Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 25.04.2024, 04:02
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » О пользователях "Моего мира" (my.mail.ru) (Есть над чем задуматься.)
О пользователях "Моего мира" (my.mail.ru)
ИнчиДата: Четверг, 21.01.2010, 22:36 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
А по моему - культура либо она есть, либо её нет, и не важно общаешься ты "в живую" или через инет

ну это мы про себя можем сказать. по себе судим. но мы и чуть постарше подрастающего поколения. я не говорю что это хорошо, хамство оно везде хамство, грубость везде грубость. Просто сам факт издевки над людьми чтобы посмотреть их реакцию, мне не понравился.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Пятница, 22.01.2010, 00:34 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инчи)
Просто сам факт издевки над людьми чтобы посмотреть их реакцию, мне не понравился.

Согласна, это уже перебор. Но, к сожалению практически такая же реакция и на другие оценки ниже пяти. Да и вообще - по моему такая функция как голосование - лишняя. Есть те же коменты, которые хотя бы удалить мона. Но это уже другая тема smile
 
веньчикДата: Пятница, 22.01.2010, 01:47 | Сообщение # 33
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
я так понимаю не все, получившие кол просили оценить их фотки. кто-то просто не подумал закрыть альбом от злых людей.

Не понятна такая реакция, если тебе всё равно, то и на рейтинг должно быть всё равно..., закрывать альбом не обязательно, можно просто поставить запрет на голосование.
Quote (Инчи)
это из школы идет:)

Ага, тогда в школе учитель поставит кол, а ты ему в ответ "Иди на ..., ты меня недооцениваешь!" tongue
Quote (Инчи)
ИМХО выставление намеренно в качестве эксперимента единиц чистой воды издевательство (может даже хамство) а не эксперимент

да любую оценку (ниже 5) поставь, будет совершенно та же реакция!
Quote (Инчи)
можно просто сказать что оригинальное и необычное блюдо.

Странно как-то. А тот, кто готовил, попробует и скажет "У тебя со вкусовыми качествами всё в порядке, я ж пересолила/перперчила?" и выкручивайся потом happy
Quote (Инчи)
у нас сотрудник кушал бутерброд с клубничным вареньем а сверху клал соленые огурцы. меня выворачивало от одного вида этого будера. а он ел с таааааким удовольствием:):):)

Оболдеть! Ну вот, если бы мы оценивали это блюдо, кто-то бы ставил и 1 и 2 и т.д., за плохие оценки тоже в ответ будут оскарбления и угрозы? У каждого свой вкус.
 
ИнчиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:33 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Ага, тогда в школе учитель поставит кол, а ты ему в ответ "Иди на ..., ты меня недооцениваешь!" tongue

к сожалению, ты не далека от истины. И чем современнее молодешь, тем чаще можно услышать хамство на уроках

кстати, вспомнился случай, когда я работала в школе(в 90-х годах), у меня был выпускной 3 класс начальной школы. Вот, в конце мая, в очередной раз забрав на уроке у мальчика (ну уж очень хулиганистого, наглого и не сильно отличающегося хорошим поведением) в ответ я услышала (из уст 10летнего ребенка) "-Да ты достала у меня игрушки отнимать" (дальше уже не помню какая ругань была, но фраза на этом не закончилась). Ребенок расслабился, последний год (даже последние денечки меня видел), дальше средняя школа, другие учителя и.т.п. Каково же было его удивление (вот не было фотика, чтобы заснять ребенка:)), когда он в пятом классе 1 сентябнря увидел меня с табличкой "5В", узнал что опять эта дура отнимающая игрушки у них классный руководитель, да еще и прау предметов ведет в 5 классе. Вот реально ребенок струхнул. Он думал нахамил безнаказанно и гуляй дальше (зачастую в инете многие так же думают, лица не видно, нахамлю, и успокоюсь).

Достаточно посмотреть сериал Школа (там правда все утрированно, надо делить на очень большое число, чтобы выудить оттуда правду). то то что школьники стали наглее, смелее (не всегда там, где надо), это факт

Добавлено (22.01.2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (веньчик)
Странно как-то. А тот, кто готовил, попробует и скажет "У тебя со вкусовыми качествами всё в порядке, я ж пересолила/перперчила?" и выкручивайся потом

Нормально так smile пригласить в гости, чтобы угостить переперченым :):):). но все равно ж оригинально. пикантно даже:).

вот кстати, поэтому я готовлю на стол только опробованные рецепты, пусть тот же стандартный оливье, который всем гостям нравится, а не экзотические инетные салаты (для себя можно, для гостей не факт что понравится им)

Добавлено (22.01.2010, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (веньчик)
Оболдеть! Ну вот, если бы мы оценивали это блюдо, кто-то бы ставил и 1 и 2 и т.д., за плохие оценки тоже в ответ будут оскарбления и угрозы? У каждого свой вкус.

ну если бы он попросил оценить, может и да. хотя я свое мнение выше написала, я бы сказала что очено оригинально и необычно, но попробовать не решусь.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Пятница, 22.01.2010, 15:22 | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Ппц wacko Это я о десятилетних школьниках.

Пора бы закон придумать о нормах поведения в интернете (да и не только). Понятно, сама не святая, но не до такой же степени...

Бывает и так, это я про еду. У меня подруга как-то эксперементировала с пирогом - добавила в тесто пищевой краситель и дала мне это чудо кулинарии попробовать. У меня слёзы из глаз чуть не брызнули - такая это была гадость. Конечно я ей об этом сообщила. Сначала обиделась, но попробовала - простила biggrin

 
ИнчиДата: Пятница, 22.01.2010, 15:28 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Ппц wacko Это я о десятилетних школьниках.

это были единичные школьники. сейчас из, к сожалению, больше. Кстати у этого уникума языкастого мама работала в милиции инспектором по делам несовершеннолетних. сама за голову хваталась. говорит, не могу со своим сыном справиться.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:44 | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инчи)
сейчас из, к сожалению, больше.

Жесть wacko Я уже не в тему - во дворе малявы, в пупок мне дышат /я сама метр с кепкой tongue / на таком отборном матерке переругиваются. Мааать.. Мне аж страшно становится biggrin Сама не без грешка happy но не так же.. Всю жизнь терпеть не могла тётенек, которые по тому или иному поступку замечания делали, а тут сама не выдерживаю..

 
СтрелецДата: Воскресенье, 21.04.2019, 01:11 | Сообщение # 38
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред про бред. В наше бредовое время явление достаточно распространённое.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » О пользователях "Моего мира" (my.mail.ru) (Есть над чем задуматься.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz