Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 22:48
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Что такое акрил и с чем его едят?
Что такое акрил и с чем его едят?
DaliДата: Пятница, 20.06.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила старый, стремный мобильничек обклеить стразами. И посоветовали мне на акрил.А спрашивать точнее что это, мне как то стыдно стало.Знаю ногти наращивают и все((( Так что это? Где купить? Какой и т.п. нюансы, плз.

всё лучшее - впереди!
 
LinaДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:09 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dali)
мне как то стыдно стало
стыдно тока штаны через голову одевать wink что не ясно надо всегда спрашивать, а то так и можно на всю жисть в неведении остаться! Я знаю акрил, как герметик, дыры в окнах им заделывали, конеШно он застынет и можно на него приклеить, все пристанет. А лучше аннатацию почитать в магазине или у продавца спросить. Но мне кажется из-за такой мелочи целую упаковку покупать смысла нет, дороже будет.
 
ИнчиДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
на отдамдароме кто-то телефончики обклеивал. надо только ники вспомнить. боюсь ошибиться но по моему zloy1111 и еще кто-то. можно там спросить в советах, наверняка кто-нибудь откликнется

Добавлено (30.06.2008, 20:03)
---------------------------------------------
http://nailsnn.ru/ смотри, походу это тот самый акрил который для ногтей. тут наряду с услугами по ногтям предлагают роспись мобилок акрилом


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
JILLДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:24 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
легче самой)) Короче - идешь в магаз где продают всякие разные краски) Спаршиваешь - есть ли акрил на который моно сажать что либо) ВОт и все)
Знаю есть акриловые краски, акриловый типа лак. скорее всего на лак и можно клеить - надо аннотацию прочитать)
 
DaliДата: Суббота, 19.07.2008, 17:47 | Сообщение # 5
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, люди добрые.В магазах вот только люди не ахти какие знающие((( они часто и где какой товар то не знают(((
Инчи, отдельное мерси smile


всё лучшее - впереди!
 
karapuzikДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:39 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акрил - это полимер, в простонародье называемый оргстеклом. А вам скорее всего советовали полиакрилатные клея. Можете использовать например Cosmofen CA12 универсальный секундный клей, схватывается за 4-5 секунд. Подробнее можете глянуть тут >> www.wmt.ru
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Что такое акрил и с чем его едят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz