Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 17:17
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » детские презервативы... (...)
детские презервативы...
веньчикДата: Суббота, 27.11.2010, 17:44 | Сообщение # 16
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот как "тогда" обходились без детских презервативов? happy
 
darimДата: Суббота, 27.11.2010, 17:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Вот как "тогда" обходились без детских презервативов?

Так их же женили. "Свободных" отношений тогда не было. Это совсем другое дело... а у нас на дворе XXI век, многие женятся и выходят замуж после 30-40. Пока школа, прочее образование, работа... социальная/психологическая зрелость приходит гораздо позже. А раньше все было проще - только сено коси да коров дои... а в дворянских семьях - вышивание, рисование, музыка, качели во дворе и со двора ни шагу (тоже перегиб, конечно).

 
веньчикДата: Суббота, 27.11.2010, 18:08 | Сообщение # 18
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Это совсем другое дело..

Ничего не понимаю.. Т.е. в браке приемлим секс в 12 лет, а если не в браке, то ай ай ай?
 
darimДата: Суббота, 27.11.2010, 22:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Ничего не понимаю.. Т.е. в браке приемлим секс в 12 лет, а если не в браке, то ай ай ай?

В брак конечно так рано вступать нельзя, имхо. А вообще есть разница - в браке это делать или ходить по дискотекам в поисках сомнительных знакомств и менять партнёров как перчатки.

Проходил через детскую площадку, там "торчали" дети лет по 12-13 как раз, мальчики и девочки. Обсуждали, кто с кем "гулял" и проч. Отборнейший мат, причем матюкаются во всё горло, переходя на крик. Все курят, пьют пиво. Девочки уже "истасканные". Наверное и занимаются "кое чем" время от времени, вот только не от большой любви - это точно. Им ещё только детских презервативов не хватало и бесплатных "апартаментов", где бы они могли "это" делать... всё лучшее - детям, так сказать.

 
хранитель_укропаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darim)
бесплатных "апартаментов", где бы они могли "это" делать...

А, что? "Babyklappe"* уже есть, В Швейцарии кабинки для секса скоро будут /а может уже есть/.** Т.ч. всё может быть biggrin Шучу конеш smile

* http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4741060/
** http://www.me-journal.ru/367/51151

 
dasha43005Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:46 | Сообщение # 21
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
darim, ого... surprised вот и просветили.... А по теме - не думаю, что это что-то гадкое и негативное... Домашним деткам все равно это вряд ли потребуется, да и вряд ли они об этом узнают... а вот уже созревшим юнцам - еще один повод задуматься о контрацепции...
 
ГалкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Проверенные
Город: Москва Беляево
Сообщений: 327
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Дети" то какие пошли. Восьмиклассница, а выглядет и ведёт себя как девушка лет 20 Мутируем

У меня дочери 12, так она ростом с меня. Я ей все время говорю, что на спине надо написать: мне 12. Совсем другие детки стали.


http://foto.mail.ru/mail/mamagalya-1/
Есть новое ковровое покрытие
Временно встречаюсь только Беляево-Калужская.
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » детские презервативы... (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz