Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 00:42
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Книги. » давайте напишем рассказ вместе?
давайте напишем рассказ вместе?
хранитель_укропаДата: Среда, 28.10.2009, 19:01 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Он затаил дыхание прислушиваясь к разговору в соседний комнате.
-И кто такой этот Эрик? - размышлял он, натягивая на себя голубые джинсы.
-Пора выбираться из этого дома.
Из коридора донёсся соблазнительный зАпах свежесваренного кофе и ароматного хлеба.
В желудке предательски заурчало.
 
веньчикДата: Среда, 28.10.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Голод взял вверх и он направился на кухню.
-Доброе утро!
Девушка заканчивала готовку завтрака.
-Доброе,-ответил он
-Как спалось?
-Нормально!
-Кофе?-спросила она, держа в руках чайник с готовым кофе.
-Да, спасибо!
Он завороженно наблюдал за ней, у него была куча вопросов, но почему-то он не стал сейчас поднимать тему- кто он и кто она.
"А она симпотичная,-думал он,-шикарные волосы, спортивное телосложение, длинные ноги"
-Ау!- она помахала перед его глазами ладонью.
-Извини, я задумался...
-В третий раз спрашиваю- сколько тебе тостов,- спросила девушка,улыбаясь.
"У неё красивая улыбка"
-Ты мне ответишь или нет?
-Прости, 2.
"Да что со мной сегодня???"
 
darimДата: Среда, 28.10.2009, 23:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
... Запутанная история - думал он, жуя тост.
- Кофе я не пью - ответил он автоматически, когда она поставила перед ним чашку.
Надо же, я помню, что не пью кофе. Интересно, должна была она это знать или нет?
- Кстати, ты должна была это знать... - сказал он.
 
хранитель_укропаДата: Четверг, 29.10.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Он в упор посмотрел на неё.
-Кто ты, чёрт возьми? Что происходит???
Нервы не выдержали. Он резко встал из-за стола и начал мерить комнату широкими шагами.
-Не хочешь ничего рассказать?
Он остановился прямо напротив неё, и впился долгим взглядом в её серые, почти серебряные глаза.
Она отрицательно покачала головой, не отводя глаз.
-Ещё рано... - почти прошептала она.
-Рано? - он не ожидал такого ответа.
Она задумчиво пожевала нижнюю губу.
-Хорошо, пойдём, я покажу тебе кое что...
 
веньчикДата: Четверг, 29.10.2009, 01:04 | Сообщение # 20
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Она нежно взяла его за руку и повела через коридор в огромную просторную комнату- это была комната с разными наградами, чучелами животных, с различными сувенирами из разных стран. Она отпустила его руку и направилась к стеллажу, присела и стала что-то искать в куче папок на нижней полке.
"Как много чучел, интересно- она любит охотиться? хм... не женское это занятие..."
-Вот он
-Кто?- он вздрогнул от неожиданности.
-Альбом.
-Какой альбом? Ты про что?
В руках у неё он увидел небольшой альбом с фотографиями. Он посмотрел ей в глаза, она явно нервничала.
-Смотри.
Он перевёл взгляд на альбом, который она держала в руках и... его зрачки расширились до предела, в глазах помутнело, он не поверил увиденному... На одном из фото был он, на следующем тоже он,но только с НЕЙ...
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:29 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
На лбу выступили холодные бисеринки пота. Он отчаянно пытался вспомнить-где, когда он мог фотографироваться с этой девушкой. Он медленно перевёл глаза от фотографии к девушке. Красивая. Это всё, что он мог о ней сказать. Он был уверен, что раньше они не встречались. Хотя нет, он ни в чём уже не был уверен. Он сжал рукой вискИ.
-Объяснишь? - полушёпотом спросил он.
Она медленно кивнула.
-Давно, очень давно, - она вздохнула, -мы были знакомы с тобой...

Добавлено (01.11.2009, 22:38)
---------------------------------------------
...Когда она закончила свой короткий рассказ его лицо напоминало гипсовую маску. Сердце то и дело пропускало удары.
-И с чего я так волнуюсь? - спрашивал он у самого себя.
-Скорее всего она просто какая-то не нормальная девица,выдумала чёрти что, а я повёлся.
-А как же фотки? - пропищал внутренний голосок.
-Фотошоп... - не уверенно ответил он сам себе.
-Ты как? - это уже она.
Он перевёл на неё мутный взгляд.
-А как я? - ответил он вопросом на вопрос.

Добавлено (06.09.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Ну вот - забросили такой классный рассказ sad

Так прикольно, читала и улыбалась happy

Время... Пора уходить, он собрал все ценные вещи, которые только смог и пошёл к выходу. На город опускалась тьма, шёл дождь. Он не знал куда идти, в голове путались мысли.
Сколько сейчас время,куда я иду со всем этим барахлом? Как меня зовут, кто я? - думал он. А мои ли это вещи?
Он шёл по улице. Куда все делись? Что произошло? Вдруг в конце переулка он увидел яркий блеск, он быстрым шагом направился туда. Что бы это могло быть?
Он давно должен был дойти до источника света, но таинственный блеск, казалось жил своей жизнью. Он манил, притягивал к себе. И он шёл, шёл, даже не задумываясь о том, зачем это ему нужно.
Но, в который раз, он так и не смог дойти до таинственного свечения, который его так и манил, неожиданно из сумрака чья-то рука резко схватила его за запястье и утянула во тьму.
-Кто вы? Что вам от меня нужно? -он не раз задавал этот вопрос, но ответа никогда не получал.
Вместо ответа он почувствовал, как его крепко схватили за руки и за ноги, а две пары рук обшаривают его карманы и сумку.
- У меня нет ничего ценного - пролепетал он.
- Это не он - сказал один из неизвестных.
- Посветите ему в лицо! - потребовал другой.
Яркий луч света заставил его зажмуриться.
- Да, не он.
- И что теперь делать? - переговаривались незнакомцы.
- Да ничего, выкиньте его обратно!

Несколько пар рук подхватили его и бросили обратно на улицу. Следом полетела сумка.
В этот момент раздался свист.
- Разбегаемся! - крикнул кто-то из подворотни.
Наш герой поднял голову и увидел пульсирующий, переливающийся шар прямо перед собой.
-Нет... Нет! Нет!!! - пульсировало в голове.
-Нет, не может этого быть...
Медленно, но верно серебрянная субстанция поглотила его в свои недра. Сознание покинуло его. Он был рад этому временному забвению, этой спасительной темноте и тишине.

Он открыл глаза. Яркий свет ослепил его.
Он приподнялся на локтях. Оглянулся. Комната была ему не знакома. Слишком острые углы, слишком яркие цвета. Что-то было в ней не правильно. Он никак не мог понять что. Дверь бесшумно отворилась, впуская в комнату ещё больше света. На пороге появилась какая-то тень...
- Сюда, доктор, он очнулся! - крикнула она.
Вслед за ней в комнату вошёл худощавый доктор в сопровождении довольно крепкого на вид ассистента.
- Да, очнулся - подтвердил доктор.
- Так что, я могу его забирать? - девушка была как будто рада этому известию, причём даже несколько чрезмерно, как показалось нашему герою.
- Ну Вы можете оставить его до утра, может...
- Нет - прервала она доктора - я заберу его сейчас.
- Но позвольте, я вас не знаю - "пациент" приподнялся на кровати.
- То есть как? - девушка чуть подпрыгнула от удивления.
- Ничего, сильный удар по голове, такое бывает... лучше было бы его понаблюдать - вмешался доктор.
- Вы знаете, как Вас зовут? - спросил он.
- Я?
- Ну Вы, кто же ещё...
- Он знает, доктор, просто дурачится... у него есть такая манера - вмешалась девушка - сделайте ему лучше успокоительное и помогите мне отнести его в машину.
Опираясь на плечо незнакомки и человека в белом халате он доковылял до машины. В салоне машины витал тяжёлый запах слишком приторных духов смешанный с дымом ментоловых сигарет. Машина мягко тронулась.
Он устал. Не было сил спрашивать кто эта девушка, куда его везут. Он чувствовал себя безвольной куклой, но ему было всё-равно. Хотелось одного-лечь и заснуть.
-Ты как? - мягкий бархатный голос вывел его из задумчивости.
-В порядке. - собственный голос оказался низким и скрипучим после долгово молчания.
-А куда мы... - он не успел договорить-машина наконец остановилась. Он понял-приехали. Но куда?
Она помогла ему выбраться из машины. Он увидел перед собой огромный дом в окружении красивых сосен. Начало светать. Они вошли в дом, прошли на кухню.
-Присаживайся.
Он сел, здесь было очень уютно и тепло.
-Чай, кофе, алкоголь? У меня есть отличное вино "Мутон Ротшильд" урожая 1945 года, сказала девушка, открывая бар.
-Спасибо, можно кофе с коньяком?
Девушка быстро сварила кофе, взяла из бара коньяк и добавила в чашку.
-Куришь, спросила она, взяв в губы сигарету.
-Нет, ответил он и, сделав, глоток кофе спросил:
-Что произошло? Как я попал в больницу?
Девушка снова подошла к бару и налила себе в бокал немного Абсента.
-Почему ты молчишь? Как тебя зовут? КТО Я?
-Тебе надо отдохнуть! Постельные принадлежности ты найдёшь в шкафу гостиной, девушка указала рукой на дверь в конце кухни,-ты можешь лечь на диване.
-Что произошло?
Его голос стал повышаться, он не понимал,что происходит.
-Ты правда ничего не помнишь?-спросила девушка приглушённым голосом.
-Нет. Может ты мне объяснишь?
Девушка посмотрела ему в глаза, повернулась и ушла в свою комнату.
Он чувствовал себя неловко,но мысли подсказывали, что ему необходимо было отдохнуть.
Войдя в комнату, он увидел камин и маленький кожаный диван
- неплохой домик.
Подумал он продвигаясь к к месту своего отдыха
- какой то странный сегодня день.
Он открыл глаза, потянулся. За окном барабанил дождь. От завывания сильного ветра по коже поползли мурашки. Он натянул одеяло до самого подбородка. И тут он вспомнил. Вспомнил сумасшедший вчерашний день...
- Привет Эрик, проснулся?
- ну да. Сказал он поднимаясь с дивана.
-нечего сказать не хочешь?
- типа спасибо что не сбила? Решил съязвить он чтобы смягчить ситуацию глядя на её не совсем довольное лицо.
- хотя- бы, далеко ты так и не ушёл..........
Он затаил дыхание прислушиваясь к разговору в соседний комнате.
-И кто такой этот Эрик? - размышлял он, натягивая на себя голубые джинсы.
-Пора выбираться из этого дома.
Из коридора донёсся соблазнительный зАпах свежесваренного кофе и ароматного хлеба.
В желудке предательски заурчало.
Голод взял вверх и он направился на кухню.
-Доброе утро!
Девушка заканчивала готовку завтрака.
-Доброе,-ответил он
-Как спалось?
-Нормально!
-Кофе?-спросила она, держа в руках чайник с готовым кофе.
-Да, спасибо!
Он завороженно наблюдал за ней, у него была куча вопросов, но почему-то он не стал сейчас поднимать тему- кто он и кто она.
"А она симпотичная,-думал он,-шикарные волосы, спортивное телосложение, длинные ноги"
-Ау!- она помахала перед его глазами ладонью.
-Извини, я задумался...
-В третий раз спрашиваю- сколько тебе тостов,- спросила девушка,улыбаясь.
"У неё красивая улыбка"
-Ты мне ответишь или нет?
-Прости, 2.
"Да что со мной сегодня???"
... Запутанная история - думал он, жуя тост.
- Кофе я не пью - ответил он автоматически, когда она поставила перед ним чашку.
Надо же, я помню, что не пью кофе. Интересно, должна была она это знать или нет?
- Кстати, ты должна была это знать... - сказал он.
Он в упор посмотрел на неё.
-Кто ты, чёрт возьми? Что происходит???
Нервы не выдержали. Он резко встал из-за стола и начал мерить комнату широкими шагами.
-Не хочешь ничего рассказать?
Он остановился прямо напротив неё, и впился долгим взглядом в её серые, почти серебряные глаза.
Она отрицательно покачала головой, не отводя глаз.
-Ещё рано... - почти прошептала она.
-Рано? - он не ожидал такого ответа.
Она задумчиво пожевала нижнюю губу.
-Хорошо, пойдём, я покажу тебе кое что...
Она нежно взяла его за руку и повела через коридор в огромную просторную комнату- это была комната с разными наградами, чучелами животных, с различными сувенирами из разных стран. Она отпустила его руку и направилась к стеллажу, присела и стала что-то искать в куче папок на нижней полке.
"Как много чучел, интересно- она любит охотиться? хм... не женское это занятие..."
-Вот он
-Кто?- он вздрогнул от неожиданности.
-Альбом.
-Какой альбом? Ты про что?
В руках у неё он увидел небольшой альбом с фотографиями. Он посмотрел ей в глаза, она явно нервничала.
-Смотри.
Он перевёл взгляд на альбом, который она держала в руках и... его зрачки расширились до предела, в глазах помутнело, он не поверил увиденному... На одном из фото был он, на следующем тоже он,но только с НЕЙ...
На лбу выступили холодные бисеринки пота. Он отчаянно пытался вспомнить-где, когда он мог фотографироваться с этой девушкой. Он медленно перевёл глаза от фотографии к девушке. Красивая. Это всё, что он мог о ней сказать. Он был уверен, что раньше они не встречались. Хотя нет, он ни в чём уже не был уверен. Он сжал рукой вискИ.
-Объяснишь? - полушёпотом спросил он.
Она медленно кивнула.
-Давно, очень давно, - она вздохнула, -мы были знакомы с тобой...
...Когда она закончила свой короткий рассказ его лицо напоминало гипсовую маску. Сердце то и дело пропускало удары.
-И с чего я так волнуюсь? - спрашивал он у самого себя.
-Скорее всего она просто какая-то не нормальная девица,выдумала чёрти что, а я повёлся.
-А как же фотки? - пропищал внутренний голосок.
-Фотошоп... - не уверенно ответил он сам себе.
-Ты как? - это уже она.
Он перевёл на неё мутный взгляд.
-А как я? - ответил он вопросом на вопрос.

 
веньчикДата: Среда, 15.12.2010, 19:22 | Сообщение # 22
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Да,,, не получается у нас рассказ.. Может нам стихи попробовать? lol
 
хранитель_укропаДата: Пятница, 24.12.2010, 23:06 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (веньчик)
не получается у нас рассказ..

Не выходит цветок каменный.. biggrin biggrin biggrin
 
СтрелецДата: Суббота, 08.06.2019, 21:48 | Сообщение # 24
Активный житель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забросили рассказ, а потом забросили и сайт...
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Книги. » давайте напишем рассказ вместе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz