Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 27.04.2024, 03:22
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Отдых. » и снова про отдых
и снова про отдых
конфеткаДата: Среда, 30.06.2010, 18:58 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Разве не явная разница между анапой и Лондоном?

в лондоне только в темзе купаться....
вот мы собирались на азов по предложению ФЕЕЧКИ,а вчера случаем глаз попал на путёвки у родителей в шкафу в АНАПУ, пойдём разбираться с родителями BORXESA (VIK)
а то не удобная ситуация получилась cry


Сообщение отредактировал конфетка - Среда, 30.06.2010, 19:03
 
хранитель_укропаДата: Среда, 30.06.2010, 19:07 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (конфетка)
в лондоне только в темзе купаться....

Лондон это архитектура, музеи и т.д. С дурнины можно и в
Темзу залезть..

Ладно, девчёнки, не ругаемся smile Темка-то о ценах и впечатлениях, а кто где - эт личное дело каждого happy

 
vikborxesДата: Среда, 30.06.2010, 19:09 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
дело каждого happy

привет ХОЛМСУ



засолил в море огурцы
 
ИнчиДата: Среда, 30.06.2010, 20:06 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Моё ИМХО, ребёнку лучше будет посещать культурные страны (практически везде есть море или бассейн при отеле), с красивой архитектурой и т.д., чем целый день сидеть на море/проводить на улице, что не каждый ребёнок выдержит, кстати.

в 3 года ребенку до культурных стран, мягко говоря, начхать. и неделя заграницей по укреплению здоровья никак не заменит месяца на море (если брать одинаковую сумму на загранку и море). ну и для иммунитета ребенка полезно именно три (как минимум) недели на море. бассейны в отелях экскурсионной программы врядли заменят морской воздух.
в загранку тоже можно, но опять же на море.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Среда, 30.06.2010, 20:35 | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vikborxes)
привет ХОЛМСУ

Если наконец в Лондон попаду - передам biggrin biggrin biggrin
Пока только Истборн светит happy

Если рассматривать отдых как укрепление здоровья, то это не отдых, для этого есть спец пансионаты. Исключительно моё ИМХО

 
веньчикДата: Среда, 30.06.2010, 21:23 | Сообщение # 36
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
в 3 года ребенку до культурных стран, мягко говоря, начхать

Да и до моря в 3 года ребёнкумягко говоря tongue
А культуру прививать надо смолоду, имхо
Quote (Инчи)
неделя заграницей по укреплению здоровья никак не заменит месяца на море (если брать одинаковую сумму на загранку и море)

А чем отличается анапское море от моря/океана (простите за моё незнание географии) в Истборне? surprised

Quote (хранитель_укропа)
Если наконец в Лондон попаду - передам

1,5 часа до него родимого wink
 
darimДата: Среда, 30.06.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vikborxes)
привет ХОЛМСУ

Недавно (в мае этого года) ездила родственница в Лондон, с подругой. Подруга пошла на Бейкер-стрит и стала искать дом Холмса. Не нашла. Стала спрашивать... никто не знает, кто такой Шерлок Холмс. Никто! Она больше часа расспрашивала людей. Эта история вообще достойна отдельного рассказа... и смех, и слезы - Задорнову такое и не снилось smile Но так и не нашла...

 
ИнчиДата: Среда, 30.06.2010, 22:02 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
А чем отличается анапское море от моря/океана (простите за моё незнание географии) в Истборне?

продолжительностью пребывания. (если брать одинаковую сумму, но на лондон это неделя, на анапу месяц. а ребенку надо на море минимум три недели пробыть. (да и после недели заграницы акклиматизация тяжелее проходит). Море без разницы какое. (разве что не белое:)).
Quote (веньчик)
Да и до моря в 3 года ребёнкумягко говоря
А культуру прививать надо смолоду, имхо

ребенку может и мягко говоря до моря, но врачи советуют. (особенно тем, у кого проблемы с аденоидами). а культуру прививать можно и дома, а знакомить с достопримечательностями и возить по городам на экскурсии думаю (ИМХО, никому не навязываю) вполне целесообразно хотябы лет с пяти, не раньше. а до этого солнце, море и.т.п.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
vikborxesДата: Среда, 30.06.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (веньчик)
А чем отличается анапское море от моря/океана (простите за моё незнание географии) в Истборне? surprised

если иметь в смысле черное море то своим более безопастным и скудным подводным миром

Добавлено (30.06.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (darim)
никто не знает, кто такой Шерлок Холмс. Никто!

давайте будем считать чтот он наш самый лучший детектив благодоря ЛИВАНОВУ, НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН!!!!!



засолил в море огурцы


Сообщение отредактировал vikborxes - Среда, 30.06.2010, 22:24
 
хранитель_укропаДата: Среда, 30.06.2010, 22:40 | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vikborxes)
давайте будем считать чтот он наш самый лучший детектив благодоря ЛИВАНОВУ, НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН!!!!!

И откроем свой музей Шерлока Холмса biggrin
 
веньчикДата: Среда, 30.06.2010, 22:42 | Сообщение # 41
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Инчи, у нас очень разные взгляды просто. Для меня важно качество, для тебя количество hello

Quote (хранитель_укропа)
Если рассматривать отдых как укрепление здоровья, то это не отдых, для этого есть спец пансионаты.

beer :beer: beer :beer: beer
 
ИнчиДата: Среда, 30.06.2010, 23:20 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Quote (хранитель_укропа)
Если рассматривать отдых как укрепление здоровья, то это не отдых, для этого есть спец пансионаты.

пансионаты от частных домиков отличаются только завышенной ценой. с теми же удобствами что и в галкиной ссылке. а санатории еще и нудным и скучным пребыванием там. Ну нафиг такое. Вот вспомнилось сейчас свое счастливое детство. Самые лучшие и светлые воспоминания именно от поездки на море дикарями. в частных домиках.
Quote (веньчик)
Инчи, у нас оченые взгляды просто. Для меня важно качество, для тебя количество

да тут даже не во взглядах и количестве разница, а в детях, их наличии и количестве и приорететах. Пока маленькие, пусть дышат свежим воздухом на море, в лесу, на озере. (и я заодно с ними:)). подрастут, детей в лагерь, вот тут-то я сама и покатаюсь по всяким памятным и не очень местам. Благо летний отпуск на работе позволяет это сделать.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Четверг, 01.07.2010, 00:00 | Сообщение # 43
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня бабуська постоянно в лечебно/оздоровительные пансионаты/санатории ездит - я это ввиду имела happy

Я про что и говорю - каждому своё smile У меня мелочь один /и мне достаточно biggrin /, но ехать именно ради ребёнка я не могу /ну и считайте меня ехидной biggrin /.
Для него в том же Истборне много развлечений найдётся happy
Ставить на себе крест из-за ребёнка и ехать туда, куда не тянет - нее..
cool

Quote (Инчи)
и неделя заграницей по укреплению здоровья никак не заменит месяца на море

А мы не за здоровьем едем /т.т.т. не жалуемся/, мы едем Отдыхать smile
 
веньчикДата: Четверг, 01.07.2010, 00:22 | Сообщение # 44
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Инчи, вот во всём написанном тобой мы и разные happy
О том, что отдых за границей и отдых в России финансово мало чем отличаются, узнала совсем недавно.
У меня нет детей (мне хватает пельменя, да и рано ещё tongue ), но ребёнок меня также не остановил бы. Для начала я хочу объехать максимально много городов (Испания, Париж, Италия, Британия и многое многое другое), это же просто великолепно и никак не сравнится с Российскими городами имхо. Это красиво, это познавательно, это Отдых с большой буквы (для меня). Также и ребёнку это понравится, я просто уверена.
Своего малыша я бы ни в жизни не отправила в лагерь, лучше я раз в 2 года (потому как дороговато всёж, если только папку богатого не найдём tongue ), но буду вместе с ним/ней Отдыхать. Свежий воздух везде, только надо выехать из Москвы biggrin Опять же моря/океаны практически в каждом курортном городе есть, но, думаю, меньшее время я бы проводила там.
Маленькой я ни разу не была на море/в загранке, но мне было бы очень приятно, если бы в моём альбоме были мои фотки в разных за граничных городах, я бы сказала большое спасибо маме.
 
ИнчиДата: Четверг, 01.07.2010, 00:34 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
У меня нет детей (мне хватает пельменя, да и рано ещё ), но ребёнок меня также не остановил бы. Для начала я хочу объехать максимально много городов (Испания, Париж, Италия, Британия и многое многое другое), это же просто великолепно и никак не сравнится с Российскими городами имхо. Это красиво, это познавательно, это Отдых с большой буквы (для меня).

ну да, я еще не учла разницу в возрасте (все время забываю что я старушка). я просто по молодости наездилась для себя. Поэтому поездки в экскурсионные туры не считаю уже отдыхом. Мне бы, старушке, косточки на пляже погреть, накупаться вдоволь. это для меня отдых. активно я в молодости отдыхала, как раз наверное в твоем возрасте. Мне действительно тогда было много чего интересно. (и о детях я даже не думала, и еще долго не думала и не планировала их). Видимо просто всему свое время. Фотик не забудьте когда поедете в Лондон. И фотоотчет потом:)

про лагеря... это да, кому в детстве самому не нравился отдых в лагерях, своих детей ни за что не отправит. мне видимо повезло просто в детстве. (я и пионерские лагеря вспоминаю с теплотой и ностальгией). И сама работала в лагерях и ребенком ездила. и детей отправлю. Хочу чтобы они развивались в коллективе. Это много значит. и за сады я двумя руками за (хотя многие оберегают детей от этого "зла", а я счастлива что дети туда ходят.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130



Сообщение отредактировал Инчи - Четверг, 01.07.2010, 00:40
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Отдых. » и снова про отдых
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz