Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 20.04.2024, 10:27
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Хелп ми кенон марк 3 или Никон Д800? (кенон марк 3 или Никон Д800)
Хелп ми кенон марк 3 или Никон Д800?
lolitoschkaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет!
Помогите пожайлуста выбрать фотик для проф. исспользования - свадебные фотосесси, студийные
Сейчас снимаю старым добрым Никон Д40 но он уже конечно очень стар, я бы даже сказала супер - стар )
Только что читала здесь http://kharkivphoto.com/nikon-d-800-vs-nikon-d-600-vs-canon-5d-mark-iii/ обзор от Харьковского фотографа
так он пишет что мол Д800 круче всех, хотя я склоняюсь к марку 3, смотрела видеообзоры на ютубе марк 3 вроде поприкольней, также неоднократно слышала что на никонах фокусировка быстрее, и они для свадьбы лучше подходят чем кеноны
Мне к сожалению сравнить не с чем (

Вообщем выслушаю от вас любые советы, заранее спасибо

извините если ошиблась разделом )
 
веньчикДата: Вторник, 20.08.2013, 22:21 | Сообщение # 2
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бы выбрала маркушу, однозначно smok Почитайте статьи, где сравнивают данные зеркалки google
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Хелп ми кенон марк 3 или Никон Д800? (кенон марк 3 или Никон Д800)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz