Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 13:48
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » прикол!!! (пройди тест!)
прикол!!!
alena05Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/ Получиться твоё письмо Деду морозу! biggrin



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo
 
БелкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Моск.обл. БАЛАШИХА
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Классный тест. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
веньчикДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:47 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
alena05, уссаццо

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут света. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресолие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пля" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не света, а дизель ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не будет собаки. Помни что я верю в тебя козёл !

 
КапризДата: Четверг, 17.09.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 576
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin
 
СтрелецДата: Суббота, 01.12.2018, 01:46 | Сообщение # 5
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, но тест до сих пор ещё жив.)))
Не смотря на свой возраст.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » прикол!!! (пройди тест!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz