Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 14:12
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » ?
?
хранитель_укропаДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:14 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие мои, интересно ваше мнение-

наблюдаю сегодня с утра такую картину: девушка выходит на прогулку с собакой, та, естественно делает пи-пи (!), примерно в 10 метрах от забора детсада. Вдруг откуда не возьмись (ух, как срифмовать хотца) появляются две девицы, одна из них достаёт тел. и начинает снимать/фотать со словами "около детсада!", вторая: "вы убрать за собой не хотите?"

Занавес. Собака ПИСАЛА. Лично знаю девушку-она всегда убирает за своей собакой, милый добрый человечек, на детской площадке, в отличии от многих других, никогда не гуляет.

И у меня есть собаки, и они выходят и первым делом писают. Мне им ладоши подставить? 
Как на такое реагировать?

Добавлено (19.06.2017, 11:14)
---------------------------------------------
78 просмотров и так никто и не высказался ))))

 
СтрелецДата: Среда, 07.03.2018, 10:37 | Сообщение # 2
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=хранитель_укропа;53871]78 просмотров и так никто и не высказался ))))[/quote]
А что тут скажешь?
[quote=хранитель_укропа;53871]И у меня есть собаки, и они выходят и первым делом писают. Мне им ладоши подставить? [/quote]
Про ладоши не скажу, а вот то, что скоро всех собачников обяжут надевать на своих питомцев памперсы, это я им всем предрекаю, как Предсказамус! Потому что это гораздо дешевле, чем строить собачьи площадки для выгула. Да же не просто дешевле, а вообще незатратно!
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz