Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 20.04.2024, 16:21
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Кино » скандалы, слухи, сплетни (из мира кино и шоубиза)
скандалы, слухи, сплетни
хранитель_укропаДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (25.03.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Роберт Паттинсон: «Кода я был молодым, меня часто избивали»
Звезду «Сумерек» Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) часто били в детстве. Актер поделился, что никогда не был популярным в школе.

Он сказал: «Я всегда был идиотом, но я считаю, что нападения всегда были ничем не спровоцированы. Все стало еще хуже, когда я начал сниматься в кино. Мне нравилось вести себя, как актер, или как я думал, что актер должен себя вести. Часто это провоцировало людей на агрессию».

Последний раз Роберт напал сам на себя.Он рассказал журналу Parade: «В фильме «Помни меня» есть сцена, где я дерусь с несколькими парнями. Все прошло хорошо, и никто в действительности не пострадал. Но в конце я должен был ударить себя по руке, но я не просто ударил себя, а грубо говоря, врезал себе настолько сильно, что до конца съёмок она болела. Это была самая глупая вещь, которую я когда-либо делал».

Источник:http://spletni.net

Добавлено (01.04.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (05.04.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (05.04.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
веньчикДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Мэгги Смит

Такая старенькая стала happy
Quote (хранитель_укропа)
Но в конце я должен был ударить себя по руке, но я не просто ударил себя, а грубо говоря, врезал себе настолько сильно, что до конца съёмок она болела. Это была самая глупая вещь, которую я когда-либо делал.

мда... wacko

Quote (хранитель_укропа)
Никки Рид

Я её не узнала biggrin интересно зачем ей такая тату?..

Quote (хранитель_укропа)
Эмма Уотсон была занесена в Книгу рекордов Гиннесса

Оболдеть!!! surprised Молодец! smile
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
веньчикДата: Вторник, 06.04.2010, 01:52 | Сообщение # 4
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Так ей уж 76 (!) (1934 г.р.). Мегги молодец!

surprised класс! cool

Добавлено (06.04.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Продолжение «Служебного романа» выйдет в следующем году
Компания «Леополис» объявила, что выпустит сиквел к «Служебному роману» режиссера Эльдара Рязанова. Подробности, включая имена режиссера и кандидатов на главные роли, пока не уточняются. «Леополис» сообщает только, что картина «Служебный роман. Наше время» выйдет зимой 2011 года, пишет «Openspace.ru».

«Filmz.ru» называет в списке продюсеров Сергея Ливнева, Георгия Малкова и Льва Николау, работавших над двумя частями «Любви в большом городе», а также над лентой «Гоп-стоп».

 
хранитель_укропаДата: Четверг, 22.04.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (22.04.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
веньчикДата: Четверг, 22.04.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
«Привидение / The Apparition».

Избитый сюжет <_<

Quote (хранитель_укропа)
Бритни Спирс берет своих же детей в аренду

wacko
 
хранитель_укропаДата: Пятница, 23.04.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Избитый сюжет

Зато актёр ммм...

Линдсей Лохан замешана в краже дорогих часов
Возможно, не зря папа Линдсей Лохан посылал с обыском в ее дом полицию. Сайт TMZ сообщает, что она подозреваемая в похищении часов Rolex стоимостью 35 000 долларов.

Часы принадлежали одному из друзей Лохан, который случайно оставил их в доме актрисы в начале этого года, но так и не получил обратно. Источники сообщают, что у полиции есть фотоматериалы, которые доказывают, что Линдсей в курсе куда уплыли часики. Линдсей должна в среду ответить на пару вопросов, но она полностью отрицает свою причастность к краже.

Пока по этому делу не было произведено ни одного ареста, что не маловажно, а значит у Линдсей Лохан, поведение которой нормальным в последнее время назвать сложно, есть все шансы загреметь в кутузку. Адвокат Линдсей, конечно же, говорит, что все обвинения необоснованны.

Источник:TMZ.com
 
веньчикДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:16 | Сообщение # 8
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Сын Майкла Дугласа получил 5 лет тюрьмы surprised

Суд в США приговорил сына известного актера и продюсера Майкла Дугласа Кэмерона к пяти годам тюрьмы за хранение и распространение наркотиков. Вчера судья нью-йоркского суда Ричард Берман зачитал приговор после того, как 31-летний Кэмерон после часового слушания в присутствии отца попросил прощения за содеянное и признал, "что упустил множество шансов изменить свою жизнь в лучшую сторону".
За хранение и распространение метамфетамина в течение трех лет Дугласу-младшему грозило лишение свободы сроком от десяти лет до пожизненного заключения. Тем не менее, Кэмерон был приговорен к пяти годам, так как, по словам судьи, он сотрудничал со следствием.

В 2007 году власти штата Калифорния уже предъявляли Кэмерону Дугласу обвинение по статье за незаконное хранение кокаина. В 2009 он был задержан в одном из номеров отеля Gansevoort на Манхеттене в Нью-Йорке опергруппой управления по борьбе с наркотиками. Во время обыска у Кэмерона Дугласа оперативники обнаружили большое количество метамфетамина, приблизительная стоимость которого на черном рынке составляет 18 тысяч долларов.

Кэтрин Зета-Джонс тоже пыталась помочь сыну своего мужа. Она писала в суд письма, в которых говорилось, что Кэмерон-порядочный мальчик и не причиняет никому вред. Дугласу-младшему грозило лишение свободы сроком от десяти лет до пожизненного заключения. Вероятнее всего, ему дали 5 лет только потому, что присяжные пожалели его отца и деда, известных голливудских актеров и продюсеров Майкла Дугласа и Кирка Дугласа.

Кэмерон Дуглас, кстати, тоже актер, более того в фильме "Семейные ценности" 2003 года, можно увидеть всех троих Дугласов.

CNN

«Папина дочка» Лиза Арзамасова закрутила роман с Филиппом Бледным

14-летняя Лиза Арзамасова исполняющая роль Галины Сергеевны в «Папиных дочках» закрутила первый в жизни роман. Ее избранником стал партнер по сериалу «Папины дочки» и по театральной сцене 21-летний Филипп Бледный.

Лиза Арзамасова по популярности вот-вот заткнет за пояс титулованных коллег на десятки лет старше, догоняет их не только по количеству ролей в кино. Юная артистка, которая за последний год выросла буквально на глазах и превратилась из стеснительной девчушки в очаровательную юную особу, закрутила первый в своей жизни роман. Избранником стал партнер по сериалу «Папины дочки» Филипп Бледный. Все в рамках жанра: Парочка, которая играет Ромео и Джульетту в Театре им. Станиславского, оказывается, не только играет в любовь, но и живет ею наяву, сообщает Life Showbiz.

Лиза и Филипп несколько лет подряд встречались на съемочной площадке «Папиных дочек», но все это время они были лишь коллегами по сериалу. Более пристально присмотреться друг к другу молодых людей заставила совместная работа над спектаклем «Ромео и Джульетта» в Театре им. К. С. Станиславского. Уильям Шекспир хорошо потрудился над тем, чтобы его нетленное произведение будоражило сердце каждого, кто соприкасается с ним. Самая романтическая пьеса на свете задала новый виток в отношениях молодых людей: Лиза покорила Филиппа своими вдохновленными, чистыми глазами и глубиной образа, и в итоге Джульетта нашла своего Ромео не только на сцене.

«Лизка взрослеет на глазах, - рассказали коллеги 14-летней Арзамасовой по «Папиным дочкам». - Это она в сериале незадачливая Галина Сергеевна, а в жизни она многим даст фору в своих манерах и обаянии».

www.vg-news.ru

Певец Рикки Мартин признал себя геем

Известный во всем мире певец из Пуэрто-Рико открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"После нескольких лет проверки своей сексуальности, - написал на своем веб-сайте латиноамериканский исполнитель, - должен признать, что я - счастливый гомосексуалист. Я счастлив быть таким, каков я есть".

Слухи о нетрадиционной ориентации Мартина ходили уже давно, певец только подогревал их загадочными высказываниями вроде: "Мое сердце может принадлежать и мужчине, и женщине" и "Я современный человек, живу полной жизнью и для меня нет никаких барьеров".

В своем обращении певец подчеркнул, что ранее не сообщал о своей нетрадиционной ориентации, потому что считал, что это может повредить его карьере. Мартин объяснил, что он решил сделать заявление после того, как долго обдумывал свои мемуары и размышлял о двух сыновьях-близнецах, которые родились у него в 2008 году.

Как известно, певец давно мечтал о детях, о чем свидетельствуют его многочисленные интервью, но подходящей кандидатуры на роль матери долгое время не было на горизонте.

Ждать подарка судьбы певец не стал и решил прибегнуть к услугам суррогатной матери, имя которой неизвестно. Женщина родила ему двух сыновей, которых Мартин назвал Валентино и Маттео. Счастливый отец незамедлительно взял перерыв в своей певческой карьере, продал дом в Майами и удалился на родину – в Пуэрто-Рико, чтобы воспитывать сыновей вдалеке от светской жизни на берегу океана.

Источник:img.dni.ru
 
хранитель_укропаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline

На британскую премьеру нового фильма "Материнство" с Умой Турман в главной роли был продан всего один билет, сообщает The Daily Telegraph. Таким образом картина режиссера Кэтерин Дикманн, описывающая один день одинокой матери, стала самой провальной за всю фильмографию Турман.
За первую неделю проката в английских кинотеатрах фильм посетило всего 11 человек, а выручка с продаж билетов составила 88 фунтов стерлингов.

Провал картины привел к скандалу, разгоревшемуся между производителями и прокатчиками ленты в Великобритании: производители потребовали объяснений провального релиза фильма.

Как сообщает lenta.ru, на территории Северной Америки фильм "Материнство", вышедший еще в 2009 году, также не снискал успеха. При бюджете почти в семь миллионов долларов кассовые сборы картины составили лишь 93 тысячи долларов.

Источник: Daily Telegraph

Добавлено (05.05.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Сандра Буллок усыновила чернокожего малыша

Весь Голливуд приятно шокирован новостью: Сандра Буллок (Sandra Bullock), которой недавно изменил муж, усыновила чернокожего малыша. Ребенок Луи Бардо (Louis Bardo) родился в Новом Орлеане. Сейчас ему 3,5 месяца. Первая фотография счастливой мамы с сыном появилась на обложке журнала People.

45-летняя Сандра также объявила, что официально подала на развод – в скором времени должен начаться бракоразводный процесс с мужем Джесси Джеймсом (Jesse James). 41-летний мужчина изменил актрисе с татуированной моделью Мишель МакГи. У них была 11-месячная интрижка. Комментируя разрушенный брак, Буллок заявила в интервью People, что ей было грустно и страшно. Она также призналась, что не знала, что муж ей изменяет.

Ребенок был назван в честь джазового артиста Луи Армстронга (Louis Armstrong).

© spletni.net

Добавлено (06.05.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
веньчикДата: Четверг, 06.05.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
3D- это вещь! cool С удовольствием посмотрю biggrin

Quote (хранитель_укропа)
в залах IMAX

Попандос... :'(
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (20.05.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (24.05.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Вышла последняя серия Lost

Русская версия (lostfilm.tv):

Ожидается к 02:00 25.05.2010 по московскому времени.

 
vikborxesДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Вышла последняя серия Lost

Русская версия (lostfilm.tv):

Ожидается к 02:00 25.05.2010 по московскому времени.


cry cry cry cry В СМЫСЛЕ???



засолил в море огурцы
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:19 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (24.05.2010, 23:19)
---------------------------------------------
О, vikborxes, сорь, не заметила комента tongue Всё, конец Lostу, сёдня последняя серия biggrin С субтитрами вроде вышла уже. Я вот сижу жду двух часов - буду смотреть happy
Точнее их две последних (сдвоенная серия).

 
веньчикДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:49 | Сообщение # 14
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Вот так теперь выглядит кумир девчонок:

ай яй яй, ой ёй ёй bag

Quote (vikborxes)
В СМЫСЛЕ???

В самом прямом biggrin Я тоже сижу и жду-жду-жду notworthy snack
 
хранитель_укропаДата: Вторник, 25.05.2010, 01:17 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Она вышла (серия)! happy 104 минуты и конец 6-ти летнему сериалу sad tongue
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Кино » скандалы, слухи, сплетни (из мира кино и шоубиза)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz