Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 19:22
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » Как же это страшно, когда коты падают из окон... (Уже отошла от шока.)
Как же это страшно, когда коты падают из окон...
ВместеДата: Суббота, 23.08.2008, 06:58 | Сообщение # 1
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх... кот уже 4 дня ходит со сломанной передней лапой... 19-го числа прорвал москитницу (хотя всё лето она нормально держалась и он никогда даже не пытался его пробить) и пошёл за окошко гулять... я его звала, звала и он уже хотел зайти обратно, но увидев меня видимо передумал, я решила отойти в другую комнату и услышала его мяуканье, но уже внизу... cry cry cry cry он упал на козырёк подъезда, ужас как испугалась что он себе всё отбил и больше котика у нас не будет sad sad sad как назло в этот день муж уехал на дачу к родителям, день был будний и все работали, а я была дома с ребёнком одна... мне очень повезло, что внизу когда я выбежала с ребёнком, стоял пожилой мужчина, он просил рабочих помочь мне снять кота, и пытался объяснить как пройти в ветеринарку на таллалихина, но я честно говоря совсем не соображала... да и не знала, как я такого кота понесу и при это ещё и коляску везти буду. Вообщем спасибо огромное этому мужчине, что он мне помог везти коляску и довёл как до ветеринарки так и обратно до дома! smile
В клинике кота посмотрели, сказали делать рентген лап через несколько дней и ждать стула, а ещё колоть кучу лекарств, чем мы сейчас с огромным трудом занимаемся(тяжело делать уколы животному)... наложить шину ему не получилось-выворачивается... Вообщем я не послушалась ветеринара и пошла на след. день делать рентген лап в месте в к-ом ветеринар посоветовал эт сделать, короче два снимка нам обошлись в 1400р.!!!!! surprised (смотрела в др. местах, так везде это дешевле стоит), оказалась сломана тока передняя лапа, но оч сложно, в трёх местах...
а ночью у кота приступ случился какой-то, он оч сильно дышал и дрожал, я думала помрёт cry cry cry cry проревела рядом с ним всю ночь от страха, слава Богу ему полегчало, потом оказалось что приступ этот был нашей виной, так как одно из лекарств мы кололо и неправильно, точнее вообще не кололи(вместо него вводили воду.. идиоты...) Но мы это поняли не сразу и потащили его после такой ночи на рентген и узи вн. органов, там сказали всё в норме(надеюсь так оно и есть).
Вообщем кот почти всё время лежит, уколов уже боится и просит их не делать, лапа его сломанная просто висит... хирург сказал нужна операция, вставка спицы, но эт дорого(8-10 т.р.), а без операции она скорее всего срастётся неправильно и он буит хромой sad
Вообщем ужас что пережила за эти дни, оч устала морально, всё время ребёнка отгоняю от кота, то пытается на него наступить или ещё что сделать angry ещё и муж приехал с этой дачи простуженный и заразил меня и дитё.... angry невезуха прям какая-то.... но с другой стороны, то что кот упав на козырёк с 7 этажа, сломал только одну лапу, это большое везение, врач сказала что они все обычно и разбиваются об эти козырьки, да кондиционеры, а если чисто на землю падают, то всё в норме остаётся. вот такие дела...


 
ИнчиДата: Суббота, 23.08.2008, 08:37 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
котика жалко. надеюсь все срастется хорошо.

немного не в кошачью тему, москитка-москиткой, но окно открытым не оставляй. сегодня кот - завтра дитя до окошка доберется. они в таком возрасте хрен чего понимают. (сама бегаю как сумашедшая, все балконы и окна закрываю в комнате где дети играют)


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ВместеДата: Суббота, 23.08.2008, 10:21 | Сообщение # 3
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инчи)
немного не в кошачью тему, москитка-москиткой, но окно открытым не оставляй. сегодня кот - завтра дитя до окошка доберется. они в таком возрасте хрен чего понимают. (сама бегаю как сумашедшая, все балконы и окна закрываю в комнате где дети играют)

ну что ж я совсем сумасшедшая окно открытым оставлять и ребёнка запускать, к тому же там такое окно...одно узкое, другое оч щирокое, и мы кроме узких ничего не открываем, у нас дома такая духота.... просто кошмар, а что делать? поддоконики низкие, я вообще не оставляю ребёнка одного в комнате или кухне даже если там всё закрыто, он же может и разбить стекло.... кошмар какой-то, а денег на пластиковое окно пока нет...


 
ИнчиДата: Суббота, 23.08.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
да ясное дело что не сумашедшая, просто много рассказов как ребенок на москитку облокотился и вылетел да и далеко ходить не надо, у нас в соседнем дворе 11 месячная девочка добралась до подоконника а замок плохо работал (окно было закрыто). каким то образом она его открыла и ... 17 этаж.

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ВместеДата: Суббота, 23.08.2008, 13:38 | Сообщение # 5
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инчи)
у нас в соседнем дворе 11 месячная девочка добралась до подоконника а замок плохо работал (окно было закрыто). каким то образом она его открыла и ... 17 этаж.

Господи!!! какой ужас cry cry cry а родителям-то каково... сама оч боюсь этого, на самом деле можно и не уследить ведь... в туалет пойти или просто не услышать когда спишь что он куда-то полез... наш засранец как раз научился ото всюду вылезать(и в кроватке его уже не запрёшь) и всюду свой нос сувать и залезать... кошмар, боюсь очень... сама уже много таких историй слышала...


 
веньчикДата: Суббота, 23.08.2008, 13:46 | Сообщение # 6
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
у нас тоже коты-летуны happy но они только подбородки разбивали, с пятого этажа летали wacko не переживай ты так,подумаешь хромой,зато живой!!!
 
GAVRSДата: Суббота, 23.08.2008, 14:03 | Сообщение # 7
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень сочувствую!

Собираю монетки (разные).

На обмен предлагаю фото по ссылке, высылаемой в ЛС.

УВЛЕКАЮСЬ САМОВЫВОЗОМ.

м.Царицыно, м.Текстильщики, м.Курская, м.Бульв.Дм.Донского.

e-mail: andrewment@mail.ru
 
ВместеДата: Суббота, 23.08.2008, 18:25 | Сообщение # 8
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (веньчик)
но они только подбородки разбивали, с пятого этажа летали

все врачи говорят что этажи выше пятого - это опасность разбиться для кошки(в большинстве случаев), всё до пятого включительно - нестрашно....

Quote (веньчик)
не переживай ты так,подумаешь хромой,зато живой!!!

это точно, хорошо что живой. Не сочтите сумасшедшей, но я вижу что кот расстроен что лапа в таком состоянии, он как будто чувствует что теперь не сможет нормально ходить, такой грустный... глаза прям потухли((((((

Quote (веньчик)
у нас тоже коты-летуны

а что котов много?

Quote (GAVRS)
Очень сочувствую!

Спасибо!


 
веньчикДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:11 | Сообщение # 9
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Вместе)
все врачи говорят что этажи выше пятого - это опасность разбиться для кошки(в большинстве случаев), всё до пятого включительно - нестрашно....

да ладно,у бабули кошка с седьмого летала и ничего.. ну тоже там с лапкой что то было,хромала,бабуля сказала,что заживёт как на собаке tongue и всё зажило. а умерла,к сожалению, недавно из-зи сухого корма dry sad

Quote (Вместе)
а что котов много?

2-папа и сын (мама,к сожалению,при родах умерла sad )
 
ВместеДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:49 | Сообщение # 10
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (веньчик)
2-папа и сын (мама,к сожалению,при родах умерла sad )

sad sad sad

Quote (веньчик)
а умерла,к сожалению, недавно из-зи сухого корма dry sad

sad sad sad sad
эх... так жалко животинок....


 
JILLДата: Вторник, 02.09.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва - столица нашей родины
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Как кот?
 
ВместеДата: Вторник, 02.09.2008, 22:49 | Сообщение # 12
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (JILL)
Как кот?

Да вроде нормально. Правда лапа припухшая какая-то... но вроде даже наступать чуток на неё стал...


 
darimДата: Среда, 03.09.2008, 00:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Вместе, попробуйте тут спросить про стоимость операции: Ветклиника при МГАВМиБ
м. Кузьминки/Рязанский проспект, ул. Ак. Скрябина, 23
тел. 377-92-24, 377-69-89

Там должно быть недорого. Причем специалисты вроде хорошие, т.к. эта клиника при ветеринарной академии.

У меня врач за прием всего 100-200 р. брала (тоже с котом).

P.S. Сочувствую... котику - скорейшего выздоровления.

 
ТаиркаДата: Среда, 03.09.2008, 02:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Бронникова Дарья Андреевна-ветиринарный врач
вет клиника на Самокатной )) это по набережной дом не помню но это угловое зхдание торцом стоит на Самокатной наверно дом 2,девушка врач делает чудеса спасла мою старую собаку хотя другие говорили что лучше усыпить чем лечить ....... правда котик умер sad хотя за его жизнь боролись 5 дней
телефон 362 20 38 ветеринарка с клиникой,не очень дорогая по сравнению с другими иесли у тебя нет денег они животное всё равно берут и говорят принесёте когда сможете,так было с нашим бедным котиком,я была готова уже полы у них мыть и клетки языком вылизывать лишь бы они его спасли...а они очень душевно ко мне отнеслись ... сами звонили и сообщали о его состоянии
 
СтрелецДата: Пятница, 16.11.2018, 01:01 | Сообщение # 15
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От судьбы, что называется, не уйдёшь...
И касается это всех, и людей и животных...
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » Как же это страшно, когда коты падают из окон... (Уже отошла от шока.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz