Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 14:54
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Возьму почти даром. » интересуюет все, где есть электроника (самовывезу) (926 2229836 или в почте vseelectro@mail.ru)
интересуюет все, где есть электроника (самовывезу)
MemphisДата: Суббота, 24.04.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, форумчане. Я интересуюсь всем, где есть электроника, все что занимает у вас место в квартире/офисе/на даче/в гараже:
- мобильные телефоны
- комплектующие ПК
- аудио
- видео
- фото
- пульты
- бытовые приборы
и т. п.,
в том числе и «лохматых годов»

Сладкое спасибо гарантировано! biggrin

Если у кого есть ненужные или занимающие место «железки», то готов забрать самовывозом или самовыносом.
Всегда на телефоне: 926 2229836
в почте vseelectro@mail.ru
по icq 362*354*574

 
akylinaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Обитатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть музыкальный центр, видеомагнитофон, магнитофон. если еще актуально, звоните 9261574047, вечером смогу назвать марки и рассказать более подробно.
 
хранитель_укропаДата: Вторник, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот такая штуковина имеется happy
Диски не читает /по крайней мере мой единственный читать отказалась=)/. Антенны нет. Радио работает норм. Изрядно юзанная.
http://foto.mail.ru/mail/narssi_black/381/699.html
Если нужна - хочу 2л. Миринды =) М. Печатники.
 
GeomantДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:39 | Сообщение # 4
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скоро будут делать разбор в квартире, ожидается много всяческих "пожилых" железок - как для компов, так и просто технических устройств.
Есть, кстати, пара полуживых мобилок, но я хочу поменять их на живой китайский айфон (поиграться хоцца). Мои мобилки: blackberry 7950 (GSM, не работает кнопка включения подсветки) и O2 XDA EXEC (jy же Qtec 9000), полуживой, но основные модули работают.

Добавлено (31.01.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Могу предложить кучку старого:
Пакет с глючными DECT-радиотелефонами (штуки 3 - GE и TEXET).
Пакет с компьютерными проводами: UTP метров 20-30, без коннекторов, три кабеля LPT-LPT (папа-мама) различной длины.
Старый компьютерный корпус IBM, горизонтальный, без БП.
Блок питания ATX, 230 Ватт - работоспособность неизвестна. Вроде был рабочий.
Mobile-Rack в слот настольного компьютера, под 3,5 дюймовый IDE-HDD. Белый, пластиковый, без вентиляторов (гнезда под них есть).
6 штук древних материнских плат, работоспособность проверить нет возможности.
Рации Walkie-Talkie, морально старые, квадратные и большие. Лежали лет 10 в коробке, пользовали их пару раз всего. Работоспособность неизвестна.
Старый ДВД-плеер Philips DVD762K, массивный такой, очень капризный к дискам. Или почистить его надо, или заменить привод (внутри стоит IDE-дисковод, как в компах).
Пакет с различными зарядными устройствами для мобильных телефонов (сколько их там и насколько они рабочие - некогда выяснять, да и лень тоже).
Смартфон Motorola MPX-200, не включается (или мало на зарядке постоял - не знаю).
Мобильный телефон Samsung T500, не включается. Раскладушка, красный глянцевый, внешний дисплей обрамлен рамкой со стразами.
Два картриджа для GameBoy: GTA2 и какая-то бродилка.
Небольшая коробка с какими-то электротехническими деталями (от фотиков, от принтера, еще что-то).
Бипер от какого-то телефона - батарейка в нем давно умерла, сейчас не пищит. smile

Хочу за это богатство одну-две карт памяти микроСД, рабочие, объемом 256-512 мб.
Или сладкого чего-нибудь.
Главное - сами заберите! ))

 
хранитель_укропаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Memphis, не заметила Ваше сообщение surprised Вы мне скажите день. когда сможите, я Вам адрес напишу. Если хотите.
 
ahhet10Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://foto.mail.ru/mail/ahhet10/25/220.html

Есть такой DVD


Мои хотелки: http://foto.mail.ru/mail/ahhet10/38
Мои менялки: http://foto.mail.ru/mail/ahhet10/25
http://foto.mail.ru/mail/ahhet10/26
 
MemphisДата: Понедельник, 19.12.2016, 05:40 | Сообщение # 7
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня изменились контакты:
+7 906 7З66474
K-ru@bk.ru
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Возьму почти даром. » интересуюет все, где есть электроника (самовывезу) (926 2229836 или в почте vseelectro@mail.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz