Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 23:06
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Окажу услугу » открывается КЛУБ ДЛЯ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ МАМ (В САБУРОВО Приходите не только мамы!!!!)
открывается КЛУБ ДЛЯ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ МАМ
хранитель_укропаДата: Четверг, 01.04.2010, 04:20 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (JULL88)
а им-то какая корысть???!!!

Сравнивать госучереждения с "частниками"...
Гос-во выделяет денег на б/п еду и подачку в виде продуктового набора раз в год, а не добренькие тёти покупают на свои кровные и раздают малоимущим.
Странное сравнение...
 
ГалкаДата: Четверг, 01.04.2010, 07:37 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва Беляево
Сообщений: 327
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Я работаю в ЦСО, но не "офисным работником", а бабулек обслуживаю.

Им корысти нет, все государство дает. Но знаете как нас всякие департаменты и КРУ трясут постоянными проверками. Типа большая зарплата, а работаем мы мало. Они за эти деньги с 9 до 6 в офисе сидят, а мы по улицам, да по магазинам гуляем, продукты десятками кг таскаем. На каждый шаг отчеты пишем. Даже водитель о каждом км отчитывается.

А бабули ходят в кружки и даже танцуют. Но о бесплатных посещениях других слоев населения я не слышала. ПОмнится как-то из Управы начальство по соц.вопросам предлагало многодетным свою ячейку устроить, чай пить, вопросы решать. Но дальше предложений никуда не пошло.

И еще: пока мамы чай пьют, дети должны с кем-то находиться. smile


http://foto.mail.ru/mail/mamagalya-1/
Есть новое ковровое покрытие
Временно встречаюсь только Беляево-Калужская.


Сообщение отредактировал Галка - Четверг, 01.04.2010, 10:39
 
JULL88Дата: Среда, 18.01.2017, 23:10 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Пользователи
Город: Мocква
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, люди в принципе против такого. Ладно, пусть ходят на курсы при роддомах где в 2005,когда у меня зарплата была 8000, столько же я должна была отдать туда ( наблюдалась на ул.Фотиевой, 25 роддом.) При нашей 213 вообще не помню таких курсов, и ни разу меня не приглашали. Думаю,, пригласилибы если, вот тогда могла и начаться промывка моих мозгов что чтобы вообще родить, надо железо все 9 месяцев пить, а то у младенца не будет нерыной трубки, и т.д. и пр.. у них там книжечки лежали в ассортименте разные. А если не пить, то конечно, вс удивятся, если я вообще потом рожу.. Представляете подобную информацию впервые беременная девчонка прочитает?.. Да ладно, обо всём этом говорить. Чувствую, на меня сайт уже счётчик сейчас открыл. Ведь не может быть никаких благих намерений у людей. Паспорт пойду выправлять, а то вдруг... Кайманы, Сейшелы..

Добавлено (07.06.2019, 10:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Снова я. Никто так и не пришел, я идею забросила...
Попала в благотворительный фонд Благое Дело в старых Черёмушках
А там- программа для кризисных беременных. Ну, меня и записали, официально.
Так что жду Вас по адресу: Москва, ул. Шверника, 18 к. 2. Ст.м. Крымская, либо Академическая, либо от Нагорной 317 автобус, либо от Даниловского рынка.
У нас - типа сэконд- Хэнд для малоимущих, и для людей в трудной жизненной ситуации!
С собой паспорт, пишите заявление, можете взять одежду для себя, для малыша, получить и даже продукты раз в месяц. И да, такое бывает.

 
СтрелецДата: Суббота, 08.06.2019, 22:25 | Сообщение # 19
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=JULL88;52926]Ну, меня и записали, официально.
Так что жду Вас по адресу: Москва, ул. Шверника, 18 к. 2. [/quote]

Так Вас там записали как участницу программы или взяли туда на работу, раз Вы там кого-то из сайтовцев ждёте?
 
JULL88Дата: Среда, 14.08.2019, 02:25 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Пользователи
Город: Мocква
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там работаю. Приглашаю всех, кто нуждается.
У меня 3 детей, если Вы об этом спрашиваете.. Есть образование, допуск, и опыт работы.
 
ИнчиДата: Пятница, 04.10.2019, 16:06 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Сайтик оказывается еще оживает периодически. Случайно по старой памяти сюда зашла :). 
Юль, а в ваш секонд-хенд вещи не вывозит от населения? Могла бы пополнить вашу секонд-хендовскую коллекцию. Целый гардероб вещей скопился. К сожалению, она вместе со мной не растет, а я до нее уже не дохудею smile
 
JULL88Дата: Понедельник, 14.10.2019, 12:22 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Пользователи
Город: Мocква
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Инчи. Ну, ты недалеко от меня. Хочешь, я вывезу. В четверг ты где будешь?
 
ИнчиДата: Четверг, 02.01.2020, 00:15 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Давно я сюда не заходила опять. Если еще актуально, напиши на levis74@mail.ru
в каникулы переберу как раз гардероб, вывозить на машине придется, там много будет. Вручную не утащить.
 
СтрелецДата: Среда, 22.01.2020, 01:20 | Сообщение # 24
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Инчи;54864]О! Сайтик оказывается еще оживает периодически.[/quote]

Периодически мы все оживаем. Как птица Феникс. cool
А вот как некоторые умудряются 2 января (!) про этот сайт вспомнить... вместо того, чтобы доедать новогодний холодильник! biggrin


Сообщение отредактировал Стрелец - Среда, 22.01.2020, 01:22
 
ИнчиДата: Среда, 22.01.2020, 12:34 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Стрелец ()
А вот как некоторые умудряются 2 января (!) про этот сайт вспомнить... вместо того, чтобы доедать новогодний холодильник!

А чем же еще заняться в эти нудные длинные дождливые зимние праздники :).
 
СтрелецДата: Среда, 22.01.2020, 23:10 | Сообщение # 26
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму, может я не тем браузером пользуюсь, но цитирование здесь у меня не получается. Выделяю текст, нажимаю кнопку "цитата", а выходит то, что выходит...

[quote=Инчи;54874]нудные длинные дождливые [/quote]

Инчик, ты так же делаешь? Или существует другой, неизвестный мне порядок действий?
 
ИнчиДата: Суббота, 01.02.2020, 20:08 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Стрелец ()
Я не пойму, может я не тем браузером пользуюсь, но цитирование здесь у меня не получается. Выделяю текст, нажимаю кнопку "цитата", а выходит то, что выходит...

Может в и в браузере проблема. Я с хрома выхожу. Скопировала текст, нажала "цитата".  Вроде все вставилось
 
СтрелецДата: Суббота, 01.02.2020, 20:35 | Сообщение # 28
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Инчи;54877]. Я с хрома выхожу.[/quote]

И я с него. Значит проблема во мне. Я давно подозревал, что моё энергетическое поле сильнее Гугла. biggrin
 
ИнчиДата: Вторник, 04.02.2020, 00:38 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Стрелец ()
И я с него. Значит проблема во мне. Я давно подозревал, что моё энергетическое поле сильнее Гугла.
biggrin  biggrin  biggrin
 
СтрелецДата: Суббота, 04.12.2021, 12:40 | Сообщение # 30
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-нибудь на досуге надо будет организовать ещё и клуб для пап. Будущих и состоявшихся. Что мы там будем делать, я пока не знаю, но скорее всего про футбол и политику разговаривать.)))
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Окажу услугу » открывается КЛУБ ДЛЯ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ МАМ (В САБУРОВО Приходите не только мамы!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz