Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 07:53
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
всё о том как похудеть
ТаиркаДата: Вторник, 18.12.2007, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://gogo.ru/go?quic....31&y=15

biggrin biggrin biggrin

 
ЮлияДата: Вторник, 25.12.2007, 21:50 | Сообщение # 2
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну зачем здесь ЭТО?!
Хороших людей не должно быть мало!
:D



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
веньчикДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
прикольно! давно искала кремлёвскую диету!!! спасибо!
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:42 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
не читая ссылки, могу сказать, что, ограничив потребление сладостей, мучного и картошки/макаронов, можно без особых усилий сбавить вес. А если ещё не набивать пузо вечером и заниматься элементарными физическими упражнениями - то будет вообще всё зашибись!

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
веньчикДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AstraFlower)
не читая ссылки, могу сказать, что, ограничив потребление сладостей, мучного и картошки/макаронов, можно без особых усилий сбавить вес. А если ещё не набивать пузо вечером и заниматься элементарными физическими упражнениями - то будет вообще всё зашибись!

аха)) а как бы себя ещё заставить отказаться от вкусьненького... icecream
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
веньчик, это очень сложно, но возможно! Вот до вселенского празднования Нового года я весьма легко отказалась от сладкого, постепенно, правда, чтоб не было ломки biggrin . По утру могла съесть одну конфету и чувствоват себя так, будто слопала их килограмм. На новогодние каникулы отказать в сладком не было возможности - гости к нам, мы в гости, и везде обязательно сладости, надо было всё попробовать! biggrin Зато теперь вот опять я на "голодном пайке" - сухофрукты вместо конфет. И ничего, терпимо вполне.
У меня вот другая проблема - как бы себя заставить заниматься хотя бы элементарными физическими упражнениями! surprised tongue


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
веньчик, это очень сложно, но возможно! Вот до вселенского празднования Нового года я весьма легко отказалась от сладкого, постепенно, правда, чтоб не было ломки . По утру могла съесть одну конфету и чувствоват себя так, будто слопала их килограмм. На новогодние каникулы отказать в сладком не было возможности - гости к нам, мы в гости, и везде обязательно сладости, надо было всё попробовать! Зато теперь вот опять я на "голодном пайке" - сухофрукты вместо конфет. И ничего, терпимо вполне.
У меня вот другая проблема - как бы себя заставить заниматься хотя бы элементарными физическими упражнениями!

везёт ,а я вот жрать постоянно хочу sad sad sad хомячу и хомячу и ещё алкоголя много употребляю(пиво ,коктельчики)зато не ем мучного просто не люблю--но это фигня я шоколадные конфеты обАжаю))))как бы так раз и пропал Аппетит ,а джинсики любимые не сходятся biggrin biggrin biggrin таблетки пить боюсь так химии до фига съедаю----вот у меня замкнутый круг

Добавлено (12.05.2008, 13:28)
---------------------------------------------
biggrin о написала сообщение и думаю а не пойти ли мне пожрать biggrin biggrin biggrin

 
ВместеДата: Вторник, 13.05.2008, 21:46 | Сообщение # 8
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже мечтаю похудеть... sad сейчас вот поменьше стала хомячить и упражнения совсем чуточку делаю. сбросился за три дня три кило и усё пока.... sad Хочу быть стройной cry
Я вот кстати хотела недавно таблетки купить "Лида" называются, у сестры моей подруги вес сбросился быстро, от них аппетит пропадает, но потом-то всё равно жрать начнёт хотется... Вообщем так их не купила(кризис в семье с деньгами настал)...


 
AstraFlowerДата: Среда, 14.05.2008, 13:48 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
блин, ну неужели до сих пор кто-то думает, что от таблеток похудеет? В лучшем случае там могегонное, так что только вода выйдет и произойдёт обезвоживание организма. В худшем - можно посадить эндокринную систему.
У КАЖДОГО человека есть какой-то предел массы. И если человек никогда не отличался стройностью, или гены у него такие, а может, кости тяжёлые - то абсолютно не надо истязать себя диетами. Просто надо поддерживать свой оптимальный вес.


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Среда, 14.05.2008, 15:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
блин, ну неужели до сих пор кто-то думает, что от таблеток похудеет? В лучшем случае там могегонное, так что только вода выйдет и произойдёт обезвоживание организма. В худшем - можно посадить эндокринную систему.
У КАЖДОГО человека есть какой-то предел массы. И если человек никогда не отличался стройностью, или гены у него такие, а может, кости тяжёлые - то абсолютно не надо истязать себя диетами. Просто надо поддерживать свой оптимальный вес.

а я всегда дистрофаном была ,а ща прям ни знаю что откуда берётся раскабанела как свиноматка sad sad хотя пожрать люблю ,да вообщем и всегда любила
 
AstraFlowerДата: Среда, 14.05.2008, 15:47 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Таирка, я тоже до определённого возраста была нормального телосложения, хоть могла и есть сколько угодно. А теперь вот надо и ограничивать себя в еде, и физические упражнения делать sad wacko
А я так люблю сладкое! smile


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ТаиркаДата: Среда, 14.05.2008, 15:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
Таирка, я тоже до определённого возраста была нормального телосложения, хоть могла и есть сколько угодно. А теперь вот надо и ограничивать себя в еде, и физические упражнения делать
А я так люблю сладкое!

сладкое....ммммммм
все беды от сладкого.........
 
epskДата: Среда, 14.05.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 647
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще считаю, что шоколадные конфетки - это конфетки, остальное все - не конфетки !!!
Ну как на свете без него прожить ?
(без шоколада, ес-с-с--с-но)
 
ТаиркаДата: Среда, 14.05.2008, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (epsk)
Я вообще считаю, что шоколадные конфетки - это конфетки, остальное все - не конфетки !!!
Ну как на свете без него прожить ?
(без шоколада, ес-с-с--с-но)

да я тоже шоколадки полюбляю и ещё зефирчик и халву и лукум wacko
 
ВместеДата: Среда, 14.05.2008, 19:41 | Сообщение # 15
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот в том то и дело, что стройной была и хочется всё вернуть... по поводу таблеток - неправда что тока два действия. те таблетки про которые я упомянула делают так что аппетит не чувствуешь, плюс там есть добавки которые жир сжигают... а минус их в том. что после конца приёма аппетит возвращается и если сила воли слабовата. то можешь ещё и больше набрать веса... конечно таблетки пить не стоит, но иногда хочется лёгкого способа... sad

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz