Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 25.04.2024, 11:20
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
всё о том как похудеть
ВместеДата: Четверг, 26.06.2008, 19:43 | Сообщение # 136
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Liydmilka)
Вместе, вот я тоже вниманием у противоположного пола не обделена...но сама себе не нравлюсь...

ну вот, та же проблема, я тож себе не нравлюсь, хотя иногда вроде бы и ничего,а бывает подойдёшь к зеркалу и прям пугаешься... мне кажется это всё-таки психологическое...
а у тебя так точно, с твоими лишними двумя кило smile

Добавлено (26.06.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Если прям так они те не нравятся, попробуй просто после шести не есть, уберуться сразу, илил немного физ. нагрузки, два кило брать не проблема, а вот када их 10 лишних... тогда как-то даже руки опускаются.. sad


 
LiydmilkaДата: Четверг, 26.06.2008, 22:31 | Сообщение # 137
Почётный долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 577
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вместе)
Если прям так они те не нравятся, попробуй просто после шести не есть, уберуться сразу, илил немного физ. нагрузки, два кило брать не проблема, а вот када их 10 лишних... тогда как-то даже руки опускаются.

в том-то и дело,что в плане физических нагрузок я очень активна : утренняя пробежка,зарядка,вечером кручу перед теликом обруч и качаю пресс...


не учите меня жить...лучше помогите материально
 
ВместеДата: Пятница, 27.06.2008, 00:55 | Сообщение # 138
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Liydmilka)
в том-то и дело,что в плане физических нагрузок я очень активна : утренняя пробежка,зарядка,вечером кручу перед теликом обруч и качаю пресс...

Эм... ну тогда не придумывй! вес человека в течении дня колеблется +- 2-3 кило, это нормально...


 
лу68Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:06 | Сообщение # 139
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вместе)
+- 2-3 кило, это нормально...
чушь собачья)) это как же надо отекать безобразно, чтобы вес так менялся((( мне при весе 50 кг очень даже заметно 3 лишних кг, ни одни джинсы не налезут)))


8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
ИнчиДата: Пятница, 27.06.2008, 01:09 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лу68)
чушь собачья)) это как же надо отекать безобразно, чтобы вес так менялся((( мне при весе 50 кг очень даже заметно 3 лишних кг, ни одни джинсы не налезут)))

ну почему сразу чушь, да еще собачья smile (и вообще, почем собачек зря обижать:)) у меня запросто к вечеру на 1-2 кг больше весится чем утром.


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
лу68Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:25 | Сообщение # 141
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, 1-2 )) это еще куда ни шло.. но на каком весе?? ноги припухают?(( самочуствие? почки? рассказывай))))
ну, кошачей чуши не бывает же))


8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
ВместеДата: Пятница, 27.06.2008, 02:43 | Сообщение # 142
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лу68)
чушь собачья)) это как же надо отекать безобразно, чтобы вес так менялся((( мне при весе 50 кг очень даже заметно 3 лишних кг, ни одни джинсы не налезут)))

мдя..... Цитата: "Как показывают многолетние наблюдения, вес даже в течение суток может колебаться в диапазоне 2-3 кг." взята вот отсюда http://gurza.com.ua/pri-nez....kojstva - последний абзац, первое предложение...
Лично я об этом знаю от своего врача, так что несогласна я с утверждением того что это чушь, да ещё и собачья happy




Сообщение отредактировал Вместе - Пятница, 27.06.2008, 02:46
 
лу68Дата: Пятница, 27.06.2008, 03:00 | Сообщение # 143
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это просто говорит о том что вам пора сменить своего врача)) может и вес нормализуется)) вместо того , чтобы просто оплачивать еще одну бездарность)) ввиду того, что вы засыпали меня оскорбительными письмами, я свою кандидатуру вам не предлагаю))

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.

Сообщение отредактировал лу68 - Пятница, 27.06.2008, 03:01
 
ТаиркаДата: Пятница, 27.06.2008, 03:55 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Quote (Юлия)
Liydmilka, тебе ли...............

Таирка, ты уж сОФФсем обалдела и Ваня тоже,
"прихотливый какой", он что сам аполон что ль бельведэровский?!..........

Французы и пр. до хрена чего "говорят", они и кур доят и ляшущег жруть!.........
ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ "МАЛО" НЕБЫВАЕТ (!)

Да мой муж красив,можно сказать что аполон,он6 каждое утро качает пресс и вообще с физкультурой дружит happy

Добавлено (27.06.2008, 03:55)
---------------------------------------------

Quote (Liydmilka)
Вместе, вот я тоже вниманием у противоположного пола не обделена...но сама себе не нравлюсь...

biggrin слава богу мужики на улице на меня не пялются....возраст уже.....хотя и никогда не пялились sad а если вдруг что по пьяни ляпнут так я шугаюсь маньяки БЛИн.....слава богу не красавица и меня б очень напрягало если б на меня внимание обращали..... happy
у меня другая трабла ,в меня мужики если влюбляются так я от них никак саными тряпками отмахаться не могу---прям мексиканские страсти(и вроде люди приличные не алкаши) cry cry от людёв стыдно то на асвальте напишут.......то ещё чё нить..........
 
лу68Дата: Пятница, 27.06.2008, 04:00 | Сообщение # 145
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Измайлово
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да... у меня до сих пор перед подъездом слова любви.. пустяк.. а приятно... харизма, ***ыть))) цветы завянут... а такой пустячек приятно радует глаз))

8(926)219-05-19 кira1968@list.ru Людмила))) занимаюсь аромотерапией и врачеванием , живу в Измайлово.
 
ТаиркаДата: Пятница, 27.06.2008, 05:00 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (лу68)
да... у меня до сих пор перед подъездом слова любви.. пустяк.. а приятно... харизма, ***ыть))) цветы завянут... а такой пустячек приятно радует глаз))

sad а мне стыдно ,,,я замазывала краской

Добавлено (27.06.2008, 05:00)
---------------------------------------------

 
ВместеДата: Пятница, 27.06.2008, 11:33 | Сообщение # 147
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лу68)
это просто говорит о том что вам пора сменить своего врача)) может и вес нормализуется)) вместо того , чтобы просто оплачивать еще одну бездарность)) ввиду того, что вы засыпали меня оскорбительными письмами, я свою кандидатуру вам не предлагаю))

Может хватит? попра уже понять, что вы меня не интересуете.... если вас забросила оскорбительными письмами, то уж пожалуйста, процитируйте мои оскорбления, а ещё лучше свои... я то уже процитировадла и все посмеялись над тем что вы пишите smile biggrin biggrin кстати к вам ни за чтобы не обратилась, не люблю шарлатанов... да и причём тут оплата, да ещё и бездарности.... мдя..
Quote (Таирка)
у меня другая трабла ,в меня мужики если влюбляются так я от них никак саными тряпками отмахаться не могу---прям мексиканские страсти(и вроде люди приличные не алкаши)

у тя возраст? surprised шутишь?... ты просто не замечаешь видать на себе взглядов. раз поклоники-то имеются, не прибедняйся heart


 
ЮлияДата: Пятница, 27.06.2008, 12:00 | Сообщение # 148
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
вот это ЖЕНИЩНА (!)
surprised
Таирун, ты на "повоДУ"-то не иди!
А то "сбросишь" пару килов и......СНОВА БУДЕТ "нето и не так"................
Прикрепления: 5664812.jpg (55.3 Kb)



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ТаиркаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 05:58 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Я сама страдала, как видите пишу в прошедшем времени, от большого веса - давление, холестерол, люмбаго плюс астма. Здоровье практически никудышное.
В какой-то момент поняла, что если так дальше пойдет. мне не миновать инфаркт или еще какое заболевание. Пошла к врачу, выписали мне препараты для диеты, но безрезультатно. Сброс 4кг, затем плюс 6кг, т.е в весе я продолжала прибавлять до тех пор, пока не села на диету. Диета заключается в том, что есть надо маленькими порциями, каждые 3часа, и пить в день кроме чая, соков, 2литра воды. За 15мин до еды прекратить пить, и возобновить питье только после получаса, когда поела. В основном еда содержит очень много белка, можно есть практически все, не заставляя страдать тех, кто находится рядом. Готовить можно и нужно обычно. Единственное, что нельзя есть - это жареное, предпочтение парной или вареной пище. Сладкое в меру.
два часа в день посвятить ходьбе не медленной и не очень быстрой или легкому бегу.
Я уверяю Вас, что соблюдая эти несложные правила, можно похудеть на 5-7кг
в месяц.
Я сама похудела на 20кг в течении 3,5 месяцев и я знаю, что это не предел, т.к продолжаю терять вес.

Желаю Вам успехов преодолеть эти маленькие, житейские неурядицы вместе.

Добавлено (29.06.2008, 05:58)
---------------------------------------------
biggrin письмо пришло на маил ответы мне

Сообщение отредактировал Таирка - Воскресенье, 29.06.2008, 05:58
 
ЮлияДата: Четверг, 03.07.2008, 17:52 | Сообщение # 150
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжает ТЕРЯТЬ вес................бедняжко!
Прикрепления: 3321982.jpg (38.1 Kb)



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz