Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 16:12
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Кино » хорошее кино
хорошее кино
хранитель_укропаДата: Суббота, 22.05.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Все мы, по крайней мере большинство из нас с нетерпением ждём той или иной премьеры.
Но ведь так много хороших фильмов уже отснятых, которых мы никогда не смотрели.
Я не имею ввиду совсем "старые" фильмы. И, может это и не правильно, но и русские фильмы я то же ввиду не имею. Просто не смотрю их. Никакие happy

Так вот о чём я - поделитесь хорошими фильмами (названиями).

Я, например, сейчас собираюсь пересмотреть "Полное затмение".

 
vikborxesДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:39 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравился фильм "Тыква"(я его раз 10 пытался досмотреть,и только один раз вытерпел и не пожалел)


засолил в море огурцы


Сообщение отредактировал vikborxes - Понедельник, 24.05.2010, 08:39
 
darimДата: Четверг, 27.05.2010, 14:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Название: Таинственный лес
Оригинальное название: The Village
Год выпуска: 2004
Жанр: Мистика, триллер
Выпущено: Blinding Edge Pictures, Covington Woods Pictures Inc., Scott Rudin Productions, Touchstone Pictures
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер, Брендан Глисон, Черри Джонс, Селия Уэстон, Фрэнк Коллисон, Джуди Грир, Фран Кранц, Майкл Питт, Джесси Эйзенберг, Чарли Хофхеймер, Скотт Сауэрс, Паскаль Ренате Смит, Лиз Стаубер, М. Найт Шьямалан, Джои Анайа, Кевин Фостер, Шон Эндрю Фаш, Шеннон Ламберт-Райн

Отличный фильм с непредсказуемым финалом wacko Очень хорошая игра актеров. На главную роль Шьямалан взял малоизвестную актрису и не прогадал - она сыграла блестяще yes

Описание фильма читать не рекомендую, равно и обсуждения, если где-то будете искать для скачивания, т.к. есть любители рассказать всю интригу фильма заранее angry

Можно скачать через торрент-трекер. За ссылкой обращайтесь в "личку", если понадобится smile

P.S. Через торрент качать просто - скачиваете программу маленькую (ссылки дам), ставите, скачиваете торрент файл килобайт на 15, открываете и программа сама его добавляет в очередь закачек smile

 
хранитель_укропаДата: Четверг, 10.06.2010, 02:19 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас по нтв идёт фильм "Город грехов". Один из моих самых любимых фильмов cool

Добавлено (10.06.2010, 02:19)
---------------------------------------------
Дом летающих кинжалов. С первого раза фильм не понравился. А не так давно шёл по тв - смотрела на "одном дыхании".

 
веньчикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:55 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Название: Таинственный лес

Quote (darim)
Год выпуска: 2004

Ого!!! 2004 год?! Сюжет не помню, но как спонтанно в кино на ночной сеанс этого фильма целой оравой затарились помню lol Надо пересмотреть, ностальжи tongue
Quote (хранитель_укропа)
Дом летающих кинжалов

Обожаю!!! beer

А я названия редко запоминаю sad
Обитель зла, Достучаться до небес, Послезавтра, мульт Унесенные призраками, мульт Полярный экспресс (рождественная сказка)
Очень нравится фильм, но не помню названия... Кто подскажет? На землю напали инопланетяне, они управляли большими- большими роботами, роботы издавали жуткие звуки, и удобряли кровью людей какие- то свои растения..

 
darimДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline

Недавно посмотрел 1 сезон (там всего 3 серии) нового фильма от BBC "Шерлок" (2010 год). Это история о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, как вы уже догадались, наверное, но действие происходит в современном мире. Мне оч. понравилось, рекомендую smile Жду продолжения, которое выйдет через год...

Добавлено (14.11.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Скоро Новый Год и Рождество. Хорошо пойдут фильмы про собачек и их приключения: "Снежная пятёрка" (2008) и "Рождественская пятёрка" (2009). Улыбки во весь рот обеспечены smile

Если хочется посмеяться до коликов - советую посмотреть французскую комедию "Бобро поржаловать", но будьте осторожны, можно порвать рот от смеха... biggrin yes

Понадобятся ссылки - обращайтесь в ЛС.

 
хранитель_укропаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Унесенные призраками

Мульт Супер с большой буквы. Это, если не ошибаюсь, единственный полнометражный анимэ-мультфильм получивший оскара. Мне вообще очень нравится Миядзаки как режиссёр.
Из его работ советую посмотреть "Люпен III: Замок Калиостро", "Ходячий замок", "Рыбка Поньо на утёсе".

Quote (веньчик)
Кто подскажет?

Я tongue
Это "Война миров". Хороший фильм. Не очень люблю Тома Круза, но в войне миров он хорош /как актёр/. Кстати с ним очень нра фильм "Человек дождя" и "Ванильное небо".
 
веньчикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Точно- точно- точно! biggrin Очень нравится фильм, раз 5 смотрела, и каждый раз, как в первый... Круз, да, в фильме хорош, а девчонка то как сыграла! Просто на отлично! Напряжение от фильма- капец! Эмоциональненько! cool
А ещё фильм оч нравится, но не помню названия... чем-то с этим схож. На Земле был конец света- ла ла ла, разруха, новоднения и т.д. И прилетели инопланетяне и отбирали пары детей для заселения и продолжения рода на другой планете. Как его? :'(
 
хранитель_укропаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:20 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Как его?

Знамение happy
Вспомнила фильм "Я-легенда" мне понравился.
 
веньчикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:50 | Сообщение # 10
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Знамение

flowers

Quote (хранитель_укропа)
Я-легенда

Оооо, дааа, клааассс!!! beer punk
 
darimДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Из его работ советую посмотреть "Люпен III: Замок Калиостро"

Искал этот фильм, а нашёл вот что:

#01 Люпен III [ТВ] - ТВ (23 эп.), серии зелёного пиджака, 1971
#02 Люпен III: Часть II [ТВ] - ТВ (155 эп.), серии красного пиджака, 1977
#03 Люпен III: Тайна Мамо (фильм первый) - п/ф, дополнение, 1978
#04 Люпен III: Замок Калиостро (фильм второй) - п/ф, дополнение, 1979
#05 Люпен III: Часть III [ТВ] - ТВ (50 эп.), серии розового пиджака, 1984
#06 Люпен III: Легенда о золоте Вавилона (фильм третий) - п/ф, дополнение, 1985
#07 Люпен III: Заговор клана Фума (фильм четвертый) - п/ф, дополнение, 1987
#08 Люпен III: Секретные документы - OAV (1 эп.), дополнение, 1989
#09 Люпен III: Похищение статуи Свободы (спецвыпуск 01) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1989
#10 Люпен III: Бумаги Хемингуэя (спецвыпуск 02) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1990
#11 Люпен III: Словарь Наполеона (спецвыпуск 03) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1991
#12 Люпен III: Из России с любовью (спецвыпуск 04) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1992
#13 Люпен III: Опасный вояж (спецвыпуск 05) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1993
#14 Люпен III: Роковой дракон (спецвыпуск 06) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1994
#15 Люпен III: К черту Нострадамуса! (фильм пятый) - п/ф, дополнение, 1995
#16 Люпен III: Погоня за сокровищами Харимао (спецвыпуск 07) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1995
#17 Люпен III: Тайна алмазов-близнецов (спецвыпуск 08) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1996
#18 Люпен III: Живым или мёртвым (фильм шестой) - п/ф, дополнение, 1996
#19 Люпен III: Вальтер P-38 (спецвыпуск 09) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1997
#20 Люпен III: Токийский кризис (спецвыпуск 10) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1998
#21 Люпен III: Несчастливые дни Фудзико (спецвыпуск 11) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1999
#22 Люпен III: Война из-за одного доллара (спецвыпуск 12) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2000
#23 Люпен III: Алькатразская связь (спецвыпуск 13) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2001
#24 Люпен III Эпизод 0: Первый контакт DVD-5 и DVDRip (спецвыпуск 14) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2002
#25 Люпен III: Возвращение волшебника - OAV (1 эп.), дополнение, 2002
#26 Люпен III: Операция по возрату сокровища (спецвыпуск 15) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2003
#27 Люпен III: Украденный Люпен (спецвыпуск 16) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2004
#28 Люпен III: Тактика Ангелов (спецвыпуск 17) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2005
#29 Люпен III: Семидневная Рапсодия (спецвыпуск 18) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2006
#30 Люпен III: Неуловимый, как туман - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2007
#31 Люпен III: Зеленый против Красного - OAV (1 эп.), дополнение, 2008
#32 Люпен III: Волшебная лампа - предвестник кошмара - ТВ-спэшл, дополнение, 2008
#33 Люпен III против Детектива Конана - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2009

Вроде как это целый мультсериал.

Добавлено (14.11.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (хранитель_укропа)
русские фильмы я то же ввиду не имею. Просто не смотрю их. Никакие

Есть очень хорошие фильмы, снятые после 2000 года, русские, как то:
"Остров" (реж. - Павел Лунгин),
"Мой сводный брат Франкенштейн" (Валерий Тодоровский),
"Настройщик" (Кира Муратова). yes

"Изображая жертву", но он неоднозначный smile ,
"Возвращение".

А что, старое русское кино тоже не смотришь?

 
веньчикДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:07 | Сообщение # 12
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Ещё в тему НГ и рождества: "Гринч- похититель рождества" ok
И "Один дома" (все части) happy
darim, не поверишь, но я тоже ооочень редко смотрю русскую киноиндустрию. Не потому что мне не нравится сюжет или что- то ещё. Мне нравятся фильмы Бекмамбетова- он просто молодец! Надеюсь, он будет развивать наше кино, пока у него только пару хороших фильмов. Но подбор актёров у нас..... Вот честно, одни старики... Из фильма в фильм одни и те же... Хоть бы молодняк по вузам понабирали бы sad Мне не интересна такая игра, какая у нас сейчас, надеюсь, в ближайшем будущем всё изменится и у нас будут хорошие фильмы, тянущие на "Оскары" или уж хотя-бы на "Золотую малину" tongue

Какие русские фильмы получили оскар?
"Радуга" (1944, реж. Марк Донской)
"Война и мир" (1967) Сергея Бондарчука
"Дерсу Узала" (1976) Акиры Куросавы (совместная советско-японская постановка)
"Москва слезам не верит" (1981) Владимира Меньшова.
Первым русским фильмом, получившим "Оскар" был документальный "Разгром немецких войск под Москвой", снятый в 1942 году. Леонида Варламова и Ильи Копалина.
В 2000 году "Оскара" взял Александр Петров за лучший мультипликационный короткометражный фильм "Старик и море".
«Утомлённые солнцем» — фильм 1994 года, награждённый премией Американской академии киноискусства «Оскар» за лучший иностранный фильм и Большим призом жюри 47-го Каннского фестиваля (Франция). Кстати Никита Михалков не раз был номинирован на «Оскар», но у него только одна статуэтка.

Из последнего что мне понравилось у наших - это "Люби меня" и "Ночной/Дневной дозоры", редко можно потупеть и посмотреть "Ворониных", "Маргошу", "Папиных дочек" и т.д. Из сериалов нрава "Букины", но идея не наша всё- равно.. Кстати, "Маргоша" тоже wacko

 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:52 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darim)
Вроде как это целый мультсериал.

Да, а Замок Калиостро полнометражный smile

Quote (darim)
Есть очень хорошие фильмы

Наверное.. Конечно я то же смотрела парочку "рашен кино", но..
Не умеют наши снимать /имхо/
Бекмамбетов - молодец мужик, но.. Актёрский состав оставляет желать лучшего /ИМХО/
Совсем недавно посмотрела чёрную молнию - мальчик /даже не знаю имя актёра/ играющий главную роль весь фильм по-моему спал. Чувств, игры. эмоций я не заметила. Да и сценарий как-то очень подозрительно напомнил человека-паука /начало /.
Но это, повторюсь, исключительно моё мнение.

Quote (darim)
А что, старое русское кино тоже не смотришь?

Неа smile
Конечно и я когда-то пересмотрела все /ну почти tongue / рашен фильмы. Особенно те, которыми нас "кормят" под новый год. Надоело. Честно. Я конечно уважаю пожилых актёров, многих, к сожалению уже нет sad но.. Хочется чего-то /кого-то/ новенького, интересного, яркого.
"Наши" картины почти /или совсем/ не выходят в мировой прокат. Обидно. То ли денег нет, то ли желания..
 
darimДата: Понедельник, 15.11.2010, 04:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Мне нравятся фильмы Бекмамбетова- он просто молодец!

Quote (хранитель_укропа)
Бекмамбетов - молодец мужик

А вот мне категорически не нравятся фильмы бекмамбетова. Сплошные американизмы, штампы. Совершенное отсутствие собственного взгляда.

Дозоры фильмы с книжкой никакого сравнения не выдерживают. К сож. возрождения русского кино от него ждать не приходится.

По поводу Бондарчука... так испоганить "Обитаемый остров" - надо постараться.

Quote (веньчик)
Хоть бы молодняк по вузам понабирали бы

Касательно молодёжи - они вообще в большинстве своём деревянные и играть не умеют, только на "старичков" смотреть и можно smile

 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darim)
Сплошные американизмы, штампы.

А что сейчас есть не штампы? Один фильм похож на другой. Какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже..

Quote (darim)
возрождения русского кино

А было ли оно когда-нибудь, это "русское кино"? По-моему было лишь одно /слово тут одно очень в рифму tongue /

Quote (darim)
Касательно молодёжи - они вообще в большинстве своём деревянные и играть не умеют

Так развивать надо это направление/профессию. А то как у нас - снялся в дебильном сериале - звезда, а то, что ни актёр ни разу, эт фигня. Или с точностью до наоборот - отснялся в том же сериале, и пошло - поехало - "засветился/лась" в каждом мало-мальском фильме.

Quote (darim)
на "старичков" смотреть и можно

Да, но они в основном актёры "того времени", прошлого века так сказать. Не думаю, что у кого-то из старичков получится сыграть в современно фильме так, что бы игра затрагивала до глубины печёнки.

Мне на самом деле жаль, что я /и не только/ узнаю "их" актёров и режиссёров, но при этом не знаю не имён, ни фамилий "своих". Что девчонки и мальчишки сходят с ума по тому же Деппу, а не по Хабенскому /хотя его игра мне тож не очень нравится/.

biggrin

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Кино » хорошее кино
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz