Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 11:32
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » пролетели с прививкой для собаки (что делать?)
пролетели с прививкой для собаки
sadowДата: Среда, 29.04.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, надо срочно уезжать через 2 недели, а у собаки нет прививки от бешенства, она должна быть сделана за 30 дней до отъезда. Что делать??? Оставить нельзя однозначно. Может ли ветеринар пойти на уступки и написать что была раньше сделана?
 
darimДата: Среда, 29.04.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю, за деньги напишет, если ему предложить их так, чтобы никто не слышал.
Если будет колебаться, просто положите максимально вежливо ему в карман денежку.

Хотя, если это коммерческая вет. клиника, то, скорее всего, он просто сам назовет цену. И потом, клиник в Москве много. Можно объездить. Если не согласен доктор - не делать прививку, а просто поехать в другую клинику.

 
sadowДата: Среда, 29.04.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за поддержку, в принципе тоже к этому склонялась. Собираемся как раз в коммерческую. Просто у меня вот на такие ситуации всегда стресс когда надо по-тихому денюжку в карман.
 
darimДата: Среда, 29.04.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
sadow, мне тоже не просто. Может и не понадобится "по-тихому". Скорее всего он сам назовет цену smile Только если заартачится, тогда можно попробовать и по-тихому.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » пролетели с прививкой для собаки (что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz