Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 17:27
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Дам совет » Список вредной косметики (содержащей запрещенные в ЕС консерванты.)
Список вредной косметики
AstraFlowerДата: Четверг, 14.02.2008, 12:34 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Lemon, я почитала немного тамошний форум - там же все пришибленные на почве натуральности косметических средств!
Я понимаю, если при этом они живут в нетронутой тайге, или, на худой конец, в приморской/горной деревне.
Но если жить в мегаполисе, то все старания сводятся на нет ужасающей экологией... Я потихоньку привыкаю...

Там частые советы - умываться кефиром, овсяной крупой, салициловым спиртом, отваром коры дуба и каким-то пероксидом бензопирона, кажется. И очень часто и с подозрительной настойчивостью пропагандируют американские средства, которые "хоть и стоят диких денег, но они того стоят"... wacko
Так что, если кто желает испробовать...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
epskДата: Четверг, 14.02.2008, 22:56 | Сообщение # 77
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В грин-маме вообще вместо помады - вазелин.
То-ли она (помада) так плавится сразу на губах, то-ли изначально такая мягкая, вазелин вазелином.
 
AstraFlowerДата: Пятница, 15.02.2008, 09:27 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
epsk, вообще-то, я ещё помадой не пользовалась, но собираюсь. Прочитав состав, я вдохновилась, и как только в ближайшеее время она появится в инет-магазе - куплю.
У каждого своё восприятие, вот другие люди пишут, что это масла так влияют, а не вазелин, которого в составе даже нет...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/


Сообщение отредактировал AstraFlower - Пятница, 15.02.2008, 09:28
 
epskДата: Пятница, 15.02.2008, 09:38 | Сообщение # 79
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если масла так влияют на помаду, что она плавится на губах, может это для губ и неплохо, правда, смотря какие масла.
Плохо только на губах лежит эта помада.
(Это лично мое отношение к помаде этой фирмы).
 
AstraFlowerДата: Пятница, 15.02.2008, 09:53 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
epsk, да, я читала на форуме на их сайте отзывы о том, что помада (а особенно твёрдые блески в виде помады) слишком мягкие, особенно летом. Поэтому они вроде бы обновили формулу, и обещают в феврале-марте выпуск.
К тому же, всегда есть выбор - пользоватся откровенной химией, или всё-таки более-менее натуральными средствами.
Я вот куплю их помаду, потом расскажу об ощущениях. (пользуюсь их жидким блеском, и могу сказать, что такого великолепия не встречала даже у люксовых фирм, без преувеличения...)


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
epskДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:31 | Сообщение # 81
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AstraFlower, я вас не переубеждаю biggrin
покупайте на здоровье все, что вам нравится smile
 
ЮлияДата: Пятница, 07.03.2008, 00:39 | Сообщение # 82
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
AstraFlower, ну как прошла опробация?


Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
AstraFlowerДата: Пятница, 07.03.2008, 12:08 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Юлия, пока никак. Нету её ещё в продаже... Обещают в конце марта, но это ничего не значит.(сначала обещали в конце февраля...)

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
MarmeladkaДата: Суббота, 15.03.2008, 20:35 | Сообщение # 84
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если так дальше пойдёт...........то и жить скоро станет вредно. Лимончик не парьтесь и наслаждайтесь жизнью biggrin biggrin плюньте вы на эти гамбургеры........ну и пусть они себе там храняться сколько хотят, и не морите себя страхами!
Quote (Lemon)
Да, а ещё не надо есть в макдональдсе, ибо всем известно, что гамбургеры (булки с мясом) хранятся 10 лет и больше,
 
LemonДата: Суббота, 15.03.2008, 23:40 | Сообщение # 85
Обитатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Marmeladka, я, конечно, не парюсь smile , просто считаю, что нужно знать о подводных камнях и внимательнее выбирать. В погонях за прибылью в тюбик с зубной пастой или кремом производители готовы залить что угодно, лишь бы хранилось дольше... американцы тоже не парятся и 30% кажется населения страдает ожирением... а ещё 30 лет назад такого не было... Правда это не только фаст фуд, гми ещё помогло...
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Дам совет » Список вредной косметики (содержащей запрещенные в ЕС консерванты.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz