Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 15:51
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Работа для мамы дошкольника (объективная реальность)
Работа для мамы дошкольника
лу68Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:11 | Сообщение # 46
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по5а не обращалась, я только на прошлой неделе перестала работать на старой работе. ((
а можно посм вакансии? где вы их берете?


8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Вторник, 08.04.2008, 15:38 | Сообщение # 47
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
лу68, а будете обращаться на биржу труда? Просто мне интересно, предлагают ли там что-нибудь приемлемое или нет? Сама туда ещё ни разу не обращалась. А вакансии я беру на "работных" сайтах: Job.ru, Superjob.ru, Rabota.ru, Joblist.ru, Headhunter.ru, Zarplata.ru и др.

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Вторник, 08.04.2008, 16:07 | Сообщение # 48
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как вы делаете, что бы они к вам сами приходили?))

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Вторник, 08.04.2008, 16:39 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
лу68, кто приходил? cool
Если вы о вакансиях, то можно создать подписку. И ещё приходят по почте приглашения от работодателей, или они звонят по телефону, указанному в размещённом резюме.


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:18 | Сообщение # 50
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как это делается?

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Среда, 09.04.2008, 09:45 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
лу68, на каждом сайте есть подробные инструкции в соответствующем разделе.

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:43 | Сообщение # 52
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде нашла. инструкции. 2 дня искала в инете, устала. надоело(( максимум 20.000. предлагают. а надо больше...)))

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:36 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
лу68, а вы не зацикливайтесь на том, что они предлагают - все работодатели жлобы, ставьте свою цену и рассылайте, рассылайте, рассылайте...

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Понедельник, 14.04.2008, 16:23 | Сообщение # 54
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а посоветуйте, как составить резюме ? где , рыба, советы?)) и что делать, если я не могу строго определить сферу деятельности?

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:33 | Сообщение # 55
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
лу68, да нет никаких секретов. Не помню, на каком из посоветованных вам сайтов, но есть примеры. (самое главное - отсутствие ошибок). На сайте Суперджоб есть раздел "СООБЩЕСТВА" - зайдите, прсмотрите разделы - там много чего есть полезного.
Я, кстати, тоже до конца не определилиась со сферой деятельности. На этот случай предлагают составить несколько резюме - исходя из того, на какую специальность вы будете его отсылать (отразите в каждом соответствующие сведения).


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:48 | Сообщение # 56
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо...

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:10 | Сообщение # 57
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
биржа труда - отстой! На кой они нужны, только зарплату дармоедам платить из налогов граждан.
Интересное предложение по надомной работе нашла в Инете - вышивальщица. Известная сеть приглашает вышивальщиц для надомной работы по вышивке крестом. Взяла себе одну небольшую работу для начала - блин, это застрелиться можно! Я вышивать умею и довольно тепло отношусь к этому занятию, но их дизайнера-художника надо бы лишить премии и работы (это самое мягкое наказание). Короче, не знаю, стоит ли овчинка выделки...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Понедельник, 19.05.2008, 16:33 | Сообщение # 58
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)) я пока ничего не нашла))
очень подкупило предложение работать рядом с домом с 10 до 8 2 через 2 или в любом другом режиме сменности, в магазине детской одежды))
ЗП 10.000 (( но 75 % скидки на все))) ассортимент хорроший))
для тех кто хочет одеть малыша идеально пару месяцев там поработать)) н на что жить?(((


8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
AstraFlowerДата: Вторник, 20.05.2008, 11:24 | Сообщение # 59
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
лу68, 75% скидки - это очень субъективный показатель. Если магазин дорогущий, то ... А вот у меня полно предложений по графику 2/2, но меня категорически это не устраивает - да, два дня выходных, но следующие два дня работать с 12 до 22 (или 10-22 - где как). Просыпаюсь-то я в любом случае рано утром - дитя в д/с надо вести, и кто его будет забирать, когда я буду заканчивать в 22? Муж не успевает после работы. Да ещё вы правильно заметили - на что жить? Самый распространённый оклад при таком графике - 15 т.р. Потом в лучшем случае премия за каждую проданную единицу (в парфюмерно-косметических магазах), в худшем случае - никаких доплат или премий. Знаете, Чем аргументируют такие гроши? "Ну так у вас же получается рабочих дней - только половина месяца!" Держать всех людей за придурков, что ли? А то, что рабочий день длится не положенных 8 часов, а побольше, про это предпочитают умолчать.
Ещё тут было просто уникальное по своей наглости и жлобству предложение. Администратор ресторана с функционалом зам.директора. Режим - ежедневно с 10 до 23, выходной понедельник. И за всё это платят "аж 30 тыс.руб."! Так и было сказано в ответ на мои вопросы:" Так ведь даём аж 30 тыс.рублей!" На вопросы, почему же график не 2/2 было сказано, что раньше у них так было, но случались накладки, поэтому решили иметь администратора в единственном лице (читаем между строк - "решили съэкономить и вместо того, чтоб платить две зарплаты, теперь хотим платить одну за двойной объём работы и двойное время работы".).
И что самое страшное - найдут ведь кого-нибудь, какую-нить девочку, у которой нет семьи, и которая может практически жить на работе...


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
лу68Дата: Среда, 21.05.2008, 19:55 | Сообщение # 60
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно))
в ресторанах вообще странно платят..(( могут предложить повару 15000 . и бармену вообще 10 и меньше, плюс чай))))
типа у нас все равно все воруют))))
пока исчу чтото на местности, пусть до6, но рядом чтоб с домом и школой. и хотябы 25-30.
и надо понимать еще, что бесплатные обеды это плюс)) у меня например плюс 6000 , тк раньше я кусочничала и бизнесланч еще, 300 в день((
)))
в 7континенте рядом с домом 22000.(( прием товара.
такой дорогой магазин и так мало платят((

Добавлено (21.05.2008, 19:55)
---------------------------------------------
я нашла. через отдам даром и Майю))


8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » Работа для мамы дошкольника (объективная реальность)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz