Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Понедельник, 06.05.2024, 20:26
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Пункты приёма макулатуры (существуют ли сейчас?)
Пункты приёма макулатуры
AstraFlowerДата: Пятница, 07.12.2007, 14:34 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто знает, существуют ли они сейчас и сколько дают за кило бумаги? (разбирая старые книги и т.п., вспомнили, что в советские времена можно было сдать всё это либо за денюжку, либо в обмен на новые книги).

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
GAVRSДата: Пятница, 07.12.2007, 21:29 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрите на Яндексе: Пункты приёма макулатуры. Там много информации по этому, вплоть до сортов бумаги.

Собираю монетки (разные).

На обмен предлагаю фото по ссылке, высылаемой в ЛС.

УВЛЕКАЮСЬ САМОВЫВОЗОМ.

м.Царицыно, м.Текстильщики, м.Курская, м.Бульв.Дм.Донского.

e-mail: andrewment@mail.ru
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:31 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
GAVRS, спасибо за внимание. Если бы я что-нибудь там нашла, то здесь бы не спрашивала... cool
Вы нашли там хоть один конкретный адрес? Я нашла только в ЮВАО (несмотря на гадостность округа в целом, сайт их управы uvao.ru - просто рулит!).
Меня же интересует ЮЗАО, никакой инфы нет... sad


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/


Сообщение отредактировал AstraFlower - Вторник, 11.12.2007, 13:26
 
БогатырьДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:31 | Сообщение # 4
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие книги? Я мог бы купить/обменять.
Интересует военная тематика, металлургия, политические выступления и т.п.
Напишите на ICQ.


Приму в дар, обменю или могу купить вещи СССР. Очень интересуют военные вещи и вещи ВОВ. Монеты, карты и атласы, вымпела, флаги, шинели и многое другое. Рассмотрю ЛЮБЫЕ предлождения. На почту или ICQ. Тел: 89161699353(вечером).
 
AstraFlowerДата: Вторник, 11.12.2007, 13:26 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Богатырь, во-первых, у меня нет айсикью, во-вторых, книги не подлежат чтению из-за их состояния, в-третьих, по вашей части ничего нет.

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
веньчикДата: Среда, 30.01.2008, 22:20 | Сообщение # 6
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
AstraFlower, а это не видели? http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=163174 rolleyes
 
AstraFlowerДата: Четверг, 31.01.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
веньчик, ага, на сайте ЮЗАО пишут адрес в ЮВАО. Не кажется ли вам это странным? К тому же, я почти уверена, что там тоже оптовый приём - от 100 кг или что-нить в этом роде...
Я имею в виду обычные пункты приёма макулатуры, существующие и в СССР, помните? Туда можно был отнести от 1 кг, и всё принимали, и платили живую денюжку. А ещё раньше можно было приобрести дефицитную литературу взамен сданной макулатуры...

Добавлено (31.01.2008, 15:48)
---------------------------------------------
вот ещё нашла на том сайте:
"Прием макулатуры осуществляется во всех районах Юго-Западного административного округа в основном мобильными пунктами приема вторичного сырья. Жители могут позвонить в ДЕЗ своего района, где им сообщат место и время прибытия мобильного пункта, или в эксплуатирующие организации по месту жительства, которые приедут сами и заберут вторсырье (можно выставить сортированное или несортированное вторсырье на контейнерные площадки). "

Простите но мне проще выбросить макулатуру, чем заниматься её сортировкой и выставлением на спец.площадки. У нас даже дворники этим не занимаются...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
веньчикДата: Четверг, 31.01.2008, 19:29 | Сообщение # 8
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
мдя. а у нас прям возле дома приём вторсырья и не очень далеко пакупают книжки у жителей книжный магазин на преображенке. мдя,проще выкинуть biggrin
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Пункты приёма макулатуры (существуют ли сейчас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz