Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Понедельник, 06.05.2024, 18:53
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Нужен совет (Если поменялся, а вещь не подошла?)
Нужен совет
ТаиркаДата: Пятница, 01.02.2008, 09:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)

а я не согласна с Таирка. во-первых,ты ездил за этой вещью (дорога золотая ) во-вторых,как правило,даром ничего не берёшь,а ,например, покупаешь пироженки или шоколадку, во всяком случае я не могу взять,повернуться и уйти . следовательно я б поменяла на что-нибудь из менялок или отдала бы за 2 хотя-бы шоколадки. а вообще надо всё досканально спрашивать что берёшь.

biggrin когда я отдаю ,то отдаю бесплатно и ничего в замен не требую)и часто отказываюсь от шоколада и сока)))
и меня очень раздражает когда мои бесплатные вещи выставляют на ой какой обмен))))
 
ИнчиДата: Пятница, 01.02.2008, 22:11 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
когда я отдаю ,то отдаю бесплатно и ничего в замен не требую)и часто отказываюсь от шоколада и сока)))
и меня очень раздражает когда мои бесплатные вещи выставляют на ой какой обмен

согласна, неприятно. тоже считаю, раз даром взял, даром и отдай. я тут один раз увидела то что отдавала даром в обменной теме. спросила в теме автора, нафига так делать. автор пыталась оправдаться но больше пока эту темку свою не поднимает вверх.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Суббота, 02.02.2008, 00:08 | Сообщение # 18
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
кто виноват,что за шокаладку- считается обменом. спорить не буду, но остаюсь при своём мнении (дорога и время в наше время-золотые). а вообще- надо-бери,не надо-проходи. ну да ладно.

немного не в тему,но на всех сайтах самое противное-когда лезут в тему с идиотским флудом. evil dont devil и мне,если честно,всё равно. я отдала и забыла,чё так переживать? не отдавай тогда...

 
ИнчиДата: Суббота, 02.02.2008, 00:43 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
и мне,если честно,всё равно

а мне не все равно, когда спекулируют детскими вещами.

на счет золотой дороги, вы же ехали за тем, что вам надо, и впридачу прихватили то, что не нужно. так что дорога вам окупилась вещами которые вы брали для себя. поэтому про золотую дорогу тут отмазка не пройдет smile


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Суббота, 02.02.2008, 18:37 | Сообщение # 20
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
мда. разговор глухого со слепым... dry
 
ТаиркаДата: Суббота, 02.02.2008, 23:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)
на счет золотой дороги, вы же ехали за тем, что вам надо, и впридачу прихватили то, что не нужно. так что дорога вам окупилась вещами которые вы брали для себя. поэтому про золотую дорогу тут отмазка не пройдет

biggrin К Антонине ,за детскими вещичками,,вот только обменчик после был не на шоколад)))сори не хотелось переходить на личности dry псс Тоня живёт не на Дальнем Востоке как ни странно в Москве)))и была в шоке увидев своё бесплатное в альбоме " МЕНЯЮ"
 
веньчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:24 | Сообщение # 22
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Таирка,это вы мне? я к никакой антонине не ездила! biggrin cry
 
ТаиркаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)
Таирка,это вы мне? я к никакой антонине не ездила!

я ничьих ников не называла,,давай те без паранои dry
 
веньчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:28 | Сообщение # 24
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
на счет золотой дороги, вы же ехали за тем, что вам надо, и впридачу прихватили то, что не нужно. так что дорога вам окупилась вещами которые вы брали для себя. поэтому про золотую дорогу тут отмазка не пройдет
а я и не отмазываюст:) и не оправдываюсь! я просто остаюсь при своём мнение!
Quote (Таирка)
я ничьих ников не называла,,давай те без паранои
smile параноей пока не страдаю) я вообще не понимаю-что так переживать? если кто-то что-то отдаёт, значит этому человеку эта вещь не нужна! ну и какая разница, что с этой вещью будет дальше?! отдадут,продадут, поменяют...


Сообщение отредактировал веньчик - Воскресенье, 03.02.2008, 20:01
 
КтулхуДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:04 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инчи)
Quote (Таирка)
когда я отдаю ,то отдаю бесплатно и ничего в замен не требую)и часто отказываюсь от шоколада и сока)))
и меня очень раздражает когда мои бесплатные вещи выставляют на ой какой обмен

согласна, неприятно. тоже считаю, раз даром взял, даром и отдай. я тут один раз увидела то что отдавала даром в обменной теме. спросила в теме автора, нафига так делать. автор пыталась оправдаться но больше пока эту темку свою не поднимает вверх.

дамы, вы ДАРОМ отдаете, из этого следует вывод, что от принявшего подарок ничего не будет требоваться взамен, в том числе и никаких условий, как он решит распорядиться данным подарком
имхо как-раз взять что-то даром и обменять втридорога -есть хорошо и совсем не зазорно, однако отдать вещь и потом ныть по этому поводу - тьфу! cool

 
веньчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:18 | Сообщение # 26
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Ктулху hands
 
ТаиркаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)
параноей пока не страдаю) я вообще не понимаю-что так переживать? если кто-то что-то отдаёт, значит этому человеку эта вещь не нужна! ну и какая разница, что с этой вещью будет дальше?! отдадут,продадут, поменяют...

biggrin ну знаете ,продавать и менять вещи я тоже умею,,и большенство выставила на обмен только из -за того ,что хочешь помочь человеку---типа у него нет отдаёшь ,а это заведомо барыга)))я ведь тоже на "молоток"могу выставить продать ,пусть за 10 р но всё равно приятно___факт cool
 
epskДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:27 | Сообщение # 28
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все больше и больше становится прикольнее меняться. biggrin

Все-таки считаю, что переживать из-за той вещи, которую вы подарили, не нужно, т.к. эта вещь уже не ваша.
Вы-то ее отдали, значит она вам не нужна.

 
веньчикДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:02 | Сообщение # 29
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (epsk)
Все-таки считаю, что переживать из-за той вещи, которую вы подарили, не нужно, т.к. эта вещь уже не ваша.Вы-то ее отдали, значит она вам не нужна.
полностью с вами согласна!!! hands


Сообщение отредактировал веньчик - Понедельник, 04.02.2008, 14:04
 
ЮлияДата: Вторник, 05.02.2008, 02:21 | Сообщение # 30
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
tongue


Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Нужен совет (Если поменялся, а вещь не подошла?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz