Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Среда, 24.04.2024, 21:07
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Куплю. » nokia n-серии (куплю срочно!)
nokia n-серии
хранитель_укропаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Нужен телефон N-серии - NOKIA N70-5, NOKIA N71, NOKIA N72, NOKIA N73, NOKIA N77, NOKIA N95 со всеми проводами, шнурами и т.д.
Нужен срочно - горит подарок ребёнку. Можно и китайский, ток не с бутафорской камерой.
Цены озвучивайте сразу.

Встретиться могу только м. Печатники, м. Текстильщики.

 
cashtan2Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот посмотрите китайщину.Правда это когда сам покупал для обмена на дорогие вышел и 71й нокиа только за 2500руб не дешевле купил.А лучше подпишитесь на поступления в Slando,там "о поступлениях сообщений" без регина и часто обычно с утра,а к середине дня уже эти сообщения сплывают, айфоны с ценовой планкой от 1600 до макс.2200руб и 2200рублевый,я правда не покупал,но написано,что флэхи до 32Гб может брать,а это уже кое что!То что привозят не брехня - в Люблино в середине станции как договорился у курьера и купил.См.файлы.
Прикрепления: 1277039.jpg (97.0 Kb) · 0311988.jpg (93.8 Kb) · 5612308.jpg (92.4 Kb) · 1761807.jpg (88.1 Kb) · 1652074.jpg (112.5 Kb)
 
хранитель_укропаДата: Вторник, 18.05.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
cashtan2, Спасибо! Но на сландо и тому подобных сайтах покупать боюсь tongue тем более на подарок, сломается на второй день и всё <_< Здесь какая-то уверенность в пользователях есть happy у совсем новичков (excuse) покупать не буду (если вообще предложат biggrin ). До июня не найду - куплю попроще новый, просто крестник именно n-серию хочет tongue
 
cashtan2Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пленке новый и покупал как вы пишете.Теперь они самоплуг и диск не нужен.Китайский у меня поновей был,уже не ломкий - просто недели через две лаять во время разговора,но правда т.же иногда начинал.Ели новые доработаны - это вполне телефоны,но только конечно т.как китайские.Насчет Slando чепуха так как эти же объявления в "Барахла нет" вылезают,но реже,а этот сайт проверенный надежный.Гарантий у китайских все равно быть не может даже если возьмете - все равно одну эту бумажку.На камеру больше 3Мп в китайских не рассчитывайте поэтому на Slando и поищите если нужно.Не сразу найдете дешево и по китайщине супер!
 
ИнчиДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
может не стоит китайский покупать? они летят на раз, ну поработает от две недели, да даже два месяца, а ребенку потом расстройство

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Эт да sad Придётся на новый разориться tongue
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Куплю. » nokia n-серии (куплю срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz