Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 13:17
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » откосы на входную дверь
откосы на входную дверь
ИнчиДата: Пятница, 20.11.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Я то же сорри, но всё-таки это реклама smile т.ч. стёрла ссылку.
хранитель_укропа

ага. я тады стираю сообщение. хто не успел, тот опоздал:) (или кто ищет тот сам найдет:))


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130



Сообщение отредактировал Инчи - Суббота, 21.11.2009, 00:34
 
хранитель_укропаДата: Суббота, 21.11.2009, 00:06 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
cashtan2, все вопросы касательно форума можно и нужно задавать здесь: http://darilki.com/forum/14

Я не особо во всём этом разбираюсь, и Ваш сленг то же не очень поняла, но сама за прошедший месяц "ловила" нечто подобное три раза, причём залезая на вполне безобидные сайты (по продаже кухонь). Помогало только стирание кук.
Много знаю кого лично с "дарилок", кто здесь уже не первый год, но таких "проблем" вроде ни у кого не было...

 
darimДата: Суббота, 21.11.2009, 00:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
cashtan2, я буду разбираться. Но у меня такого никогда не было. Вообще это необязательно с нашего сайта. Просто лучше поставить файерволл (программа такая) и он будет отсекать все попытки загрузить такого рода программное обеспечение.

Какой у Вас провайдер? У некоторых провайдеров стоят свои файерволлы.

Quote (хранитель_укропа)
Помогало только стирание кук.

Попробуйте стереть куки и вообще потереть все временные файлы интернета.

 
cashtan2Дата: Суббота, 21.11.2009, 07:53 | Сообщение # 19
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Файрволл и полная провайдерская защита у меня стоит.За слэнг сообщение вы напрасно приняли - "иначе не назовёшь"....Разбираться я вам не советовал! - просто скрин светанул т. к.содержание рекламы напрямую указывает.А где ещё распространять приоритетно можно придумать?И весной у вас бесплатный(дырявый) хостинг был.Этот вроде понадёжней но всё равно.И вообще это я к сведению:"Что ползает"
 
darimДата: Суббота, 21.11.2009, 13:59 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
cashtan2, в любом случае наш форум управляется системой uCoz. Они за этим следят. Включить закачку вышеназванной программы может только вредоносный код, который вэб-мастер либо сам ставит себе на страницы, либо кто-то ставит ему. Я посмотрел в исходном коде страниц - там нет ничего, что молго бы перенаправлять на какую-либо закачку какой-либо программы и вообще нет лишних кодов.

А вот по рунету действительно гуляют такого рода коды и даже с сайтов с невинным содержанием они направляют на закачку. Причём авторы сайтов могут об этом не знать.

Вы можете сами посмотреть исходный код страниц нашего форума через браузер. Там всё чисто.

Но с техподдержкой ucoz я все же пообщаюсь.

P.S. ко мне ни разу ничего такого не "влетело", тьфу 3 раза... А т.к. я на форуме каждый день, меня бы это тоже коснулось.

 
cashtan2Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:40 | Сообщение # 21
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим и провайдерский(настоящий,хороший) антивир.и файрвол эта ерунда легко обходит.Скорей всего если забредёт, просто "на испуг" скриншотить нужно - боится бежит и вообще это так.
 
darimДата: Суббота, 21.11.2009, 15:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
cashtan2, принял некоторые меры + ограничил права пользователей.
Если Вам интересно - похожая тема тут.
 
cashtan2Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиба мне это не интересно."Дракона" я уже изыдил,а просто вам написал"к случаю" и если что - похоже очень,и место распространения - обитания, основное, сходится!Мне почти не мешает.P.S.Еще про поганого червя:читайте файлы по порядку.
Прикрепления: 5733604.jpg (57.0 Kb) · 0890223.jpg (67.8 Kb) · 7448796.jpg (64.4 Kb)


Сообщение отредактировал cashtan2 - Понедельник, 25.01.2010, 15:41
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » откосы на входную дверь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz