Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 03:54
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » К каким меняльщикам Вы относитесь? (праздные или нуждающиеся)
К каким меняльщикам Вы относитесь?
К каким меняльщикам Вы относитесь?
1.1 праздные(интересно как одна вещь трансформируется в другую)[ 15 ][60.00%]
2.2 нуждающиеся (хотите выменять или получить что то на что не хватает средств)[ 5 ][20.00%]
3.3 другое (обоснуйте--общение или что то другое)[ 5 ][20.00%]
Всего ответов: 25
ТаиркаДата: Четверг, 09.10.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 3990251.jpg (3.2 Kb)
 
alena05Дата: Четверг, 09.10.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Я где то между первым и вторым))))



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo
 
LiydmilkaДата: Четверг, 09.10.2008, 08:35 | Сообщение # 3
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 577
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (alena05)
Я где то между первым и вторым))))

+1 biggrin и азарт какой-то есть и всегда вымениваю на нужное мне smile


не учите меня жить...лучше помогите материально
 
ИнчиДата: Четверг, 09.10.2008, 09:01 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Выбрала пункт 3. другое. да я и не меняльшик вовсе наверное smile когда обнаруживается что-нибудь лишнее чаще за так отдаю. да и не ищу вроде ничего. когда чего покрупнее выставляю тоже ничего конкретного не ищу (вроде все есть), хотя предлагают иногда интересные вещи. а вот если мне понравилась у кого-то вещь, то свое редко когда предлагаю. мне проще купить хотелки конкретные, если действительно вещь очень нужна.

ну а на мелочовку, которую предлагают меняльщики даже не смотрю. в лом мне из за брелочка в центр тащиться за обменом:)

да и с обменами я видимо завязала (если только чисто символические на фрукты и шоколадки), особенно после того, как меняла целую пачку трусиков. в ответ от одной дамы получила предложение поменять на половину пачки дешевых подгузников и потом еще грязь в свой адрес, что я такая сволочь, хочу равноценный обмен, и за тридевять земель она не поедет. и я должна быть ей благодарна, что она меня облагодетельствовала дешевыми памперсами. поржала конечно, но больше крупный обмен не выставляю.

вообщем не меняльщик я. и выменивать не умею, да и не надо оно мне


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ОльхаДата: Четверг, 09.10.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другое. Меняльщик-хоббист. Не знаю как это умно облечь в мысль, но основная идея состоит в следующем. Человек имеет хобби, не очень дорогое, но все же требующее затрат из семейного бюджета, а вот этот самый бюджет и не резиновый, но зато в каждом доме всегда есть некоторое количество ненужных нужностей, а если добавить сюда неудачные подарки и покупки... Для себя морально считаю, что неудачные подарки-покупки превращаю в удачные. То есть вещи у меня в менялках новые или очень хорошего качества, а если вещь заюзаная, то я ее всегда отдаю просто так или за пустяк, который мне послужит моральной компенсацией за хранение.
 
ТаиркаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Ольха)
Другое. Меняльщик-хоббист. Не знаю как это умно облечь в мысль, но основная идея состоит в следующем. Человек имеет хобби, не очень дорогое, но все же требующее затрат из семейного бюджета, а вот этот самый бюджет и не резиновый, но зато в каждом доме всегда есть некоторое количество ненужных нужностей, а если добавить сюда неудачные подарки и покупки... Для себя морально считаю, что неудачные подарки-покупки превращаю в удачные. То есть вещи у меня в менялках новые или очень хорошего качества, а если вещь заюзаная, то я ее всегда отдаю просто так или за пустяк, который мне послужит моральной компенсацией за хранение.

+1 лучше б не сказала)))))
 
JIEHTA4KAДата: Суббота, 20.12.2008, 22:43 | Сообщение # 7
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: МОСКВА
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне пока просто интересно, я только недавно здесь. И наверно, отношусь к первой категории. Пока есть какой-то азарт и желание куда-то ехать, договариваться, встречаться, меняться... biggrin И пока дома сижу, не работаю, а выйду на работу, боюсь некогда будет сидеть и смотреть кто что меняет. wink

мои менялки http://foto.mail.ru/list/mollika/33/
 
nandreevДата: Пятница, 05.06.2009, 09:48 | Сообщение # 8
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: химки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я отношусь ко второй категории меняльщиков.Многодетная мама ,все девочки и иногда просто не хватает средств купить ,что-то , а поменять или купить на" менялках" дешевле и практичней.Очень рада ,что есть такие сайты и люди.
 
ГалкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:57 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва Беляево
Сообщений: 327
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже из второй категории, тоже деток много. И вещей много. Но свои мне велики, а дочери ее - малы. Вот и пытаюсь поменять на то, что нам будет как раз. ИЛи то, что пригодится младшим. smile

http://foto.mail.ru/mail/mamagalya-1/
Есть новое ковровое покрытие
Временно встречаюсь только Беляево-Калужская.
 
mashunyahotДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.интересно когда свой ненужный хлам превращается нужные вещи biggrin
 
КапризДата: Четверг, 17.09.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 576
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
И первое и второе,нахожу то,что порой бывает трудно или долго найти
 
СтрелецДата: Вторник, 27.11.2018, 01:29 | Сообщение # 12
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в зависимости от дня недели и выпитого накануне. biggrin
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » К каким меняльщикам Вы относитесь? (праздные или нуждающиеся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz