Форма входа
Логин:
Пароль:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи.' Рейтинг Сайтов YandeG
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Подарите или поменяйте ненужные Вам вещи


Пятница, 29.03.2024, 10:23
[ Главная страница форума · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darim, веньчик, хранитель_укропа  
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Болен ДЦП. Прошу помощи (Парень,болен ДЦП,просит помощи и поддержки)
Болен ДЦП. Прошу помощи
polerma1602Дата: Среда, 18.02.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Пользователи
Город: Золотоноша
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Сергей,мне 30 лет,живу в небольшом городе,в Центральной Украине. Проблема в том,что я болен ДЦП и мне крайне нужна ваша помощь и поддержка.Буду искренне благодарен,если вы поможете мне собрать деньги на бензопилу,или же,возможно,у кого-то есть старая,не нужная,но в рабочем состоянии и он может мне её подарить. Я живу в частном доме,где нет парового отопления и дом приходится отапливать дровами-и мне очень сложно пилить их вручную. Вот мои данные и номер телефона:НОМЕР КАРТЫ(ПРИВАТБАНК) 5168757228486959 Украина,Черкасская область,город Золотоноша,улица Зозуливская,дом 7. Полищук Сергей Анатольевич. индекс 19700 мой телефон: +380979134854

Сообщение отредактировал polerma1602 - Понедельник, 02.03.2015, 14:43
 
Отдам даром, дарю, в дар, подарю, меняю, обмен, меняться » Подарю/приму в дар. » Приму в дар. » Болен ДЦП. Прошу помощи (Парень,болен ДЦП,просит помощи и поддержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz