голицинская тропа заканчивающаяся стремным "аттракционом" -тарзанкой. Почему стремно? представ те вас подвязывают не за верх, а гдето за пояс, и вы с какойто возвышенности летите ГОРИЗОНТАЛЬНО земле, и даже не земле! вы просто летите над страшно торчащими огромными валунами! и! О ужас! за очередным валуном вы видите! Труп! весь в крови! Ужас! И вы с открывшимся вторым дыханием с удвоенной силой орете на заливом от страха. теперь можно перевести дух. на самом деле это манекен и изза этических соображений и здоровья вашего сердца этот манекен убрали. Но полет всеравно страшный. Если дальше пройдете вдоль этой тропы дальше чем экскурсионная вы можете увидеть скалцу рыбу ти даже не особо пыхтя взойти на ее плавник с которой во всей красе открываея скала носорог! ради этих зрелищ стоит побывать в Новом свете. Кстати для любителей побродить по истории рядом Судак и там Генуэзская крепость, если повезет то там периодически энтузиасты ходят в костюмах прошлого и устраивают рыцарские бои. все фото и мероприятия можно найти в инете.

второе место которое меня впечатлило и я там тоже оставил частичку сердца это ..
вторая серия если вам интересно будет завтра smile

Добавлено (29.05.2010, 19:52)
---------------------------------------------
сори, про палатки в теме отмечено, не заметил.

вот тут знакомая отдыхала цены, удобства и близость к воронцовскому парку (бесплатно пускают если конечно не во дворец идете) плюс море, лес.. вобщем понравилось.
может даже рассмотрите вариант там номер снять.
road-crimea.narod.ru/gde.htm

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Отдых. » Где можно хорошо отдохнуть "дикарями"(то есть в палатках)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz