Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Четверг, 28.03.2024, 19:45
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » Нужна компьютерная помощь
Нужна компьютерная помощь
хранитель_укропаДата: Среда, 06.01.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инчи)
проще из Корбины вызвать

Так для того сюда и написла, что та жа пятихатка на дороге не валяется. И мастера "по вызову" имеют свойство в процессе работы находить ещё кучу "неисправностей" и увеличивать сумму. Но, если всё так сложно, не страшно, надеюсь ещё кто-нибудь откликнется.

darim, я в компах почти профан. Боюсь лезть сама. Напортачу так, что потом не 1000, не 1500, а 15000 придётся выложить (т.т.т.)

Может Вы нам сможите приехать помочь? tongue

Добавлено (04.01.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Должен был завтра гений компутерный приехать, но увы и ах :'(

Срооочно нужна комп. помощь!!! HELP!!!

Добавлено (06.01.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Всё, комп читс tongue Да здравствуют компьютерные форумы biggrin
Пасибки всем за советы!

 
ИнчиДата: Среда, 06.01.2010, 21:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
наконец-то решились сами форматнуть комп?:)

http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
хранитель_укропаДата: Среда, 06.01.2010, 22:39 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инчи)
наконец-то решились сами форматнуть комп

Решились то уже давно, и пробовали не раз, проблема то была именно в том, что комп отказывался форматировать, выдавал что-то типа "фоматирование не возможно" wacko
Но ура, всё позади tongue
 
cashtan2Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:31 | Сообщение # 19
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот способ оживления.Недавно себе делал - еле шевелился теперь нормально работает.Чтобы сшибать винду наберите поисковиком:как работать с ВIOS - в самом начале переустановка и восст.с диска и есть.Только учтите что винду "просто"можно только вместе с информацией грохать.Или настоящий специалист нужен т.как при перезагрузке инфы и ее очистка нужна(ясно) а так с наружного носителя и весь хлам(грязь)обратно легко преспокойно перекочуют.Софт какой советую покупайте только новый конца 2009г.Стоит 150 - 200руб. много еще(и даже фотошоп втырен)а главное все проги сами через инет активируются - нажимаете кнопку ждете и готово!А у спеца позапрошлым летом такая процедура 1000руб ровно стоила(где дешево)сейчас тысячи три.(по вызову дороже)Поэтому хороший софт рекомендую.Пометки кое какие в файле вам сделал.Это с диска и ставил.Только скачивать а особенно бесплатно не пробуйте - тогда точно все засорите!См.файл(в нем "файлоправилка - лечилка"неплохая)P.S. Т.же прочитал у вас еще про призраки(игр и т.д.) - этот софт в реаниматорах продается.Только если покупать то т.же поновей:"Реаниматор 14" и выше.Это не деинсталляторы а вроде "стирающий антипризрак"и называются.Но вычитаете я забыл.Т.же рублей 200 и стоит. 200 + 200 = 400 руб.плюс - минус 100руб всего! Понятно? Вдобавок проги еще потом пригодятся а не "так".Дерзайте - сам много раз выручался и без затрат и без хлопот.Только реаниматор т.же ни в коем случае не скачивайте из инета! P.S.Еще нашел и сосканил вам реаниматор.Это настоящий не в котором еще винда втырена неизвестно зачем и больше ничего нет а хороший в котором соответствующий реаниматору софт хороший.Программа про которую писал вспомнил:они имеют много "своих"названий т.вот по смыслу(словестно)это "деинсталляторы - клоноуничтожители"(призраков).В этом диске одна есть а то ли даже две таких.Это уже года два а толи три назад покупал т.что они сейчас поновей уже наверное есть.См.файлы.
Прикрепления: 1912328.jpg (100.0 Kb) · 8409376.jpg (74.4 Kb) · 6204437.jpg (64.1 Kb)


Сообщение отредактировал cashtan2 - Четверг, 21.01.2010, 21:32
 
хранитель_укропаДата: Среда, 20.01.2010, 17:41 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
cashtan2, пасибо! smile
 
alex22xДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





приеду и сделаю компьютер любой, вечером в удобный Вам день, всего за 900 рублей cool 89167507986 Только МОСКВА

Добавлено (28.03.2010, 22:27)
---------------------------------------------
приеду и сделаю компьютер любой, вечером в удобный Вам день, всего за 900 рублей cool

Сообщение отредактировал alex22x - Воскресенье, 28.03.2010, 22:24
 
lion_76nДата: Четверг, 06.05.2010, 23:15 | Сообщение # 22
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Зеленокумск
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пост устарел, но внесу лепту - винду установить нелицензионную - дело плёвое, купите двд "зверь" - там и куча прог. снести винду- полдела.Вот уважаемый darim советы даёт профессионально, но надо вам пошагово посмотреть, как это делается, или записать на видео.Дрова установить чуть сложнее. С и-нетом история более сложная.
тут знающий нужен. Заплатить админу - это просто, но лучше выучиться самим. А то превратитесь в золотого телёнка, "умные" так могут поставить винду, что через несколько месяцев придёте к нему снова, не подозревая, что это его же рук дело, но хуже если доберуться до ваших паролей или электронных кошельков... приглашайте только знакомых!
 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:50 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Стоит наш бедный комп и не работает (в инет не выходит). Вроде как дело в сетевой карте. Где эта карта и что с ней именно - я не знаю.
Если кто не дороже 1000 руб. может приехать (м. Печатники, 5 мин. пешком) в ближайшее время и всё исправить - пишите biggrin

P.S. сори, но советы в данном случае не нужны (я всё-равно ничего не пойму tongue )
Нужен именно человек, который может приехать и помочь.

 
ИнчиДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:55 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 937
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
Стоит наш бедный комп и не работает (в инет не выходит). Вроде как дело в сетевой карте. Где эта карта и что с ней именно - я не знаю.
Если кто не дороже 1000 руб. может приехать (м. Печатники, 5 мин. пешком) в ближайшее время и всё исправить - пишите
P.S. сори, но советы в данном случае не нужны (я всё-равно ничего не пойму )
Нужен именно человек, который может приехать и помочь.

так вам инет настроить/сетевую карту заменить или комп форматнуть и винду заново поставить надо?


http://foto.mail.ru/mail/levis74/
почта: inchi@pochta.ru
icq 436614012
хотелки тут: http://foto.mail.ru/mail/levis74/130

 
darimДата: Вторник, 17.08.2010, 00:20 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
хранитель_укропа, в похожей теме мы вроде говорили о том, что можно купить переходник usb - wifi или что-то вроде этого. Я давал ссылку, где это можно купить за 500 руб. примерно. Не пробовали? У вас два компа выходят через wifi, третий мог бы выходить аналогично.
 
веньчикДата: Вторник, 17.08.2010, 00:29 | Сообщение # 26
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Инчи)
так вам инет настроить/сетевую карту заменить или комп форматнуть и винду заново поставить надо?

Уже переустанавливали с форматированием, не помогло.. Вроде как (по словам техподдержки нашего провайдера) нужно заменить сетевую карту.

darim, просто раз дело не в роутере, то хотелось бы сделать комп полностью функциональным, а то так этот адаптер сломается и останемся вообще без нета, а это сродни концу света lol

 
хранитель_укропаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:43 | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Агась, всё так и есть smile Ещё он /комп/ может на другую квартиру переедет. т.ч. надоть чинить tongue
 
darimДата: Вторник, 17.08.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (веньчик)
а то так этот адаптер сломается и останемся вообще без нета

Тогда останется без инета только один комп. Да и вряд ли адаптер когда-нибудь сломается, если его не задевать ногой...

Quote (хранитель_укропа)
Агась, всё так и есть Ещё он /комп/ может на другую квартиру переедет. т.ч. надоть чинить

Или купить новую карту, кот. стоит около 100-150 руб. Найти карту в системном блоке просто - надо найти разьём для сетевого провода. Разъём как раз на сетевой карте. Её вынуть, поставить новую, радоваться жизни... и все бесплатно... и ооочень просто даже для новичков.

Добавлено (17.08.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Система сама найдет драйвер для карты, если драйвер не идет в комплекте. Если идет в комплекте (на диске), то надо просто указать к нему путь, когда система обнаружит новое устройство.

 
хранитель_укропаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:27 | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darim)
Или купить новую карту, кот. стоит около 100-150 руб. Найти карту в системном блоке просто - надо найти разьём для сетевого провода. Разъём как раз на сетевой карте. Её вынуть, поставить новую, радоваться жизни... и все бесплатно... и ооочень просто даже для новичков.

Дык с удовольствием бы, только я даже не знаю какая именно карта /они разные наверное/ нужна wacko Да и где её покупать тож без понятия..

 
darimДата: Среда, 18.08.2010, 00:11 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хранитель_укропа)
только я даже не знаю какая именно карта /они разные наверное/

Можно взять любую. Я купил за 100 р. несколько лет назад.

Здесь описано, какие карты бывают. Вам нужна самая дешёвая и простая.

Чтобы узнать, какая стоит на компе, надо правой кнопкой мыши кликнуть на значке "Мой компьютер", выбрать в появившемся меню вкладку "Свойства", далее "Диспетчер устройств", в котором надо найти строку "Сетевые адаптеры" и раскрыть её, нажав на значок "+" слева от строки. Там и будет описание сетевой карты: производитель, модель, параметры и проч. Вам нужно найти карту с аналогичными параметрами и под аналогичный разъём/контакт на материнской плате.

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » Нужна компьютерная помощь
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz