Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 04:53
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » помогите придумать прикол
помогите придумать прикол
конфеткаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, помогите посмеяться над моим мужем, дело в том что он не может взять ему из холодильника, ему лень, всё стоит на плите и портиться, приходиться кормить туалет, хочу повесить прикольное правило пользование холодильником для чайников, а мне не придумать, народ помогите...
 
lion_76nДата: Четверг, 14.04.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Зеленокумск
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инструкция пользования холодильником (для чайников )
"Холодильник, понимаешь ли, Шарик,такая вещь...вот положишь в нее сосиску и она у тебя лежит..У меня бы не лежала, я б с ней быстро.."( Шарик в гостях у Барбоса)
1. Рецепт яичницы лентяя (холостяцкая). Подошел к холодильнику, открыл, посмотрел туда, почесал яйца, закрыл холодильник..
2. Обед Хакера. Настоящий хакер ищет уязвимости системы. Если обед спрятан в холодильнике, есть способ хакнуть : 1-СИ- социальная инженерия- а)- выведать пароль от холодильника у жены б) провести разведку на предмет наличия продуктов до их закладки в камеру(на плите) 2. прямой взлом а)-с помощью ручки холодильника, приложив силу, вскрыть системный блок б) дождаться, когда юзер откроет холодильник и не дав закрыть камеру, вынести желаемое с жесткого диска(тарелка в обиходе)..
3. ужин гопоты. Шмонай, братан, кастрюли..Вскрой кучерявый белый сейфи всё сожри, чтоб не досталось фраерам..гоп стоп микроволновке..украл,выпил, СЪЕЛ...ты -джентельмен удачи!
"Черт, в этом замке нам не светит пожрать!"( Жакуй-обалдуй, "Пришельцы во времени")
biggrin надеюсь никто не обидится
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Советы » Нужен совет » помогите придумать прикол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz