Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Суббота, 27.04.2024, 02:21
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » Торты на заказ никто не делает?
Торты на заказ никто не делает?
веньчикДата: Суббота, 21.08.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет у нас таких мастеров? Нужен к началу сентября на др малышу.
Или может кто подскажет проверенное место, где изготавливают?
 
sambukaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (веньчик)
Нет у нас таких мастеров? Нужен к началу сентября на др малышу. Или может кто подскажет проверенное место, где изготавливают?

у меня сестра делает торты разные. низкоколорийные,очень красивые. если интересно,то напишите и я вам дам ее телефон.
 
веньчикДата: Суббота, 21.08.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
sambuka, написала в личку yahoo
 
cashtan2Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:42 | Сообщение # 4
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам торт на заказ?..: Берется шоколадка и кондитерский шприц,способ очень простой:Вставляете,вдавливаете шоколадку наклонно,ровно в крем хорошего торта обратной стороной наружу и пишете кремом нужную надпись.Свечек натыкать если нужно легко они специальные "памятные" полно и почти даже(и врод в них)в газетных киосках продаются.Как делать крем можно в нете узнать легко он совсем простой и основа сливочное масло простое.Я знал,но забыл.Торты же на таганке делают не доезжая отреставрированного магазина "Звездочка"(Школьник?) С правой стороны если ехать к центру.Только учтите,что мастерский торт на 3 - 5 тыс.руб.в нем потянет.Тортами вообще торгует и ромовая и коньячная промочка настоящая напр.в бисквитных сохранилась и песочные и ост.тоже мастерски качественно сделаны.Пирожные и т.д.Кстати если неустраивает стандартный магазинный торт и охота потратить деньги и туда ездить там можно и вообще покупать.Цена только и у незаказных тоже кусачая.Вход в магазин с угла таганской улицы и какого то переулка.Вывеску хорошо видно из автобуса напр.если проезжать мимо.Полгода назад там был вывеска торчала наверняка работает т.как магазин старый,известный наработанный.Если ребенку, конечно купите бисквитный настоящий полакомиться - он такого не пробовал их там вроде и не их муки,а по всем правилам из яичного белка лепят.И простой мастерский с настоящей промочкой тоже супер.Про шоколадку и надпись самостоятельно написал вверху.P.S.Надписи кремом на шоколадкахи тортах вообще не шприцам ,а вот как правильно делаются:берется тонкая вощеная бумага.сворачивается небольшой(См 18 примерно)пакетик потуже с острием внизу.В пакетик загружается нормально размягченный(не твердые от холода!) крем и верх туго чем нибудь завязывается.Очень аккуратно ножницами отрезается низ ориентируясь на нужную толщину строк надписи,ну и дальше очень аккуратно нажимаете на пакетик рукой и пишите выдавливающимся кремом.Мастера верх не завязывают,а левой рукой верх держат и пишут.Что бы не портить шоколадку конечно потренируйтесь на куске хлеба например.Крема сделайте побольше на пробу он из исходных получается очень объемный после взбивания и расхода никакого нет если и выбросить потом остаток и на тренировку.

Сообщение отредактировал cashtan2 - Воскресенье, 22.08.2010, 08:56
 
веньчикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо! А тортик нужен не только с надписями, но и с фигурками и рисунками любимых мульт-героев племянника. Буковки он не умеет читать, а детский тортик должен понравится.
Вчера наткнулась на сайт тортов от Палыча- мои любимые торты! Оказалось у них то же есть детские (в первый раз увидела) и племяш подсмотрел и уже выбрал тигра и самолётик tongue
http://www.palich.ru/catalog/g69/
Фирменный магазин у нас в 10 минутах езды от дома. Вот думаем на те деньги, которые потратишь на заказной тортик (реально 3-5 тыщ) можно купить 2-3 (они рублей по 700-900) разных тортика от Палыча. Хотя хочется чего-то необычного... В общем думаем, но если кто у нас на сайте изготавливает тортики на заказ, пишите, sambuka куда-то пропала smile
 
cashtan2Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Почётный житель
Группа: Проверенные
Город: Moscow
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигров можно и конд.шприцем рисовать научиться если крем сделать.Я про промочку писал ромово - коньячную - такую ребенку попробовать дать стоит.Спирта в нем нет т.как специальной прожаркой выпаривается.в вкус обалденный.Спирт только для терпкости остается и коньяк,только настоящий ребенку все равно только полезный если чуть чуть.Карамели с ромовой начинкой что бы он чуть чуть закосел ему не меньше килограмма съесть нужно.а столько он не съест.Не на заказ дешевле и на много - 1500 наверно торт стоит,а "от палыча" торт пробовал - сплошная лажа,сухие и без промочки вообше,а если есть с сахарной или сиропной и дорогие тоже прилично.
 
хранитель_укропаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:45 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну на вкус и цвет как грица biggrin Мне тортики от Палыча оч нравятся happy
А печь самим - нее, нам с веньчик, неохота biggrin Тем более др двойной 4 у меня, 5 у сына в свой др чё-то делать неохота - проще купить biggrin
Да на заказ от 400 руб за кг /в среднем красивые тортики 1000 рэ кг/
Если делать через частных мастеров по такой же цене, то смысла конечно нет, проще заказать у профи. biggrin
 
веньчикДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
химаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тоже не отказалась узнать мастера " торто-дела" у сестры свадьба нужен примерно вот такой вариант http://foto.mail.ru/mail/muromka07/388/
 
хранитель_укропаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:50 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
А мы опять заказали торт "у палыча" happy Почитала из чего делают всю эту красоту /с фигурками и т.д./ и передумала такие брать. Не спорю может есть и вкусные, но рисковать не хотца tongue
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Купля/продажа (экспериментальный раздел). » Частные мастера. » Торты на заказ никто не делает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz