Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 20:32
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » ведение беременности (контракт или женская консультация по прописке)
ведение беременности
exclusiveДата: Вторник, 26.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот столкнулась с проблемой. Прописка в подмосковье, живу в Москве. Ни одна женская консультация меня не берет потому что не по прописке. Думаю о контракте на ведение беременности с клиникой "Дельта", потому что ситуация безвыходная получается. Да и первая беременность, хочется довериться хорошим врачам.
Хотелось бы услышать мнения по поводу ведение беременности по контракту и в женской консультации. Оправдываются ли уплаченные деньги (если контракт). Может кто-то наблюдался в этой клинике, какое впечатление?
Всем заранее спасибо.


Зарабатываю здесь http:
 
epskДата: Вторник, 26.02.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж прописан в подмосковье, живет в Москве, постоянно ходит в поликлинику в Москве рядом с домом.
 
exclusiveДата: Вторник, 26.02.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (epsk)
Мой муж прописан в подмосковье, живет в Москве, постоянно ходит в поликлинику в Москве рядом с домом.

А что он для этого сделал? Я звонила в консультацию по СЗАО, объяснила ситуацию, мне сказали,что я к ним не отношусь и нужно обращаться по прописке.


Зарабатываю здесь http:
 
epskДата: Вторник, 26.02.2008, 15:25 | Сообщение # 4
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и еще вспомнила случай, сама стояла к окошечку в регистратуру в ЖК и передо мной девушка как раз спрашивала, может ли она ходить в эту поликлинику, т.к. не здесь прописана, у нее взяли ее страховой полис, паспорт и выписали ей карточку.

А у мужа вместо страхового полиса (он тоже есть), но еще какая-та бумага с Московской работы. Что он че-та типа в Москве работает тра-та-та.
На работе должны знать что писать в такой бумаге.

 
exclusiveДата: Вторник, 26.02.2008, 15:40 | Сообщение # 5
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем,туда сходить, видимо, нужно и все распросить. А то меня по телефону быстро очень "отшили", типа вы к нам не относитесь и до свидания.
И все-таки еще хотелось бы услышать мнение о ведении беременности по контракту.


Зарабатываю здесь http:
 
ТаиркаДата: Среда, 27.02.2008, 02:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Какие глупости ,Вас обязана вести любая ближайшая женская консультация от Вашего непосредственного места ПРОЖИВАНИЯ не прописки ,если отказываются ---идите к глав врачу)))
Просто у меня вообще прописки нет biggrin наблюдалась в районой консультации---поставили на учёт без проблем на большом сроке)))ещё поругались ,что так поздно пришла happy
 
снежинкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идите к заведующей ЖК,Вас поставят на учет без проблем-обязаны!не слушайте Вы этих тетушек в окошках!Если будут говорить что не поставят,скажите магическую фразу:я позвоню в департамент здравоохранения!увидите как сразу все станет на свои места!У меня подруга из Рязани встала без проблем,пошла сразу к заведующей,главное чтобы полис был российский,там просто Вам скажут заявление написАть и все! biggrin
 
exclusiveДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:21 | Сообщение # 8
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спасибо, очень успокоили. А на каком сроке нужно вставать на учет? Я сходила к генекологу (платно), она меня посмотрела, сказала,что все нормально. У меня пока срок маленький, 6 недель. Слышала,что часто уже после 3-х месяцев приходят, а до этого не обязательно.

Зарабатываю здесь http:
 
ТаиркаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (exclusive)
Большое спасибо, очень успокоили. А на каком сроке нужно вставать на учет? Я сходила к генекологу (платно), она меня посмотрела, сказала,что все нормально. У меня пока срок маленький, 6 недель. Слышала,что часто уже после 3-х месяцев приходят, а до этого не обязательно.

я на 7 почти пришла biggrin всё недосуг было----ненавижу доктаришек
 
ЮлияДата: Вторник, 04.03.2008, 20:11 | Сообщение # 10
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
exclusive, накой надо платит каким-то..........
Я даже и не слыхала про такую организацию.
Их сейчас развелося как собак нерезаных...........
Дерут за фсё подряд.
Я спокойно и без деньгов наблюдалась в районной дамской консультации.
Также без деньгов спокойно родила живёхонькую и здоровёхонькую детку в обычном родильном доме, самом близком к дому (((!)))
-----------------------------------------------------------------------------
А вот если ты работаешь и встанешь на учёт на сроке до 12 (!) недель,
то наработе тебе ещо и денежку дадуть.
Немного, но "обелетят".
В 2005 годе "обелечивали" по 300 рублёв.
Сейчас, поди и все 500.............

tongue



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
снежинкаДата: Среда, 05.03.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообщем Юлия Вам правильно говорит!встать можно когда угодно,но:
1)ежели встанете до 12 недель Вам за это денюжку дадут(правда к сожелению все те же 300 р)
2)чем раньше встанете,тем боьше шансов выявить какие-нибудь неполадки(тьфу-тьфу-тьфу,чтобы у Вас все было в порядке!)то есть ,некоторые важные анализы(скрининг,например-это выяснение генетической предрасположенности к некоторым болезням-делают только до определенной недели,до 20-ть какой-то,не помню точно),так что встаньте научет,пораньше!лучше,если Вам чего-то не нравится сдавать(анализы я имею ввиду),можно профилонить,главное важные моменты не пропустить!там ведь и Ваше сердечко слушают и Вашего малыша,например!удачи!
 
ЮлияДата: Среда, 05.03.2008, 01:48 | Сообщение # 12
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
снежинка, всё те же 300?!
Ну и хорошо, хоть ЧТО-ТО, как грица (!)
biggrin biggrin



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
exclusiveДата: Среда, 05.03.2008, 15:15 | Сообщение # 13
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то я не поняла, почему 300р. дадут? Это разовая выплата? Мне это сейчас не так важно как то, куда вставать на учет. На другом форуме написали,что нужно обязательно хотя бы ксерокопию паспорта хозяйки квартиры, которую мы снимаем, как подтверждение того,что мы там живем. Ох, я все не решаюсь сходить и лично поконсультироваться, да и подташнивает все время, больше лежать хочется. И работа. В общем, к концу марта думаю сходить.

Зарабатываю здесь http:
 
ЮлияДата: Среда, 05.03.2008, 16:11 | Сообщение # 14
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
exclusive, это РАЗОВАЯ федеральная выплата при условии что ты встала на учёт в ЖК до 12 (!) неделек!!!!

Справку накрапает врач в ЖК, снеси это бумажко в бухгалтерию и получи "копеечки".
А таки делала.

Добавлено (05.03.2008, 16:11)
---------------------------------------------
И не надоть никаких других "бумажных" справок!

Вот что значит angry "правовая безгармотность"!



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
снежинкаДата: Четверг, 06.03.2008, 12:53 | Сообщение # 15
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Юлия)
это РАЗОВАЯ федеральная выплата при условии что ты встала на учёт в ЖК до 12 (!) неделек!!!!
Справку накрапает врач в ЖК, снеси это бумажко в бухгалтерию и получи "копеечки".
А таки делала.
Добавлено (05.03.2008, 16:11)
---------------------------------------------
И не надоть никаких других "бумажных" справок!
Вот что значит "правовая безгармотность"!

Quote (Юлия)
это РАЗОВАЯ федеральная выплата при условии что ты встала на учёт в ЖК до 12 (!) неделек!!!!
Справку накрапает врач в ЖК, снеси это бумажко в бухгалтерию и получи "копеечки".
А таки делала.
Добавлено (05.03.2008, 16:11)
---------------------------------------------
И не надоть никаких других "бумажных" справок!
Вот что значит "правовая безгармотность"!

+1000 yes

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » ведение беременности (контракт или женская консультация по прописке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz