Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 15:25
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » *УХОД ЗА ВОЛОСАМИ* (Дайте, девчонки, совет, плииизззз....)
*УХОД ЗА ВОЛОСАМИ*
MiucciaДата: Четверг, 10.07.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки...у меня с волосами то в принципе все отлично....густоватые, не выпадают, перхоти нет, я хоть и крашу их, но все равно они в отличном состоянии ( а это не мало зависит и от самой краски)....НО у меня одна проблема, они очень медленно растут....каждые три месяца хожу стричь кончики, не более.....ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТРАСТИТЬ....Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь наши или импортные средства для быстрого роста.....Буду очень благодарна....Чей совет поможет, того буду награждать всякими вкусностями.....это не подкуп...а обычная благодарность....
 
ТаиркаДата: Пятница, 11.07.2008, 14:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





dry не чем тут не поможешь рост волос это индивидуально)вот у меня например наоборот очень быстро отрастают очень неудобно форму причёски поддерживать да и когда красишь корни уже через неделю видны
Так что может миендленный рост волос это хорошо biggrin
 
epskДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:17 | Сообщение # 3
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, ничем здесь не поможешь.
У мужчин вон вообще запара. Растут-растут, потом бац, и перестают расти - вторая смена!
 
LarnaДата: Среда, 01.10.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте стричься на растущей луне, говорят волосы лучше растут. А тем кто носит короткие стрижки или красит волосы, советую, наоборот, сричься на убывающую луну.

Предлагаю дополнительный или основной заработок со свободным графиком работы!
 
АлексияДата: Среда, 01.10.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Город: м. Комсомольская, Лубянка
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот дам ценный совет!!!!
Активатор роста волос "Золотой шелк",причем они разные бывают. Выбери для своих волос!!!


 
epskДата: Вторник, 07.10.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все от лукавого.
из народных средств только репейник может дать некоторое улучшение (а может и не дать).
Отечественное средство так и называлось "Репейное масло".
 
tetatet4Дата: Среда, 04.11.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Miuccia, Только не смейтесь! В ветеринарных аптеках продается шампунь для лошадей (гривы и хвоста) )))))))))))) Он двух видов: 1. с коллагеном и ланолином и 2. с дегтем и прополисом. Дело в том, что лошади( и из животного мира только лошади) очень подверженны аллергии и все продукты для них делают только из натуральных, природных, проверенных компонентов. Тот, что с дегтем - очень полезен, но воняет жутко, если потом кондиционером, то ничего..., а второй пахнет нормально. А еще у лошадей нет рвотного рефлекса, поэтому, если они отравляются продуктами или запахом химии, то умирают ((((((
 
Nika_82Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще рост волос это у всех индивидуально, но могу впринципе подсказать средство индийский морской рис, его можно и пить и на голову как ополаскиваетель + еще взять вымытые волосы и подергать себя за кончики волос (типа массаж). А вот раньше был такой шампунь назывался биокрим вот от него просто грива росла. cool
 
KaTy)))Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: тула
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шампунь для лошадей-это действительно проверенное средство! А также попробуй шампуни и кондиционнеры-активаторы роста. Но на самом деле рост волос-штука индивидуальная, попробуй посоветоваться с парикмахерами и стилистами.

Добавлено (22.02.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Можешь кстати использовать шампунь Gliss Kur Энергия роста. Делай систематически маски из черного хлеба или яиц! делать надо 1-2 раза в неделю!
Есть еще маска:берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т.п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
А можно не рисковать:купить в магазинах для парикмахеров такие ампулы Кадус называются, это стимулирующее средство, 7 мл. 120 р. за ампулу, а надо 10 таких или любые ампулы из серии selective профешан 80р 1шт -курс 12. Но результат говорит сам за себя.

 
rf-usaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:55 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробывала мыть волосы конским шампунем... ну не как на рост волос он не влияет...
волосы от него становятся жесткие, но блестящие и ОЧЕНЬ плохо расчесываются, если маску не нанести....

А так я слышала ,для роста волос есть маска из сухой горчицы...

 
EugenetutДата: Вторник, 26.06.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У жены были такие же проблемы, я ей заказывал натуральную израильскую косметику мертвого моря, там специальные средства по уходу за полосами, вот тут можете заказать себе удалено

Причина редактирования реклама.


Сообщение отредактировал хранитель_укропа - Суббота, 07.07.2012, 17:36
 
AntiplyushkinaДата: Четверг, 06.09.2012, 01:39 | Сообщение # 12
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Проверьте, достаточно ли в рационе витаминов А, Е, С, железа, цинка, кальция. меди, кремния. Попробуйте ополаскивать волосы после мытья отваром крапивы и держать его на волосах несколько минут , втирая в кожу. Зимой ни в коем случае не ходите без шапки.Непокрытая голова в холод - самое сильное средство испортить волосяные луковицы.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » *УХОД ЗА ВОЛОСАМИ* (Дайте, девчонки, совет, плииизззз....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz