Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 25.04.2024, 02:49
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » кто-нибудь увлекается (собиранием призов?)
кто-нибудь увлекается
darimДата: Вторник, 10.11.2009, 16:48 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Загранпаспорт могут и за месяц сделать. Это зависит от каждой отдельно взятой районной ФМС.
 
ИнчиДата: Вторник, 10.11.2009, 18:08 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
biggrin
Я ВЫИГРАЛА ПОЕЗДКУ В НЬЮ-ЙОРК ОТ АКЦИИ PALL MALL "МНГНОВЕНИЯ НЬЮ-ОЙРКА"!!!

ВОТ КАК ПОЛЕЗНО ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ КУРИТЬ biggrin biggrin biggrin


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Вторник, 10.11.2009, 18:34 | Сообщение # 48
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Инчи, darim, я сейчас заплачу sad
Вылет 26 ноября sad я точно не успеваю сделать загранку sad
мне придёться отказываться от приза, т.к. он налогооблагаемый, а платить налог, чтоб просто получить сертификат......

Ну почему у меня нет загранки???????????

 
darimДата: Вторник, 10.11.2009, 19:51 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
веньчик, а сумма налога какая или из расчёта какой суммы платится налог?

Дело в том, что есть конторы, которые могут сделать паспорт быстрее. По крайней мере в рунете много таких предложений, даже за неделю обещают. Но это не дешёво. Если все сложить, может быть самой можно будет съездить за те же деньги smile С другой стороны, могут ли они отдать Вам стоимость поездки деньгами?

Ещё вариант - отдать кому-то, у кого есть такой паспорт. Может у Вас кто из родственников поедет...

 
веньчикДата: Вторник, 10.11.2009, 20:02 | Сообщение # 50
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Отказалась
darim, я не стала расспрашивать сумму налога, там ещё авиаперелёт не включён, только проживание и еда... перелёт, я порылась, от 1200 стоит..
Спрашивала и про замену приза и про денежную компенсацию и про то, чтобы кто-то из родственников поехал- ничего не прокатило. В правилах было сказано изначально, что приз "Поездка в Нью-Йорк" выдаётся только в том случае, когда у выигравшего имеется загранпаспорт, я этого не читала, я же не расчитывала на такой приз...

Очень расстроилась
Хотя, в принципе, даже если б у меня был паспорт, осущствить поездку было бы проблематично- авиаперелёт, там (на месте прибытия), насколько я читала, надо платить 70$, справки разные, в том числе и о прививках (а унас сейчас прививают от свиного гриппа-я в жизни эту прививку не сделаю), справку, подтверждающую, что я вернусь на родину и многое другое... Но всё-равно обидно sad

 
darimДата: Вторник, 10.11.2009, 20:26 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
веньчик, налог подоходный у нас 13% (один из самых низких в мире, кстати). Допустим поездка на неделю. Наверное около 1000-2000 $. Вы бы заплатили 130-260 $ плюс авитаперелёт. 70 долл - видимо сбор аэропорта. Билеты можно купить за 800-1600 долл (в оба конца), в зависимости от класса и авиаперевозчика. В любом случае Вы заплатили бы больше 1000 долл.

Видимо эта поездка, которую Вы выиграли, включает в себя только отель, может питание тоже, хотя не удивлюсь, если только отель. В любом случае, при наличии денег на перелёт и визу Вы можете набрать и деньги на отель и поехать самостоятельно.

Вообщем довольно глупая и подлая лотерея у них.

Кстати, веньчик, Вам ещё в визе могли бы отказать. Вероятность в Вашем случае небольшая, но она есть.

Quote (веньчик)
Но всё-равно обидно

А у всех крупных компаний призы с "двойным дном". Странно, что такая богатая компания пожадничала и не захотела оплатить перелёт. Жадность неимоверная... :'(

 
ИнчиДата: Вторник, 10.11.2009, 21:25 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Венчик, да не расстраивайся ты. Хороша же поездочка. за свой счет получается. один перелет не малых денег стоит. считай сэкономила:). Ну их нафиг с такими призами. Да и Дарим прав, еще собеседование не факт, что пройдешь. Веньчик, может это знак, что пора бросать курить? :):):):):) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Вторник, 10.11.2009, 21:49 | Сообщение # 53
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
darim, Инчи, успокоили немного biggrin
И вообще я самолётов боюсь tongue
И что там делать? Только на Бродвей сходить... Эх, всё равно б съездила, но сейчас бегать собирать все справки (если б паспорт был) wacko не, надо на неделе отнести документы на загранку- на всяк tongue
И, к тому же, как же я б без вас неделю б пробыла? tongue :p tongue :p tongue
 
ИнчиДата: Вторник, 10.11.2009, 22:18 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
И вообще я самолётов боюсь tongue

Ну тогда тебе точно НЕ в штаты. там перелет по моему 12 часов, или 9 но хрен редьки не слаще. Лучше уж в турцию, египет по горящим турам. и мороки меньше и лететь всего три часа. а паспорт да, лучше сделать. (сказала одна такая, которая сама уже лет пять без паспорта:):):), и все собирается сделать:))


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Вторник, 10.11.2009, 22:25 | Сообщение # 55
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Да я б не ради отдыха поехала, а ради достопримечательностей, я б с удовольствием в Лондон съездила, ах, мечты tongue
 
ИнчиДата: Вторник, 10.11.2009, 23:16 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Да я б не ради отдыха поехала, а ради достопримечательностей, я б с удовольствием в Лондон съездила, ах, мечты

ну смотри сколько ты сэкономила от непоездки в Штаты biggrin :D biggrin , на эти деньги смело можешь лететь хоть в лондон хоть куда глаза глядят:). сделаешь паспорт, и вперед :).

а вообще, я бы куда угодно съездила (но лучше на море и без детей :):)). но это мечты из области фантастики. разве что дождаться когда дети подрастут, но не факт , что мне в старости захочется на море:):):) (чего-то мы тут размечтались не по теме:))


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Вторник, 10.11.2009, 23:26 | Сообщение # 57
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
можешь лететь хоть в лондон хоть куда глаза глядят:)

Если бы, в Лондон так просто не попадёшь sad я наоборот, на море не хочу surprised хочу туда, где красиво!
Quote (Инчи)
чего-то мы тут размечтались не по теме

это точно, но мечтать то не вредно tongue

Добавлено (10.11.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Инчи, darim, если будет свободное время и есть регистрация в "моём мире", поприглашайте сюда людей http://my.mail.ru/community/obmenka/ cool

 
darimДата: Вторник, 10.11.2009, 23:30 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
ну смотри сколько ты сэкономила от непоездки в Штаты biggrin biggrin biggrin , на эти деньги смело можешь лететь хоть в лондон хоть куда глаза глядят:). сделаешь паспорт, и вперед :).

Согласен на все 100 biggrin

Quote (веньчик)
Да я б не ради отдыха поехала, а ради достопримечательностей, я б с удовольствием в Лондон съездила

Думаю Лондон намного интереснее Нью-Йорка, а отель необязательно 5-тизвёздочный с бассейном в номере выбирать. В связи с кризисом там цены упали, к тому же цена и от района зависит, а выбор там большой. Правда опять вопрос визы...

Quote (Инчи)
а вообще, я бы куда угодно съездила (но лучше на море и без детей :):)). но это мечты из области фантастики. разве что дождаться когда дети подрастут

Насколько я знаю, горящие туры в Египет и Турцию стоят более чем в два раза дешевле отдыха на Чёрном море. Вопрос только в том, чтобы поехать в хорошее, разведанное место.

У меня были знакомые, которые в конце 1990-х отдыхали в Абхазии. Стоило это неприлично дёшево, отдыхающие отсутствовали, дома отдыха стояли пустые, пляжи отличные, море чистое, местные жители - доброжелательны smile Может и сейчас ситуация не изменилась. Там расходы были в основном только на дорогу.

 
ИнчиДата: Вторник, 10.11.2009, 23:36 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (darim)
Насколько я знаю, горящие туры в Египет и Турцию стоят более чем в два раза дешевле отдыха на Чёрном море. Вопрос только в том, чтобы поехать в хорошее, разведанное место.

так я и имела ввиду море заграницей "Берегите природу родины, отдыхайте в Турции" :). хотя в Абхазии тоже многие отдыхали задешево. но одна дорога сколько сил отнимает.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Среда, 11.11.2009, 03:48 | Сообщение # 60
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darim)
налог подоходный у нас 13%

Если бы... Налог на "подарки" 35 %. Минус четыре тысячи (до четырёх тысяч не облагается) wacko

О налогах на приз

1. Налогом облагаются выигрыши за год, точнее сумма всех выигрышей минус 4000 рублей, а не каждая сумма выигрыша в отдельности, превышающая 4000 рублей.

2. Налоговая ставка - 35%.

Т.ч., может и правда, к лучшему, что всё обломалось smile

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » кто-нибудь увлекается (собиранием призов?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz