Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 03:12
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Смехотерапия » Картинки по заказу
Картинки по заказу
веньчикДата: Суббота, 21.08.2010, 00:56 | Сообщение # 31
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Бррр... хвааатииит lol

Quote (хранитель_укропа)
Хочу пушистого котёнка с синим бантиком на розовом фоне

Другое дело tongue
Босс за котёнка сойдёт? haha

Оно? pilot

Добавлено (21.08.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Ах да, хочу "жить афигенно...", кхм... хочу Эдварда Каллена drool

 
хранитель_укропаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:05 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (веньчик)
хочу Эдварда Каллена

Ахах, а я Тома Фелтона biggrin
Лан, шучу smile

Вот те твой вампирюга happy

biggrin

Хочу фото первого мобильника happy

 
darimДата: Пятница, 03.09.2010, 19:21 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Возможно первый мобильный телефон - советский first

Разработка первого советского сотового телефона началась в 1958 году группой ученых, работающих в разных городах.

Результатом совместной работы стал полнофункциональный аппарат (см. фото) устанавливаемый в автомобилях партийной элиты. Телефон обладал полнодуплексной связью, набор номера производился с помощью кнопочной клавиатуры, хотя в первых образцах использовался дисковый номеронобиратель. В те годы годы в советских городах использовались всего лишь 16-ти канальные базовые станции но и этих мощностей было достаточно для удовлетворения мобильных нужд коммунистической элиты. Для связи использовался 150-ти мегагерцовый диапазон а помещенные на крыши высотных зданий антенны давали покрытие радиусом до 70-ти километров.

Промышленное производство первых устройств началось в 1963-м году и уже к 1970-му более тридцати советских городов были охвачены элитной мобильно связью. Стоит отметить, что аналогичный проект велся и в США, но, насколько нам известно, первая сеть сотовой связи там появилась лишь в 1969-м.

Стоит отметить, что в советской разработке уже в то время была внедрена "продвинутая" возможность проведения конференц-связи. Помимо этого существовала иерархия пользователей, разные группы имели разные привилегии. Например, партийная элита, имеющая наивысшие полномочия, могла "сбрасывать" разговоры более низших чинов, если при попытке совершить звонок их линия была занята. В то время как одни моги звонить только на местные номера, другие имели доступ к междугородной и международной связи.

Позднее, в конце 70-х, появилась новая, менее габаритная модель советского мобильного. Это устройство уже могло помещаться между пассажирскими креслами а не в багажнике автомобиля.

В то время советская власть даже не задумывалась о продвижении беспроводной связи в массы. Мобильные телефоны дали бы дополнительную степень свободы своим обладателям а это совсем не входило в интересы государства.

Источник

Хочу увидеть первый калькулятор smile

 
хранитель_укропаДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:10 | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
darimДата: Вторник, 14.09.2010, 02:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline

Самый дорогой букет (свадебный) сделали во Вьетнаме. Только представьте себе цветы, на которых словно капельки росы поблескивают девять бриллиантов, по лепесткам разбросаны 90 камешков других пород, а венчает все рубиновая звездочка. Но и обойдется такой уникальный букет для невесты в 125 000 долларов.

Интересно, кто из женихов или родителей решится раскошелиться на такой подарок, особенно если вспомнить обычай кидать букет в конце церемонии.

Хочу увидеть самую большую или самую толстую (либо с самым большим количеством страниц) книгу в мире smile

 
хранитель_укропаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:36 | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
rf-usaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:31 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.необычная на мой взгляд эта (их очень много):

2.САМАЯ БОЛЬШАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА в мире была изготовлена фирмой «Селангор Пьюта» в Куала-Лумпур, Малайзия. Ее представили 30 ноября 1985 г.
Высота «кружечки» составляет 198,7 см, а объем - 2796 литров! Сделана из олова!
Вот и получился памятник пивной кружке...

3.Самая дорогая чашка.Почти двадцать миллионов долларов США (точнее 19 млн. 420 тыс.) на фарфоровую чашку династии Цин потратил неизвестный коллекционер.

По другому чего то не знаю как фото загрузить biggrin

А я хочу увидеть самую толстую женщину в мире!!!!

Прикрепления: 1788025.jpeg (27.9 Kb) · 8621361.jpg (31.0 Kb) · 4982685.jpg (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал rf-usa - Воскресенье, 19.09.2010, 21:33
 
хранитель_укропаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:26 | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rf-usa)
По другому чего то не знаю как фото загрузить

Через http://www.radikal.ru/ smile

Quote (rf-usa)
А я хочу увидеть самую толстую женщину в мире!!!!

Пока 43-летняя Донна Симпсон из американского штата Нью Джерси весит 273 килограмм, но мечтает набрать вес в 450 кг и стать самой толстой женщиной в мире.

Предыдущия рекордсменка Розалин Брэдфорд весила 470 килограммов. К сожалению она скончалась от ожирения в больнице штата Флорида в возрасте 63 года.

А мне бы самый бАААшой алмазик увидеть tongue

Добавлено (14.01.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Ну, не хотите алмаз, тогда снегиря фото бы /правда давно снегирей не видела =)/

 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Смехотерапия » Картинки по заказу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz