Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 26.04.2024, 01:08
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Тесты » Патронус. (Ваш патронус.)
Патронус.
darimДата: Четверг, 04.02.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Патронус.

В произведениях Джоан Роулинг Патронус - бестелесное существо, созданное волшебником, использовавашим заклининие Патронуса. Оно - часть его самого, его души, его силы, его мыслей. Оно - концентрация самых лучших его воспоминаний, самых лучший качеств. Принимает облик какого-либо животоного, каким-то образом связанного со своим хозяином.

 
хранитель_укропаДата: Пятница, 05.02.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow Я уеду жить в Лондон(с) ДЖЕРОНИМО!
Сообщений: 1486
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Экспекто патронум! tongue Начнём smile

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.
>Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
Пройти тест

Ух, принимается! tongue Я своим патронусом довольна tongue biggrin :D

 
веньчикДата: Пятница, 05.02.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Великий наставник
Группа: Администраторы
Город: Moscow-Pechatniki
Сообщений: 2378
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Бык.
Единственное" target="_blank">http://i019.radikal.ru/0802/a7/dd2113640955.jpg>Единственное создание на Земном Шаре, кроме человека, которое убивает, ради того, чтобы убивать. По сути, самое жестокое животное в мире. Но Вам ведь нечего его бояться, правильно? Оно - частичка Вас, должно быть, Вы тоже кровожадны и, несомненно, брутальны. smile И вы невероятно похожи. Вместе вы не попадёте в беду. Так что не удивляйтесь бессердечию своего Защитника. Вам с ним повезло! Поздравляю. :)
Пройти тест

ммммммммм......... бык........ не хочу быка, хотя......... он помощней будет, чем ворон то lol

 
AnnikaДата: Пятница, 05.02.2010, 01:14 | Сообщение # 4
Обитатель
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://i025.radikal.ru/0802/be/76003099896e.jpg

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Медведь. Или Медведица.

Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? smile А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. smile

 
darimДата: Пятница, 05.02.2010, 01:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Город: Москва
Сообщений: 1357
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.

Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! smile Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. smile
Пройти тест
 
rf-usaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:36 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.
 
sardonikusДата: Вторник, 26.10.2010, 04:16 | Сообщение # 7
Активный житель
Группа: Проверенные
Город: Одинцово
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
http://i009.radikal.ru/0802/b6/9f12b2627935.jpg

>Мудрый</a>, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. smile


Мои альбомы здесь - http://fotki.yandex.ru/users/tanyagaut/albums/

Сообщение отредактировал sardonikus - Вторник, 26.10.2010, 04:21
 
alena05Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Город: Москва-Сокол
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... smile Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. smile



http://my.mail.ru/mail/kazzzabra/photo


Сообщение отредактировал alena05 - Вторник, 26.10.2010, 15:48
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Беседка » Тесты » Патронус. (Ваш патронус.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz