Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Понедельник, 29.04.2024, 14:54
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » Не так страшен свиной грипп, как его вакцина. (Готовится уничтожение миллионов людей. (Дэвид Айк))
Не так страшен свиной грипп, как его вакцина.
веньчикДата: Суббота, 14.11.2009, 22:01 | Сообщение # 31
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Искать надо через посик, потом звонить в аптеки и договариваться, чтобы отложили лекарства. Я так всегда делаю.

я так как-то давно сделала, сказали, что оставят, ехала 1,5 часа, а мне сказали, что больше его нет.. вот так, зачем надо было "обещать"?
пока нашла интернет-аптеку, доставка правда 150р, а что делать? мне нужно 1 лекарство (по вашей ссылке выдало, что оно только в 2 аптеках, оооочень далеко от меня) и мааааааааааскииииииии wacko
 
71manyashaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:25 | Сообщение # 32
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Реутов
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня переболели свиным гриппом дочка и сестра.Не паникуйте:-)Всё будет хорошо:-)

Светить всегда,светить везде:-)
 
alena05Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:02 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, веньчик, , действительно, это паника... Ща фарм компании насосутся... и скажут, типа, всем спасибо, все свободны, эпидемия прошла... wink



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo
 
vikborxesДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:02 | Сообщение # 34
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alena05)
Да, веньчик, , действительно, это паника... Ща фарм компании насосутся... и скажут, типа, всем спасибо, все свободны, эпидемия прошла... wink

вот именно всё так и будет,это точно. Во всем мире умерло не более 5000 человек- это фигня по сравнению с тем что каждую секунду 1 человек умирает,и другой рождается. А от обычного гриппа умерает в год примерно такое же кол-во человек. (что касается и финансового кризиса- токая же болтовня) biggrin



засолил в море огурцы
 
веньчикДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:04 | Сообщение # 35
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
ага, в Украине уже месяц как паника и как не было лекарств в аптеках,а, если и есть, то ооочень дорого, как были больницы перполнены, так всё на прежнем месте sad
 
vikborxesДата: Вторник, 17.11.2009, 09:12 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
веньчик, перестань паниковать,сядь и спокойно вдохни, не надо бегать и искать все эти лекарства, потратишь уйму времени и денег! Несмотри на Украину, они просто хотят чтобы им помогли.,потому что у самих нечего нет.,а у нас есть и другие болезни целый веер, на выбор и пострашнее этой dry happy


засолил в море огурцы


Сообщение отредактировал vikborxes - Вторник, 17.11.2009, 09:13
 
darimДата: Четверг, 19.11.2009, 17:02 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
 
веньчикДата: Четверг, 19.11.2009, 19:46 | Сообщение # 38
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
darim, в точку tongue

Я уже не столь эпидемией ошарашена, а сколько ценам на лекарства купила сегодня мукалтин 32 рубля!!!!! купила 2 пачки= 64 рубля в интернет- аптеке глянула первые, что яндекс выдал- 48 рублей!!!!

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » Не так страшен свиной грипп, как его вакцина. (Готовится уничтожение миллионов людей. (Дэвид Айк))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz