Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 25.04.2024, 13:47
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » Как вам сайт?? (сайт клёвый или нет?)
Как вам сайт??
А вам нравиться этот сайт?
1. 1) да [ 5 ] [50.00%]
2. 2)нет [ 1 ] [10.00%]
3. 3) фу отстой [ 0 ] [0.00%]
4. 4) ну так нормик [ 1 ] [10.00%]
5. 5) мне кажеться тут чего то не хватает [ 2 ] [20.00%]
6. 6)супер мего классный сайт [ 4 ] [40.00%]
Опрос завершен - Пятница, 26.11.2010, 19:36
Всего ответов: 10
darimДата: Четверг, 03.12.2009, 00:11 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (oksana-dondveri)
почему просто нет надписи "дать объявление" чтоб не ломать голову и не" искать кошку в темной комнате"??????? sad я не могу разместить свое объявление (хоть тресни)

oksana-dondveri, ну хотя бы потому, что у нас не доска объявлений, а форум. А на всех форумах рунета для этого всегда и везде предусмотрена другая кнопка/надпись/ссылка - создать новую тему/новая тема surprised

Quote (oksana-dondveri)
проблема в том ,что нет надписи "выход" а догадаться что это картинка невозможно . И другие пользователи так же не знали. Просто они наверное никогда не "выходили".

Если подвести курсор мыши к значку, появится всплывающая подсказка. Всё просто smile

 
веньчикДата: Четверг, 03.12.2009, 00:26 | Сообщение # 17
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (oksana-dondveri)
нет ... все равно ничего не понятно!! почему просто нет надписи "дать объявление" чтоб не ломать голову и не" искать кошку в темной комнате"??????? я не могу разместить свое объявление (хоть тресни)

Вы создали 2 темы в разделе "Беседка", я их перенесла в соответсвующие разделы "Ищу на обмен" и "Приму в дар", вот ссылки http://darilki.com/forum/8-5673-1 и http://darilki.com/forum/5-5672-1 . Если Вы хотите что-то отдать, то заходите в раздел "Подарю" или "Отдам почти даром", нажимаете в верхнем правом углу кнопочку "Новая тема" и пишите своё предложение. Если Вы хотите что-то взять, то заходите в раздел "Приму в дар" или "Возьму почти даром", далее делаете всё тоже самое. Если Вы хотите что-то поменять, то заходите в раздел "Предлагаю обмен", далее всё тоже самое. Если Вы ищите что-то на обмен, то заходите в раздел "Ищу на обмен", далее всё тоже самое. Если Вы хотите пообщаться, то welcome в раздел "Беседка" smile
 
vikborxesДата: Четверг, 03.12.2009, 09:13 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (веньчик)
vikborxes, странно, я всегда нормально вхожу и выхожу, а в чём проблема была?

я вышел,а обратно трудно было войти, но я вошёл как гость,а не как участник ,произошли проблемы с кодом,но уже всё в порядке(почему то не хотел входить под моим кодом,еле изменил его)
oksana-dondveri, измените пожалуйста аватару я вас путаю,
Quote (oksana-dondveri)
нет ... все равно ничего не понятно!! почему просто нет надписи "дать объявление"
считайте что надпись новая тема и есть "дать объявление" просто нужно найти раздел например " отдам даром","обменяю" и подобное...,если ошибётесь наши модеры перенесут его туда где оно должно быть, и вам сообщат об этом (наверное)



засолил в море огурцы
 
oksana-dondveriДата: Четверг, 03.12.2009, 12:30 | Сообщение # 19
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Спасибо за ответ.. biggrin Меня очень позабавила расшифровка подачи моих тем. Надеюсь , что в следующий раз я разберусь. На ошибках учатся. smile
 
rf-usaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:09 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный!!!!
 
хранитель_укропаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:42 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто голосовалза пункт 5 - чего именно не хватает на форуме? google
 
СтрелецДата: Понедельник, 15.04.2019, 22:17 | Сообщение # 22
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=хранитель_укропа;35786] чего именно не хватает на форуме?[/quote]

Людей не хватает.)))
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » Как вам сайт?? (сайт клёвый или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz