Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 19.04.2024, 03:06
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » откосы на входную дверь
откосы на входную дверь
веньчикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Нужен мастер по установке откосов на входную дверь. Поставили металлическую дверь, а откосы та фирма не делает...

Добавлено (15.11.2009, 23:15)
---------------------------------------------

 
веньчикДата: Четверг, 19.11.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
cashtan2, где ж вы раньше были??? :'(
Только сегодня вызывали мастера, чтоб он на нашу дверку посмотрел и оценил, оценил в 6500р wacko завтра будет искать панели мдф под нашу дверь, говорит сложно такие тёмные найти, а светлые нам не нравятся, так что, если вдруг что-то у нас не срастётся, я вам обязательно напишу, спасибо! biggrin
 
веньчикДата: Четверг, 19.11.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Сделали дверку, 1000р скинул мастер из-зи цвета, не смог найти нашего цвета планки...

 
darimДата: Четверг, 19.11.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
А что это вылезает из швов у панелей? Вы бы могли и сами купить панели и наклеить на клей. Откосы делаются не так, их по-хорошему штукатурят и красят. И то это не стоит 5500 руб.

Провода можно было спрятать. Тогда уже сделали бы наличники деревянные, тёмные, они отдельно продаются и под них спрятали бы провода. Заодно бы закрыли стыки, где обои отступают от стены.

Верхний откос под углом - это не правильно. Если бы был наличник наверху, можно было бы сделать горизонтально этот откос.

Вообщем купите наличники и прикрепите сами - мой Вам совет.

От красной кнопки идут вверх и направо короба с проводами. Это некрасиво. Их можно снять и провода, как я уже писал, спрятать под наличник. Наличник в цвет двери найти можно. Их продают продавцы дверей.

А что за собака спит у двери? Ваша? smile

Добавлено (19.11.2009, 19:54)
---------------------------------------------
А дверку электрощитка или полностью электрощиток не пробовали обоями заклеить?

 
веньчикДата: Четверг, 19.11.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужик повозился 4 часа (у нас же,как всегда- стены криво, косо, как с балконом, хотя дом новый...), а мы бы провозились.... tongue wacko Переделывать уже не вижу смысла- 5500 на ветер surprised
После нового года в коридоре будет ремонт, тогда везде всё заклеим, думаю, будет хорошо смотреться. А такие цены везде и везде ставят панели, мне не попадалось, чтоб штукатурили.. wacko
Все провода не удалось спрятать (спрятали только интернетовский, а кабельный очень толстый...
Quote (darim)
А что за собака спит у двери? Ваша?

Ага, это наш слепой собак cool
 
darimДата: Четверг, 19.11.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Все провода не удалось спрятать (спрятали только интернетовский, а кабельный очень толстый...

веньчик, теоретически их под наличники спрятать можно.

Quote (веньчик)
Ага, это наш слепой собак

А что с ним ? surprised
 
веньчикДата: Четверг, 19.11.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
веньчик, теоретически их под наличники спрятать можно.

да мы и так и так вертели- пробовали, никак не запихивался этот толстый провод <_<

Quote (darim)
А что с ним ?

Он с рождения слеп- слеп, не заметили, а потом было поздно sad
Нашли его в тазике на улице, там было 2 щенков, в воде, одного не дотопили, пузырики пускал, вот его и вытащили, выростили biggrin я раньше не знала, что у новорождённых щеночков не только глаза "склеены", но и уши tongue tongue tongue tongue tongue
 
darimДата: Четверг, 19.11.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
да мы и так и так вертели- пробовали, никак не запихивался этот толстый провод

веньчик, я имел ввиду дверные наличники. Возможно с ними красивее будет и провод под них можно спрятать, если наличники с "желобком".

В принципе его можно не до конца прибивать/прикручивать, т.е. не очень плотно (снаружи это обычно незаметно) и под него можно поместить провода. Главное, чтобы с обратной стороны наличника была выемка/желобок.

 
ИнчиДата: Четверг, 19.11.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (веньчик)
вот его и вытащили, выростили

да уж, действительно вырастили:). напоминает анекдот, когда с медведем мужик ходит по рынку и ищет, кто год назад сыну этого хомячка продал:). собаченция знатная:). пол квартиры занимает:)


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
darimДата: Четверг, 19.11.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Он с рождения слеп- слеп, не заметили, а потом было поздно sad
Нашли его в тазике на улице, там было 2 щенков, в воде, одного не дотопили, пузырики пускал, вот его и вытащили, выростили biggrin я раньше не знала, что у новорождённых щеночков не только глаза "склеены", но и уши

Вы молодцы smile А как его зовут и сколько ему лет?

 
веньчикДата: Четверг, 19.11.2009, 22:03 | Сообщение # 11
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
darim, поздно sad вообще да, такими было бы лучше smile

Quote (Инчи)
пол квартиры занимает:)

На коровьем молоке да манной каше выращен tongue аппетит у него знатный, метелит всё и с каждым годом становится всё больше :'( tongue biggrin

У нас и с котом почти такая же история, 2 одиноковых кота- папа и сынок, тоже с "младенчества" ростили (сыночка в смысле) cool тоже выращен на молоке и каше, но худенький, весь в мамочку (к сожалению она при родах умерла sad , очень хорошая была кошка, умная, её, кстати, тоже на даче нашли, соседи завели и приезжали только на выходные, а она там мёрзла, вся голодная sad мы её кормили- кормили, потом решили в Москву забрать, к себе smile )

Добавлено (19.11.2009, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (darim)
Вы молодцы

Спасибо!
Quote (darim)
А как его зовут и сколько ему лет?

Его зовут Дизель и не просто так, а потому что какие-то подростки подлили щеночкам в тазик пива и рядом валялась бутылка из-под пива "Доктор Дизель", от того он и Дизель у нас smile Ему уже 7,5 лет biggrin
 
darimДата: Четверг, 19.11.2009, 22:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
darim, поздно sad вообще да, такими было бы лучше smile

Так их (наличники) всегда можно купить и прибить.

Надо отдельную тему уже делать о домашних питомцах с фото smile
Как раз сегодня думал об этом.

 
веньчикДата: Пятница, 20.11.2009, 00:21 | Сообщение # 13
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darim)
Так их (наличники) всегда можно купить и прибить.

В смысле? Прям сверху этих понелек? wacko

Quote (darim)
Надо отдельную тему уже делать о домашних питомцах с фото

А, по-моему, где-то в беседке была такая тема...
А у вас есть животные? smile
 
darimДата: Пятница, 20.11.2009, 01:01 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
В смысле? Прям сверху этих понелек

веньчик, наличники - это такие длинные, тонкие, шириной около 10 см, панельки. Их прибивают по бокам и сверху дверей для красоты. Ещё их прибивают по периметру окон на фасаде. Вот у Вас есть дома межкомнатные двери. Если Вы посмотрите, то заметите сверху и по бокам такие наличники. Это элемент декоративной отделки. А на входной двери наличников у Вас нет. Так вот, их можно купить и прибить/прикрутить, а под них спрятать провода. Да и с наличниками будет красивее.

На фотке вверху есть дверь, сверху и по бокам двери - наличники того-же цвета.

 
cashtan2Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте.Это я опять влез.Теперь это не про дверь.Значка SOS и прямой связи у вас нет(может не нашёл)поэтому лезу в тему.Вы вроде к модераторам относитесь?Я примерно с марта не заходил к вам на форум Он был на бесплатном хостинге и еле шевелился.С него тогда пришлось улепётывать(примерные пояснения в приложенном файле),но я тогда не придал значения и решил что меня к - ш - ш - а - ры погрызли - форум в основном дамский.А почему? -не шумел...Теперь сейчас подумал.И ешё в инете прочитал - все вас хвалят.Сейчас,минут 20 назад на меня"дракон"напал который б как две капли воды был весной.Похоже он вашенский(всмысле по повадкам)Решил предупредить.Тогда(весной) в компьютер забиралось чудовище и никак ничем не изыдивалось(я тогда не догадался и пришлось ОС по чистой менять и ещё с провайдером поэтому списываться).Содержало электронные машинки для мастурбации предназначенные в основном для дам.И очень дорогие - начиная от 14 - 15 тыс.руб.Предмет чьего то вожделения и безнаказанности я полагаю вам ясен почему и пишу.Если вам тогда это попадалось(я тогда смотался)то и пишу в точку.Посмотрите внимательно скрин с моего дисплея сделанный сейчас минут 20 назад.Содержание как две капли(что и весной) совпадает!!!См.файл
Прикрепления: 4593160.jpg (81.3 Kb)
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » откосы на входную дверь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz