Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 20.04.2024, 04:47
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » помогите разобраться. стоит оно того или нет?
помогите разобраться. стоит оно того или нет?
ЮлияДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
ПОЛУЧИ МАТЮГИ по личке - хорошая рекламко для сайта!



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ИнчиДата: Пятница, 29.08.2008, 20:57 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
я опять слегка прифигела. выставила тут трусики-памперс на обмен. на такую же по цене пачку обычных подгузов. девушка написала, мол есть памперсы. спрашиваю сколько у нее. называет цифру по количеству (не говоря уж о цене белловских подгузов) раза в полтора меньше чем у меня трусиков. я ей написала что неадекватный обмен, в ответ получила:
"Т.е. ВАМ не подошли трусы, ВАМ надо поменять их на обычные, и при этом Вы хотите, чтобы кто-то приехал к Вам в Марьино с обычными памперсами с тем количеством, которое по цене было бы равноценно стоимости трусов?!"

я не поняла, я должна была за бесценок отдавать практически новую пачку трусиков? тем более она мне предлагала в центре встретиться а не на дом приехать. вообщем я фигею. нафиг надо, сами лучше трусы сносим чем с такими дамами меняться


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Суббота, 04.10.2008, 15:11 | Сообщение # 18
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
мне канешь всё-равно. но наблюдаю темку с кальяном на рыжем http://otdamdarom.ru/topic95587.html и смеюсь... то китайскую нокию хотять, то мартишок, нокия, если не ошибаюсь, даже китайская дешевле 2-3 тыщ не бывает, а мартишок 550-600 рэ стоит, а кальян этоот самый 600 рэ стоит, да ещё и с б/п доставкой http://www.1001kalyan.ru/cash/info/1173.html смешно... tongue
 
ИнчиДата: Суббота, 04.10.2008, 23:51 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
ну хочет человек похвастаться тем, что у него есть. а менять совсем не собирается. (там один чел кухонный комбаин меняет уже который месяц, причем указал эквивалент хотелок, ему уже эти хотелки предлагали (10 банок коктейля кажется, так нет, он все ждет что ему предложат супер-пупер что-нибудь. причем уже нескольким людям обещал поменяться, а воз и ныне там.

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
веньчикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:01 | Сообщение # 20
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
тогда по-моему,там каждый второй так "хвастается" tongue
 
ТаиркаДата: Вторник, 07.10.2008, 22:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ну почему ,я тож высталяла кальян ,но у меня огромный--такую дурь предлогают и выпендриваются что типа в любом магазе такой купить можно,но я то знаю что это не так ,,,я к примеру в Москве только штамповки галимые вижу-------может у этого друга тоже хороший кальян
biggrin А хороший кальян так же как и табак в Москве не купишь,надо в эмиратах или Греции накройняк в Турции но они там ой как не дёшевы
 
ИнчиДата: Вторник, 07.10.2008, 23:09 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
А хороший кальян так же как и табак в Москве не купишь,надо в эмиратах или Греции накройняк в Турции но они там ой как не дёшевы

золотой кальян получается. если к нему еще и табак заграницей заказывать....


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)
золотой кальян получается. если к нему еще и табак заграницей заказывать....

biggrin да мы просим друзей чтоб привозили или сами закупаемся когда отдыхать ездим
это не проблема у всех же друзья или сами отдыхать хотя б раз в год куда то за кардон ездят
 
веньчикДата: Среда, 08.10.2008, 01:00 | Сообщение # 24
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
а кальян этот самый 600 рэ стоит, да ещё и с б/п доставкой http://www.1001kalyan.ru/cash/info/1173.html смешно...

у меня "магазинный" и "привезённый" кальян-разницы между ними нет никакой. в москве продаётся замечательный табак, места надо знать, а не в переходах покупать.
а чесать языком, тип он реал привезён мы все умеем, ток доказать это не возможно tongue
 
ТаиркаДата: Среда, 08.10.2008, 01:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)

у меня "магазинный" и "привезённый" кальян-разницы между ними нет никакой. в москве продаётся замечательный табак, места надо знать, а не в переходах покупать.
а чесать языком, тип он реал привезён мы все умеем, ток доказать это не возможно

только я что то в Вашем за 600 подсветки не вижу как у меняющего,вообще то я ничего не покупаю в переходах и не знала что там кальяны продаются,табака в Москве хорошего НЕТ и кальяны дрянь у них даже шланги из цалофана или апофигоз из кожзама или ещё какой то синтетической фигни не разу не видела нормального из плотной ткани biggrin biggrin
 
веньчикДата: Среда, 08.10.2008, 01:14 | Сообщение # 26
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
каждый остаётся при своём мнении
 
ТаиркаДата: Среда, 08.10.2008, 01:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





значит ваш привезёный копеешная штамповка вот и разницы нет нормальный кальян от 100евро стоит
 
веньчикДата: Среда, 08.10.2008, 01:40 | Сообщение # 28
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
я,по-моему,не оглашала сколько он стоит happy
и не имею привычки выпендриваться что у меня есть в доме,а чего нет,как делают многие люди happy
я просто высказала своё мнение-и остаюсь при нём.
 
ТаиркаДата: Среда, 08.10.2008, 02:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (веньчик)
я,по-моему,не оглашала сколько он стоит
и не имею привычки выпендриваться что у меня есть в доме,а чего нет,как делают многие люди
я просто высказала своё мнение-и остаюсь при нём.

dry ну всё равно кальян из ссылки другой чем тот который предлогает аппанент!!
И вообще каждый свою вещь волен менять на то что хочет и что ему надо))
"""Типа моя корова и я её дою"""
И причём тут выпендривание,хотя Вашу темку про призы ,я считаю именно этим!!
 
ВместеДата: Среда, 08.10.2008, 02:46 | Сообщение # 30
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Таирка)
ну почему ,я тож высталяла кальян ,но у меня огромный--такую дурь предлогают и выпендриваются что типа в любом магазе такой купить можно,но я то знаю что это не так ,,,я к примеру в Москве только штамповки галимые вижу-------может у этого друга тоже хороший кальян

Я тоже так считаю, если хороший кальян чисто внешне по фото похож на плохую и дешёвую копию, то это не значит, что его надо оценять как дешёвку... Люди разбирающиеся увидят разницу, для них док-вом буит сам кальян. А так "я всё равно не докажу, что он дорогой был" и менять на фигню глупо помоему, или хотя бы не попробывать поменять на что-то стоящее.

Quote (Таирка)
нормальный кальян от 100евро стоит

Таир, не соглашусь, у меня есть знакомый, увлекающийся, так он мне рассказывал (да и впрнципе не тока он), что за 50 долларов(правда год назад) можно купить отличнейший кальян в Египте biggrin ... я курила и с египеткого и с того что тут обменяла(мне при обмене сказали, что арабский кальян), внешней и другой разницы особо не вижу. Про табак ничего сказать не могу, покупаю в магазине "курим.ру", меня устраивает, вот уголь отстойный продают, это да.... а в остальном всё в норме.

Quote (Таирка)
И вообще каждый свою вещь волен менять на то что хочет и что ему надо))
"""Типа моя корова и я её дою"""

Это да, данное право не отнять, вот тока действительно иногда до маразма доходит, иголку на стог сена поменять хотят surprised я не про данный случай, а вообще, натыкаюсь переодически biggrin
Quote (Таирка)
И причём тут выпендривание,хотя Вашу темку про призы ,я считаю именно этим!!

Да не, помоему, так очень интересная темка, правда мне пока тока минерал бесплатно пришёл и усё sad


 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » помогите разобраться. стоит оно того или нет?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz