Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Среда, 24.04.2024, 02:50
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Нужна услуга » услуга за услугу (про Дом с большой буквы, который многие ищут. находят.)
услуга за услугу
KestrelДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! )
Такая история: живут в Москве 3 ребят, играют на музыкальных инструментах (гитары, виолончель, немного ударные) и не только, пишут, рисуют... Вообщем, занимаются творчеством. И все трое живут в очень стесненных условиях, досаждают близким и окружающим своей шумноватой деятельностью, от чего самим им очень неловко делается иногда.
Мы были бы очень признательны человеку, который разрешил бы нам какое-то время жить в каком-нибудь подмосковном домике. Бывает же так: у человека дача есть, а бывает он на ней только летом, или на Новый год. Все остальное время стоит пустой дом, рискует привлечь воров... Мы бы следили за порядком, содержали помещение в жилом состоянии, платили бы за всякие воду-энергию... Может еще чем помогли бы вам - чем сможем.
 
epskДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, есть такое место.
Только не знаю, будет ли хозяйка дома в этом году искать чела на зиму, в прошлом году искала.
Если интересно, расскажу.
 
KestrelДата: Пятница, 30.01.2009, 01:49 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многовато прошло времени с момента и моего и вашего поста - думала уже никто не ответит, отвлеклась. Но я с вниманием выслушаю вас, если вы найдете минутку и расскажете мне про дом. )))
 
mango1331Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я недавно видела подобное объявление, но там дом без удобств..по моему без электричества даже,интересно если пиши на mango1331@rambler.ru

Два хороших человека всегда смогут договориться
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Услуги » Нужна услуга » услуга за услугу (про Дом с большой буквы, который многие ищут. находят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz