Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 26.04.2024, 00:57
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Смехотерапия » Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой
Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой
darimДата: Пятница, 25.05.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Встречайте совершенных позёров и очень умных собак, которые стали популярными благодаря своим впечатляющим успехам в йоге.

Скрюченные существа, осваивающие ряд сложных позиций йоги, являются последними звездами календаря, созданого фотографом Дэном Боррисом и его женой Александрой, бывшем инструктором по йоге.

Пара, из Сан-Антонио, Техас, нащла их талантам хорошее применение, окружая спасённых щенков и котят из приюта для животных, чтобы помочь им создать уникальные издевательские художественные работы.







Дуэт часами работал в студии с очаровательными животными перед использованием программного обеспечения, чтобы сделать трудные позы как можно более близкими к реальности.

Дэн сказал, что работа потребовала большого терпения, но добавил, что они были вдохновлены их любовью к животным и любят создавать картины, которые заставляют людей улыбаться.

Он сказал: «Вдохновение пришло от писателя, моего друга, которая практиковал йогу.

»Она рассказывала мне о своей собаке, облизывающей её лицо в позе стойки на голове и вообще чрезмерно старается подражать её йоге".







«В тот момент я думал, не было бы замечательно, чтобы увидеть собак занимаясь йогой. I love dogs and was doing a lot of yoga as well. Я люблю собак и делал много йоги, а также.

В тот момент я подумал, что это не будеточень интересно — смотреть, как собаки занимаются йогой. Я люблю собак и тоже занимался йогой.

»Однако позже я увлёкся этой идеей, распространив её на кошек, котят и щенков".

«Это было что-то настолько отличное от моей обычной работы, а я люблю делать фотографии, чтобы заставить людей улыбнуться и узнать о йоге в то же самое время».

«Мы находим животных повсюду. Сачале мы работали с собаками нашего друга, но, конечно, оригинальная собака йога и йога- пионер кошка были нашими собакой Mela и кошкой Snoosh.







"Нам тогда очень повезло и мы с удовольствием работали с животными из приюта".

В студии пара работать вместе, чтобы воссоздать различные сложные позиции йоги.

Дэн фотографирует собак и кошек, в то время как Алехандра использует свой ​​опыт терапевта — ветеринара, чтобы животные чувствовали себя уверенно и комфортно.

Он сказал: «Мы задумываем позы и пытаемся заставить животных их принять — как можно ближе к задуманному, но окончательное изображение являются результатом многих часов очень кропотливой работы с Photoshop.









Источник
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Смехотерапия » Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz