Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 18:59
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Работа для мамы дошкольника (объективная реальность)
Работа для мамы дошкольника
darimДата: Вторник, 22.01.2008, 13:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
AstraFlower, если вы умеете переписывать ноты, может Вы можете готовить дошкольников к поступлению в муз школу - ноты показать, научить играть, находить ноты на слух - без этого не примут и это востребовано.

Можно писать рефераты, курсовые, дипломы по муз грамоте и экономике.
Реферат $ 100, если очень поискать - $ 30. Посмотрите цены, берите дешевле рынка и студенты будут Вас рекомендовать друг другу.
Реферат можно составить не только на основе других рефератов, но и поискать в интернете статьи/фрагменты книг по теме и собрать эксклюзивный реферат (сам делал так, когда учился). На эксклюзивный реферат уходит 1-3 дня. Такой, наверное и стоит дороже...

Думаю, лучше искать клиентов через газету "Из рук в руки" - давать объявления в интернет-версии и Обязательно - в пункте приема объявлений (там дают бесплатные бланки) - эти объявления попадут в бумажную версию, где аудитория в десятки раз больше.

 
AstraFlowerДата: Среда, 23.01.2008, 01:31 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
epsk, понятно, что никто из форумчан не виноват. cool Но отношение людей в целом, когда можно анонимно высказать всё, что думается - нехороший показатель состояния общества в целом.
Можно заявить, что виновато государство, т.к. в гос.учрежденичх, куда возьмут и с маленькими, и с большими детьми и другими семейными проблемами - уровень зарплат - никакой... dry

"Сейчас есть предложения по надомной работе и очень много" - эх, ищу-ищу на работных сайтах - одно фуфло попадается - то МЛМ, то лохоловка.

"Подумайте, как вы можете себя проявить в своей специальности, не выходя из дома. " - да в том то и состоит проблема, что хочу менять специальность. Если бы работать по диплому - экономистом, то найти подработочку не составило бы труда. Но тянет меня в гуманитарщину, хоть ты тресни! Поэтому и согласна на любую более-менее подходящую работёнку, а работодатели как видят экономическое образование, да опыт работы в продажах в коммерческих фирмах - и как всегда, становятся жертвами стереотипов ("это не наше").
Я прямо даже не знаю, может вообще не указывать опыт работы в резюме?
Чтоб не смущались раньше времени?..

Добавлено (23.01.2008, 01:31)
---------------------------------------------
darim, спасибо за советы.
Только с каких это пор надо готовиться к поступлению в муз.школу? surprised Насколько я помню, там с нуля обучают и нотной грамоте, и игре на инструменте. Или сейчас такой большой конкурс в музыкалки? biggrin

Рефераты - неблагодарное дело (тусуюсь на спец.форумах фрилансеров, видела расценки. Если за курсовую дают 2 тыс.рублей, то реферат - не просто копейки, а крохи). Экономику терпеть не могу с времён института (кстати, уже тогда курсовая по экономической дисциплине стоила всего 30 долларов). А у вас информация, видимо, по суперэксклюзивным работам...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
darimДата: Среда, 23.01.2008, 15:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
AstraFlower, при поступлении в муз школу я сдавал некое подобие экзамена. Берут не всех, т.к. не у всех есть слух.

По поводу расценок на реферат - я привел раcценки по газете Из рук в руки 2-х годичной давности, когда искал реферат...
Сейчас рефераты в интернете делают от 500 руб. Можно делать за 400 - это копейки для Вас ?

 
epskДата: Среда, 23.01.2008, 16:08 | Сообщение # 19
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AstraFlower, конечно не нужно указывать опыт работы!!!!!!
По той специальности, по которой вы хотите устроиться на работу, опыта работы-то у вас нет.
И здесь на форуме, снова о себе написали неверно. Вам нужно указать те профессии, по которым вы хотите (желали бы) устроиться на работу.

Добавлено (23.01.2008, 16:08)
---------------------------------------------
Про музыкальную школу, кстати, также могу добавить, что прежде чем начать в ней учиться, целый год домой к нам приходила педагог и учила меня музыкальной грамоте.

 
AstraFlowerДата: Четверг, 24.01.2008, 01:44 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
насчёт курсовых/рефератов - уточнила сейчас расценки - курсовая от одной тысячи. Для меня, без навыков, это слишком мало - я слишком много времени потрачу - буду усердно собирать и кропотливо перерабатывать инфу, уж такой я человек.(помню себя в институтские времена)

Насчёт музыкалки.
Я ведь тоже её закончила. И искренне не понимаю, зачем брать репетитора (разве только они навешали лапши на уши, либо просто деньги некуда девать). У нас всему обучали с нуля. Да, перед приёмом было что-то типа прослушивания, но там не надо было определять ноты на слух или знать, как их писать. Проверяли чувство ритма, это точно помню, и память - повторить за учителем ритмический рисунок. И спеть какую-нить песенку. В итоге разрешили учиться всем, но не у всех хватило пороху начать обучение, да и потом, в процессе учёбы как-то сами собой отвалились те, кому разонравилось или не получилось.
Действительно талантливым людям никакие репетиторы не нужны - они по обычной программе занимались. Неталантливым тоже ничего не поможет - хоть с утра до ночи зарепетиторствуй. Короче, всё как и в обычной школе. smile
А вот полное отсутствие слуха - явление такое же редкое, как и абсолютный слух.

Добавлено (24.01.2008, 01:44)
---------------------------------------------
З.Ы. Всем большое спасибо за советы и участие!


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
darimДата: Четверг, 24.01.2008, 13:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Со мной старший брат занимался немного, но при том, что у меня абсолютный слух и ноты я находил легко (на ноту - 3 попытки, если не находишь хотя бы одну с 3 попыток - не поступаешь) и ноты умел читать и играть по ним одной рукой, преподаватели Очень сетовали, что я не умею играть двумя руками. Из-за этого меня взяли не в дневную школу, а в вечернюю (семилетка за пять лет). Просто школы разные и требования разные даже для поступления в первый класс... хотя я учился в районной московской муз. школе. При разговоре с теми, кто поступал туда лет через 12 после меня я выяснил, что требования с тех пор понизили и стали брать практически всех. Может сейчас действительно проще поступать...

По поводу курсовых - можно делать рефераты (делаются за 3 часа - 12-14 страниц, люди приезжают на дом за ними или к метро), впрочем "дело хозяйское". Есть цены в интернете, есть цены в газете, что я называл. В газете цены на порядок выше.

 
AstraFlowerДата: Четверг, 24.01.2008, 13:55 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
darim, это в Москве такие музыкалки были? Круто! А если знаешь ноты и умеешь играть - зачем тогда музыкалка? Всё остальное тоже самому можно изучить, особенно, если для общего развития, а не для профессии музыканта учишься.
Я-то в другом городе училась, и там действительно всё с нуля. Практически все дети не знали, как ноты называются, не говоря уже о том, чтоб их писать , определять на слух или играть. И во всех наших музыкалках так. А может, вы поступали в музыкалку при каком-нить муз.училище?

Насчёт рефератов - за 3 часа - это простое копипаст или же и рерайтинг глубокий нужно проводить? Кому лучше "помогать" - школьникам или студентам?
У вас такоё же абсолютный слух, как у Моцарта? (типа, "играйте на четверть тона выше") biggrin


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
darimДата: Четверг, 24.01.2008, 14:23 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
AstraFlower, тут ничего особенного нет, разницу в четверть тона Вы легко определите, если Вам предложат сравнить...
По поводу музыкалки - добавил инфо в свой предыдущий пост.

Школьникам помогать проще, но студентам тоже нужно помогать.
Потом я не знаю, есть ли у школьников экономика...
По поводу составления рефератов - я составлял на основе других рефератов и статей по теме, которые брал в интернете + учебники.
Часть фраз из подобных рефератов можно "пересказать" своими словами.
Иногда составлял рефераты полностью на основе статей, буклетов. Литературу при этом можно вписать другую. Главное, чтобы литература была "свежая", желательно не ранее 2000 года. Просто пишете, что книга выпущена не в 1991 году, а в 2002, например. Если что - можно сказать, что было переиздание. Я вообще ссылался на то, что беру литературу в РГБ (бывшая "ленинка") - никто не будет проверять. Иногда находил переводы статей иностранных авторов и тоже вставлял в реферат. Как правило за рефераты меня хвалили, но были и проколы - особо вредные преподы понижали на балл оценку, якобы не очень раскрыто то-то и то-то. Но я делал по разным предметам, а если делать по 1-3-м предметам, то проколов не будет, т.к. тема будет хорошо изучена. Но оченка во многом зависит ещё от того, как защитит студент Ваш реферат. Может он поленится даже прочитать его внимательно...

Еще вариант - скачать курсовые/дипломы по теме и из них копипаст в реферат. После 3 первых рефератов будете делать за 3 часа.
Если рука набита, люди дипломы пишут за 3 дня...

Некоторые ВУЗы проверяют на оригинальный текст, но таких не так уж и много. В этом случае можно "перефразировать" тексты... также оглавление должно быть оригинальным.

 
AstraFlowerДата: Четверг, 24.01.2008, 19:38 | Сообщение # 24
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо за инфу по рефератам.

Насчёт четверти тона - значит, у вас абсолютный слух. (я, например, и полтона не всегда смогу опознать на слух, без сравнения).
А что за дневная музыкальная школа? Это вместо общеобразовательной, что ли?


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
darimДата: Четверг, 24.01.2008, 21:11 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет, она также во второй половине дня, просто 7 лет, а вечерняя - 5 лет.
 
AstraFlowerДата: Пятница, 25.01.2008, 13:59 | Сообщение # 26
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ясно. У нас не использовался этот термин. Просто все знали, что "народники" учатся 5 лет, а все остальные — 7.

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
epskДата: Пятница, 25.01.2008, 15:20 | Сообщение # 27
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AstraFlower, вы по какой специальности хотите работать, вы так и не сказали ?
 
AstraFlowerДата: Пятница, 25.01.2008, 15:40 | Сообщение # 28
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
epsk, думаю, что это никому здесь не нужно. Я работала в торговой фирме менеджером по работе с клиентами (без поиска), разъездная работа. У меня очень хорошо получалось.

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
epskДата: Пятница, 25.01.2008, 16:01 | Сообщение # 29
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AstraFlower, "здесь" может это никому и не нужно, но вы сами просите совета - или это не так?
Вы говорите:
в том то и состоит проблема, что хочу менять специальность.
Но тянет меня в гуманитарщину, хоть ты тресни!
Поэтому и согласна на любую более-менее подходящую работёнку
Какую работенку?
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:50 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
epsk, работа с клиентами - вполне себе гуманитарная, если не надо при этом выполнять планов продаж, искать новых клиентов, впаривать что -либо клиентам или вешать постоянно лапшу им на уши. Вот в этом направлении я не хотела бы больше работать (а раньше в мои обязанности входили и вышеперечислоенные).
А сейчас мне, по сути, всё равно, чем заниматься - готова идти на первое предложение... Хоть работа с клиентами, хоть сотрудник школы искусств...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Работа для мамы дошкольника (объективная реальность)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz