Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 17:31
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
всё о том как похудеть
ТаиркаДата: Суббота, 17.05.2008, 00:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Юлия)
Да ну нах = СКЕЛЕТон !

smile по нашим временам это красиво чтоб кости торчали

Добавлено (17.05.2008, 00:34)
---------------------------------------------
во что нашла надо испробывать
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10366

 
ЮлияДата: Суббота, 17.05.2008, 00:41 | Сообщение # 32
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
УХАХА!
По адресу, указанному по ссылке стоит........ мусорный бак !!!!!!!!!!
УХАХАХАХАХААХааааааааааааааааааа!
А баба красавица = каке СКЛАДКИ!

БУГАГАГАА!



Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
ТаиркаДата: Суббота, 17.05.2008, 00:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





http://www.skipofit.ru/
а я это куплю обязательно посмотрим мож будет эффект
 
alena05Дата: Суббота, 17.05.2008, 01:43 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin А я до первых родов весила 40 кг рост 160 smile После 45, а после вторых никак не могла избавиться от лишних 4!!! wacko 44 размер стала носить((( Вот за зиму по тихоньку прокачала бочки и пресс и вываливаюсь из наменяных 44 размеров))) Хотя жру как лошадь и пивасик люблю))) Ушки все равно на боках остались не большие( И талия уже не 59, а 64((( И задницца смачная))) Муж все равно коровой теперь называет,грит када худеть будешь?))) Он меня выше на 42 см. Ему с верху виднее biggrin А кстати даже 4 лишних (новых) кг. были заметны и мешали)))



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo


Сообщение отредактировал alena05 - Суббота, 17.05.2008, 01:44
 
AstraFlowerДата: Суббота, 17.05.2008, 15:40 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Таирка)

средний мелкий 158...40 это оптимально для такого роста

Да ну нах! Это только если кости тонкие. У меня 160 см, и 42-й размер верха (а раньше - и низа тоже cool ), так в самый раз, а если бы меньше было - кошмар wacko .

Добавлено (17.05.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Таирка, скипидарные ванны?! Расскажешь потом что и как. Но я не буду - там написано - раскрывает капилляры, а у меня и так с венами проблемы, так что усугублять не буду.

Добавлено (17.05.2008, 15:40)
---------------------------------------------
alena05,

Quote (alena05)
А я до первых родов весила 40 кг рост 160 После 45, а после вторых никак не могла избавиться от лишних 4!!! 44 размер стала носить((( Вот за зиму по тихоньку прокачала бочки и пресс и вываливаюсь из наменяных 44 размеров))) Хотя жру как лошадь и пивасик люблю))) Ушки все равно на боках остались не большие( И талия уже не 59, а 64((( И задницца смачная))) А кстати даже 4 лишних (новых) кг. были заметны и мешали)))

чем тоньше была раньше, тем заметнее килограммы, это точно.
И я пиво тоже люблю, но оставила это дело. Активно заниматься спортом нет ни желания, ни времени.
Скока щас вешу - не знаю, весов нет. А до беременности весила 45-47 при 160 см - отлично было. Не надо было ни меньше, ни больше. А брюки всегда были 44-го размера, т.к. строение таза широкое - кости одни торчали, без жира, в 42-й размер, конечно, влезала, но смотрелось по-уродски. А зимой был 46-й размер, а сейчас с трудом втискиваюсь в 44-й tongue .


смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ВместеДата: Суббота, 17.05.2008, 19:00 | Сообщение # 36
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех, а вот у меня муж странный в этом плане, коровой не называет, но иногда говорит что килограмм 5 можно было бы сбросить, попа большая стала(хотя и была немаленькая), но ему эт наоборот нравится biggrin пресса у меня никогда не было, был просто плоский живот, но теперь видимо, чтоб избавится от небольшого лишака придётся качать sad Эх.. чё-то худеть совсем неохота иногда, да и зачем када мужу всё нравится, а дургие мужики всё равно пялятся tongue но гложет всё равно... dry

 
ТаиркаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:02 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (AstraFlower)
чем тоньше была раньше, тем заметнее килограммы, это точно.
И я пиво тоже люблю, но оставила это дело. Активно заниматься спортом нет ни желания, ни времени.
Скока щас вешу - не знаю, весов нет. А до беременности весила 45-47 при 160 см - отлично было. Не надо было ни меньше, ни больше. А брюки всегда были 44-го размера, т.к. строение таза широкое - кости одни торчали, без жира, в 42-й размер, конечно, влезала, но смотрелось по-уродски. А зимой был 46-й размер, а сейчас с трудом втискиваюсь в 44-й .

Я в 44 не втискиваюсь УЖО sad :( sad

Добавлено (18.05.2008, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (AstraFlower)
Добавлено (17.05.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Таирка, скипидарные ванны?! Расскажешь потом что и как. Но я не буду - там написано - раскрывает капилляры, а у меня и так с венами проблемы, так что усугублять не буду.

если варикоз так это наоборот застой нужно расшивеливать и стенки спадут и войдут в тонус biggrin основное русло будет проходимо переферические замещающие капил.изчезнут за ненадобностью----я так понимаю,у мнУ тоже вырикозка начинается от каблуков видать sad


Сообщение отредактировал Таирка - Воскресенье, 18.05.2008, 00:05
 
ИнчиДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:38 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Таирка)
Я в 44 не втискиваюсь УЖО sad

счастливые smile я и в 46 давно не втискиваюсь. хотя весь гардероб на 44-46. надо холодильник что-ли запереть на ключ smile


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
ТаиркаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Инчи)

счастливые я и в 46 давно не втискиваюсь. хотя весь гардероб на 44-46. надо холодильник что-ли запереть на ключ

dry мне холодильник как то не мешает,я на улице нажираюсь кафешки ,маки,шаурма ,чипсы,фигипсы sad sad sad
 
ЮлияДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:43 | Сообщение # 40
Великий наставник
Группа: Проверенные
Город: Москва, CА0, Беговая
Сообщений: 1949
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ШАУРМА!
ШАУРМА!
Эх МА!




Приму в дар да ещо и ОБМЕНЯЮ: б/у детские вещи (одёжку и обувку).
*8*}916{~О~777~2О2.
Предлагаю москвичкам небольшую подработочку на дому за подарочки (!)
 
AstraFlowerДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:50 | Сообщение # 41
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 383
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
шаурма?! wacko Ну, у вас желудки, видно, в порядке. Я и раньше-то шаурму потребляла в исключительных случаях,а два года назад как-то после её приёма изжога у меня впервые началась. Думала, совпадение, ан нет, после очередной шаурмы - опять. И забросила я это дело. А когда узнала, из чего её могут ваять - вообще отвратило меня от неё. tongue

смотрите мои менялки:
http://fotki.yandex.ru/users/asyakost/albums/
 
ЛенаДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:28 | Сообщение # 42
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто случайно не пробовал пользоватся шортиками с эфектом сауны и поясом с массажером http://1231.opapok.ru....Сегодня прислали ссылочку....Интересно,может действительно действует? cry

Добавлено (19.05.2008, 13:28)
---------------------------------------------
http://www.meleoncat.info/005/?src=0205190508 Сылка вот эта!!! sad

 
веньчикДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:35 | Сообщение # 43
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
AstraFlower, вы б видели как её привозят happy вся размороженная,в жигулихе какой-то,а уж как её на место доставляют happy приезжает машина,мужик выгружает мясо в одном обороте слюды и бросает на пол,мол дальше сам продавец на место положить happy ,а продавец до места предназначенного для этого мяса ногами то и допинивает,вкуснятинка получается tongue

Лена, ссылка не открывается cool

Добавлено (19.05.2008, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
http://www.meleoncat.info/005/?src=0205190508 Сылка вот эта!!!

ну он электрический чтоль.. smile я не пробовала,но пробовала миостимуляторы-бабочки (мне кажется пояс это что-то подобное) в общем,не финты не помогають,единственное в таких местах,типа икр,чувствуется немного сокращения мышц,а на животе нет sad если только иметь совсем плоский живот,то волны,наверно,дойдут до мышц tongue
 
ЛенаДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:50 | Сообщение # 44
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,вроде электрический cool ..Я думала что там вибрация не волнами,а типа тряски такой, вобще интересно.... и в комплеке если с сауной до 70 градусов,может и поможет....Сюда же можно был бы и Ванны скипидарные от Таирки добавить и себя чуть в еде ограничить..... wink ЭХ.
 
ТаиркаДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Лена)
А никто случайно не пробовал пользоватся шортиками с эфектом сауны и поясом с массажером http://1231.opapok.ru....Сегодня прислали ссылочку....Интересно,может действительно действует?

я в таких шортиках зимой хожу,в них попа не мёрзнет----эффекта похудения не заметила,но их под джинсами не очень заметно и можно ходить в коротком пуховике без трабл для здоровья.......
вообще эти шорты это елементы костюма для дайвинга)))))такое ощущения что костюмы кромсают и шорты из них шьют biggrin

Добавлено (19.05.2008, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (веньчик)
AstraFlower, вы б видели как её привозят вся размороженная,в жигулихе какой-то,а уж как её на место доставляют приезжает машина,мужик выгружает мясо в одном обороте слюды и бросает на пол,мол дальше сам продавец на место положить ,а продавец до места предназначенного для этого мяса ногами то и допинивает,вкуснятинка получается

biggrin какой кошмар,но всё равно вкусно ,но я видела как ёё привозят нормально руками грузят не ногами---и вообще если одна жалоба СЭС так натянет что мама не горюй,места торговли в Москве стоят дорого и конкуренция огромная
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Темы, не вошедшие в предыдущие разделы » всё о том как похудеть
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz