Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 17:09
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » Депутат Госдумы Антон Беляков опубликовал видео своей беседы (с Аршавиным)
Депутат Госдумы Антон Беляков опубликовал видео своей беседы
darimДата: Среда, 20.06.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Депутат Госдумы Антон Беляков опубликовал в интернете видеозапись своего разговора с футболистом сборной России Андреем Аршавиным. Это тот самый разговор, в котором футболист сказал, что неоправданные ожидания от игры сборной - это проблема болельщиков.

Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков опубликовал в интернете видеозапись своего разговора с футболистом сборной России Андреем Аршавиным.

Разговор состоялся сразу после матча команды России с греками, который национальная сборная проиграла со счетом 0:1 и вследствие этого вылетела с Евро 2012.

В начале ролика Беляков объясняет Аршавину, что разочарованные поражением сборной болельщики ожидали, что футболисты перед ними извинятся.

При этом разочарование самого депутата оказалось таким сильным, что разговор с футболистом в отеле после матча он вел в довольно экспрессивной манере.

Аршавин пытается объяснить, что все футболисты выкладывались на поле и в поражении от греков обвинять их не стоит.

Однако депутат Беляков заостряет внимание на другой фразе футболиста – что поскольку неоправданные ожидания принадлежали болельщикам, то и является это проблемой болельщиков, а не сборной.

Впоследствии на официальном сайте Аршавина появилась запись, что эта фраза относится не ко всем болельщикам сборной России.

После вылета сборной России с Евро 2012 эксперты, бывшие и нынешние игроки сборной России выступили со своими оценками того, почему это произошло.

Среди высказанных версий – самоуверенность, отсутствие боевого настроения, отсутствие у команды лидера (это претензия относится как раз к Аршавину), неудачная работа тренера, плохая физическая подготовка и некоторые другие причины.

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » СМИ » Депутат Госдумы Антон Беляков опубликовал видео своей беседы (с Аршавиным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz