Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 18:03
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » вот вам подарили, привезли диванчик
вот вам подарили, привезли диванчик
КтулхуДата: Среда, 30.01.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-не ставить же его в ободранный угол!
надысь и обои поклеить или розетку починить (люстру повесить и тыды)
а если ,не дай Бог, вы оторвали на форуме бэушный унитаз по дешевке - возиться с этим дерьмом станет только очень терпеливый и мужественный человек.. типа меня cool ..недорого (в пределах разумного конечно) творческий подход ко всему, основной профиль -"конфетка из говна" (н-р подготовка квартиры в "никаком" состоянии для последующей сдачи, есть опыт, рекомендации)

обращайтесь по любым вопросам smile

 
ТаиркаДата: Среда, 30.01.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin а дорого???
расЦенки бы поконкретней ))))))))


Сообщение отредактировал Таирка - Среда, 30.01.2008, 12:53
 
КтулхуДата: Среда, 30.01.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в зависимости от объема (из-за одной розетки конечно нет смысла ехать на другой конец Москвы, если только где-то совсем рядом)
а так -примерно на четверть-треть дешевле рыночных и даже государственных расценок
н-р поменять смеситель "елочка" на кухне стоит в ДЭЗе сейчас 600 рублей - я бы поменял за 400 и тд smile
 
СтрелецДата: Среда, 14.03.2018, 10:29 | Сообщение # 4
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Ктулху;4526]примерно на четверть-треть дешевле рыночных и даже государственных расценок н-р поменять смеситель "елочка" на кухне стоит в ДЭЗе сейчас 600 рублей - я бы поменял за 400 и тд[/quote]

Так называемые "государственные расценки", как зашкаливали, так и продолжают беспредельно просто зашкаливать. Так что за эталон или точку отсчёта их брать точно не стоит!
Помнится случай у меня был - понадобилось дополнительную электороветку кинуть, от щитка в тамбуре на балкон в квартире. От дэзовского электрика требовалось только подключить дополнительный рубильник в щитке, всё остальное - материал, проводка самой ветки до балкона и прочие прелести - всё моё, своими руками и за свои деньги. То есть от него требовалось только ткнуть два провода туда, куда нужно, потому что в электрике я не настолько силён и на такую операцию решаться не хотелось, а то перемкну там на хрен чего-нибудь и оставлю всех соседей без света и ужина.))) Розетку поменять или люстру подключить - это я пожалуйста, а щиток - это для меня тёмный лес.)))
Так вот, за эту простенькую и элементарную операцию мне заломили 5000 наших тугриков!
И конечно они были (после обретения вновь мной дара речи) посланы по известному всем адресу, а для этой работы потом нашёлся знакомый закомых, который всё сделал за чисто символическую сумму. smile


Сообщение отредактировал Стрелец - Среда, 14.03.2018, 10:33
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » вот вам подарили, привезли диванчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz