Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 12:10
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » Джоан Роулинг работает над фильмом-дополнением Поттерианы (совместно с Warner bros)
Джоан Роулинг работает над фильмом-дополнением Поттерианы
darimДата: Пятница, 13.09.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Новость публикует Foxnews.com со ссылкой на Deadline.com:

Джоан Роулинг объединяет усилия с киностудией Warner bros для создания серии фильмов, связанных с Поттерианой, сообщает Deadline.



Серия будет вдохновлена учебником Хогвартса «Фантастические звери и где их искать» и его автором Ньютом Скамандером.

Роулинг начнёт свой сценарный дебют с написания "фантастических зверей и где их искать", который планируется как первый фильм в новой серии с участием
магических существ и персонажей, некоторые из которых будут взяты из её
предыдущих книг о Гарри Поттере.

«Все началось, когда Warner bros вышли на меня с предложением превратить »фантастических зверей и где их найти" в фильм. Я подумала, что это интересная идея, но идея видения Ньюта
Скамандера, предполагаемого автора «фантастических зверей», реализуемая
другим писателем, было трудна", — сказала Роулинг. «Прожив так долго в
моей вымышленной вселенной, я уже много знала о Ньюте. Как  известно
преданным поклонникам Гарри Поттера, я настолько его люблю, что даже
женила его внука, Рольфа, на одном из моих любимых персонажей из серии о
Гарри Поттере, Полумне Лавгуд».



Вдохновленная предложением Warner bros, Роулинг передала свою собственную идею, как должны выглядеть фантастические звери. «Несмотря на то, что это будет встроено в мировое сообщество ведьм и колдунов,
где я была так счастлива в течение семнадцати лет, фантастические звери и где их искать не являются ни приквелом, ни продолжением серии о Гарри Поттере, но расширением волшебного мира», — сказала Роулинг.
«Законы и обычаи скрытого магического общества будут знакомы всякому, кто читал книги о Гарри Поттере и не видел фильмов, но история Ньюта начнется в Нью-Йорке, за семьдесят лет до начала истории о Гарри».

Фантастические Животные будут также реализованы в видеоигре и будут иметь тесную связь с Pottermore.com, интерактивной онлайн-платформой.

Взято здесь
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » Джоан Роулинг работает над фильмом-дополнением Поттерианы (совместно с Warner bros)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz